Ужас - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2215

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От София Павлюк19414http://www.otzyvua.net/user/19414, опубликован 4 декабря, 2015 год

София Павлюк 4 декабря, 2015 год Посылка из Китая пришла быстрее, чем по городу перемещалась. В посылке указана адресная доставка. с какого-то перепугу ее отправили черт знает куда да еще и на отделение - ехать далеко за ней не захотела (теперь жалею), попросила перенаправить ее на отделение ближе ко мне. Вот жду уже 8 дней, и пока без результатно. от компании только одни обещания, что ее срочно переведут на мое отделение 6 согласны, 0 не согласны

Наталья Анисимова (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Вот точно так же всё))) и сегодня мне сообщили что мою посылку потеряли)) прекрасно, правда?)))))))))))
Jeev Atma (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год 100% согласна! Жду неделю уже
Идиоты
Андрей Марченко (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Вангую, сейчас напишет представитель компании, извиниться и спросит номер декларации. И на этом все закончится...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;