УЖАС. А НЕ КОМПАНИЯ!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1
От Людмила Черкай19461http://www.otzyvua.net/user/19461, опубликован 6 декабря, 2015 год

Людмила Черкай 6 декабря, 2015 год Доброе врямя суток! Более ужасного сервиса я не видела. Посылка уже с 29 ноября в Киеве. а я до сих пор не могу получить. в понедельник написали. что посылка готовится к передаче курьеру, во вторник 1 декабря её передали курьеру - так написано в отслеживании маршрута посылки. в среду - прислали смс,с номером телефона курьера и временем доставки. я жду е до сих пор. каждый день вечером пишут, что посылка будет доставлена завтра. Так кормят завтраками, а дела не идут. 2 раза звонила в службу курьерской доставки, а там мне говорили то, что я и так вижу на сайте. Написала письмо об отказе от посылки. посмотрим как они выполнят заявку.
Не рекомендую никому связываться с данной компанией! Сплошной негатив. Шарашкина контора.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;