Отвратительный сервис! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Светлана Тиль19243http://www.otzyvua.net/user/19243, опубликован 27 ноября, 2015 год

Светлана Тиль 27 ноября, 2015 год Посоветовали мне воспользоваться услугами этой шарашкиной конторы, мол, доставка обойдётся на порядок дешевле. Да лучше б я заплатила нормальному карьеру на несколько гривен больше, чем влезла в это недоразумение! Посылка была отправлена из Львова на Одессу 21ноября и бесследно исчезла. 23числа оператор уверела, что 26 все будет. Вчера с утра ждала обещанное смс о времени доставки и... тишина. Подняла всех операторов, никто не в курсе. Обещали выяснить, где мой товар. Потом где-то около 6 вечера перезвонила девушка и убедила, что 28 будет доставка. А с семи вечера с интервалом в полчаса пришло 3сообщения, что посылка отправилась из Львова! Я вообще в шоке от такого отношения к клиентам!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ "ЧУДНУЮ" ОРГАНИЗАЦИЮ! Поберегите свои нервы 7 согласны, 0 не согласны

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;