Упаковка посылок - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Svitlana Kostenko19096http://www.otzyvua.net/user/19096, опубликован 23 ноября, 2015 год

Svitlana Kostenko 23 ноября, 2015 год Отправляли достаточно габаритный груз из США, в личном кабинете конктертно указали какие коробки следует объединить в ОДНУ, максимальный вес не был превышен. Одна коробка не поместилась и ее отправили отдельно. С наз взяли дополнительных $15 не понятно за что. Так еще и первая получилась недоукомплектована. Все просьбы вернуть не поместившуюся коробку обратно в список ожидания были отклонены. Сотрудник комании доказывал, что это я сама дала ему такое распоряжение на отправку коробки отдельной посылкой.
Любые мои попытки найти оптимальное решение приводили к:
а) весьма существенной задержке, поскольку отправка морем происходит не каждый день, а сотрудник компании реагировал на мои обращения в лучем случае раз в день
б) постановкой меня перед фактом, что все посылки уже упакованы и изменить что-то можно только за мой счет. перепаковка = $10

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;