Три недели пытаюсь отжать у "Моста" свою посылку. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Valera Borisov19561http://www.otzyvua.net/user/19561, опубликован 8 декабря, 2015 год

Valera Borisov 8 декабря, 2015 год Три недели пытаюсь отжать у "Моста" свою посылку. ТРИ недели я нахожусь с посылкой во Львове, то есть в одном городе, через день пишу в онлайн-поддержку а они тягают посылку то на таможню для возврата отправителю, то на склад отказов то еще куда-то. Операторы никакой вразумительной информации дать не в состоянии. "мы не располагаем данной информацией" - вот что получаешь на любой более-менее конкретный вопрос о сроках. Последнее что сказали, что перемещение со склада возврата происходит один раз в две недели. А теперь угадайте, какой ответ я получил на вопрос "когда было последнее перемещение?". Точно! "Мы не располагаем данной информацией". То есть, очень вероятно, что посылку свою я увижу через две недели, при условии, что они её не потеряют и не повезут еще на какой-нибудь склад. Это просто ужас а не сервис. Не рекомендую никому пользоваться услугами данной компании. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Валерий, добрый день, напишите, пожалуйста, номер вашего отправления. Спасибо.
Valera Borisov (Украина, Львів) 8 декабря, 2015 год UA738043781YP

Мист Экспресс