ЛОЛШТО? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От GMan19101http://www.otzyvua.net/user/19101, опубликован 23 ноября, 2015 год

GMan 23 ноября, 2015 год Привет, Мист Экспресс! Черт меня дёрнул заказать кеды за 150 баксов. Думал такой, закажу, нормально всё будет, от 4 до 6 дней доставка - ну окей. Заказал, значит, в субботу. Ну, в следующий четверг прибыла посылка из Польши в Украину (повторюсь - от 4 до 6 дней). И вот, 9:30, суббота, приходит посылка в Харьков. Ну, думаю, ладно, в понедельник получу. Приходит смс-ка, тип, чувак, ликуй, получишь ты своё счастье в понедельник. Жду курьера. Жду-жду. Доставка - до 20:00. В 18:50 меня оповещают о переносе доставки. Пуканец начинает пригорать. Ладно, я нетерпеливый, допустим. Изменяю условия доставки - на следующий день, с 8:00 до 10:00. Обновляю страницу и... Ничего, ждите до 20:00. завтра вот вторник, буду ждать. Чёрт возьми, я плачу деньги - за что? За ожидание? Почитал отзывы тут - так я еще и ничего так, зря нервничаю. Новая почта бы мне уже доставила раза три, наверное. 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, напишите, пожалуйста, номер вашего отправления. Спасибо.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;