Шарашкина контора, каких свет не видывал! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Natalia Witkowska19238http://www.otzyvua.net/user/19238, опубликован 27 ноября, 2015 год

Natalia Witkowska 27 ноября, 2015 год Это ужас а не компания. Операторы - тупейшие создания. Посылка идет из Польши. 20 ноября она уже была зарегистрирована во Львове. При звонке мне сообщают, что
ВНИМАНИЕ: посылка только зарегистрирована, но ее в Украине еще НЕТ! Как такое может быть? декларация есть а посылки нет? ну видимо таможня декларации раньше отправляет от посылок, чем сами посылки ))
Далее. звоню чтоб поменять место назначения посылки, и оператор мне выдает. Вам необходимо написать нам письмо. Так как у нас нет данных по посылке: получатель, адрес, телефон. Куда идет посылка со Львова???? ЗАГАДКА!!!!!
Потом через сколько то дней мне оператор выдает правильный адрес!!!!
Зашибись!!!! ну и в итоге что? отправили посылку на днепропетровск, потом на харьков, теперь она едет на артемовск. если карту украины посмотреть то круто получается.... ну и на последок. общаюсь в чате с чувихой Ленарой. Ориентировочное время доставки посылки декабря! до первого декабря еще 2,5 рабочих дня!!!!!! крутая вобщем шарашкина контора. Лучше эту компанию ваще забыть !!!!!!!!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;