Отвратительное качество обслуживания - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Екатерина19457http://www.otzyvua.net/user/19457, опубликован 5 декабря, 2015 год

Екатерина 5 декабря, 2015 год Добрый день! Более отвратительного сервиса среди перевозчиков я еще не встречала. Сделала заказ в интернет-магазине, который передал перевозчику мою посылку еще в начале этой недели. 01.12.2015 перевозчик получил его на своем отделении в Киеве. Номер отправления: M2400554263. Сегодня 05.12.2015 и заказ до сих пор не доставлен. Я потратила 3 дня на ожидание адресной доставки. И все бы ничего, если бы сообщали актуальную, реальную дату доставки. Сначала прислали смс-уведомление, что посылка будет доставлена 03.12, потом, что 04.12, сегодня 05.12 - тоже пришло смс-уведомление, но заказа нет. 3 дня сидеть дома и ждать эту доставку, тысячу раз пожалела, что с ними связалась, теперь только на отделение Новой Почты буду заказывать доставку. Даже не знаю есть ли у меня шанс хоть когда-то получить свой заказ и сколько еще смс-уведомлений с разными датами мне нужно получить, чтобы мой заказ все-таки был доставлен! 2 согласны, 0 не согласны

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;