Доставка отвратительная! Не связывайтесь с мист экспресс! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Харьков, ул. Блюхера, 31
От Alla19104http://www.otzyvua.net/user/19104, опубликован 23 ноября, 2015 год

Alla 23 ноября, 2015 год Ужасно - это слабо сказано! Работа компании просто отвратительная! Такое впечатление, что они вообще не собираются доставлять заказ. Была доставка на субботу, в субботу прислали сообщение, что на понедельник. В понедельник даже не соизволили позвонить или как-то сообщить о том, что доставки не будет. Поеду сама забирать посылку ибо поняла, что ждать бесполезно. На все вопросы оператор отвечает шаблонными фразами. Отношение к клиентам отвратительное! 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Алла, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, напишите, пожалуйста, номер вашего отправления. Спасибо.
Alla (Украина, Харків) 24 ноября, 2015 год Номер посылки 778000146048. Посылку сегодня доставили, спасибо. Но больше пользоваться услугами вашей компании никогда не буду и всем знакомым отсоветую. Мало того, что доставка не в срок, про перенос вы сообщить даже не соизволили. Вчера отпросилась с работы на пол дня - просидела, прождала. Сегодня пришлось брать день на свой счет, т.к. ваш оператор внятно не мог сказать в какое время будет доставка. Правда обещала, что курьер за 2 часа позвонит. Хорошо, что я не поверила)) курьер позвонил и через 15 минут приехал. За 15 минут я бы никак не успела с работы добраться до дома. Доставку курьером человек выбирает для удобства, а тут одни неудобства еще и за мои же деньги.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;