Никогда в жизни не пользуйтесь! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Sergey19250http://www.otzyvua.net/user/19250, опубликован 27 ноября, 2015 год

Sergey 27 ноября, 2015 год Хуже доставки чем в этой компании я еще не встречал!товар задержали почти на неделю,при том что большую часть времени он пролежал уже на харьковском сортировочном складе!5 раз звонил и каждый раз заверяли что в течении часа все решат!решали 5 дней!!!СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СЛУЖБОЙ ТОЛЬКО ВРАГАМ! 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Сергей, добрый день, приносим извинения за текущую ситуацию, подскажите, пожалуйста, товар доставили, все ок?
Sergey (Украина, Харків) 3 декабря, 2015 год мне так никто и не перезвонил,только после того как я сам приехал на склад и поднял там скандал,товар чудесным образом доставили в течении 4 часов НА 5й ДЕНЬ!!!!Это вы называете сервисом?приехать поскандалить,иначе вы не работаете?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;