потеряли посылку на 8000 - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1
От Антон Минский19550http://www.otzyvua.net/user/19550, опубликован 8 декабря, 2015 год

Антон Минский 8 декабря, 2015 год потеряли посылку стоимостью 8000 грн!
связи по телефону нет, операторы вообще не могут дать никакой вразумительный ответ. Все очень долго. Тупят на таможне. Заканчиваю сострудничество с ними.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Антон, если вы настроены на конструктив, и вы действительно наш клиент, пожалуйста, укажите номер вашего отправления. Потому что заявление достаточно серьезное, но ничем не подтвержденное. Спасибо.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Антон, добрый день, напишите, пожалуйста, номер вашего отправления.
Спасибо.
Наталья Анисимова (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год А вы выборочно реагируете на отзывы клиентов? на мой так и не ответили)) или для вас посылки, которые не так дорого стоят-мусор?)))
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Наталья, поскольку ваш номер отправления уже указан в вашем отзыве, я передала ваш запрос в работу. Сегодня до конца дня обещают предоставить информацию, я вам напишу. Спасибо за обратную связь.
Наталья Анисимова 12 декабря, 2015 год и где ваша информация?
Olga (Украина, Запоріжжя) 8 декабря, 2015 год Номер посылки подтвердит, что вы являетесь реальным клиентом Мист Экспресс.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;