Ужасный сервис!Потеряли либо украли мою посылку, отправили разбираться к отправителю насчет возмещения убытка!Свои ошибки исправлять сами не хотят! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1
От Наталья Анисимова19545http://www.otzyvua.net/user/19545, опубликован 8 декабря, 2015 год

Наталья Анисимова 8 декабря, 2015 год Раньше не было проблем с данной службой. На этот раз, мне ПОВЕЗЛО. Ждала с Китая свой заказ, когда он попал в руки Мист-Экспресса, кто-то включил самодеятельность и направил посылку в почтомат Привата в БОРТНИЧИ( а я проживаю в Дарницком районе,чтоб вы понимали) никто даже не позвонил не узнал в какой ближайший почтомат мне удобно подойти чтоб забрать товар. Написала значит я в поддержку чтоб изменить направление, там сказали ок, без проблем. Изменили. В трэкинге это все было. Жду дальше. Проходит несколько дней, в отслеживании посылка зависла на Киев-Причальная. Пишу ж в поддержку. Сказали чтоб я ждала смс, типо в пути посылка. Ок. Тишина. Вчера пишу, сказали что пока не могут найти, чтоб обратилась завтра(т.е сегодня) класс правда?)) сегодня написала в подержку, а меня оператор стандартной фразой по шаблону отправила к продавцу разбираться для возмещения убытков. И на каждое мое сообщение оператор НАТАЛКА отвечала тем же. Вот вам и сервис, вот вам и работа чудесная данной компании и сотрудников))) потратила время,деньги,нервы. А ведь я еще жду другие посылки и подороже. Их Мист экспресс тоже ПОТЕРЯЕТ или УКРАДЕТ??? Прилагаю скрин трэкинга и отрывок моего общения с НАТАЛКОЙ 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Наталья, поскольку ваш номер отправления уже указан в вашем отзыве, я передала ваш запрос в работу. Сегодня до конца дня обещают предоставить информацию, я вам напишу. Спасибо за обратную связь.
Наталья Анисимова (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Надеюсь,что посылка найдется...спасибо.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;