Сервис портится - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Svitlana Kostenko19096http://www.otzyvua.net/user/19096, опубликован 23 ноября, 2015 год

Svitlana Kostenko 23 ноября, 2015 год Авиа-посылки из США уже четвертый раз подряд прилетают в пятницу. Один день уходит на обработку и доставку в Киев. В субботу третий раз подряд обработать ничего не успевают и теряется еще один день - воскресенье, поскольку курьерская доставка не работает по воскресениям.
Сегодня утром, 23.11 мы получили звонок и нам подтвердили доставку на понедельник (на сегодня). Это уже четвертый день, нахождения посылки в Украине. Вечером, в 16:00 звонит курьер и говорит, что сегодня он физически не может сделать доставку, поскольку много желающих, мало транспорта и именно нашу большую коробку не загрузили в машину. Потому что она большая. Напрашивается вывод - чем больше заказываешь, тем больше платишь, тем меньше получаешь.
Итого за 4 дня пребывания посылки в Украине мы никак не можем ее получить. Извините, но это явно не экспресс!!! Даже совковая УДПЗ Укрпочта работает быстрее. Никто физически не может заранее предупредить о том, что адресную доставку сделать не получится до самого часа Х, и возможность заехать за ней самим в отделение так же пропадает.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Светлана, добрый день, извините за сложившуюся ситуацию, напишите, пожалуйста, номер вашего отправления. Спасибо.
Svitlana Kostenko (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Добрый день. CV715095692US
Татьяна (Украина, Запоріжжя) 23 ноября, 2015 год Да что там из США, у меня Запорожье-Киев за 10 дней еще не доставлена(((((
Svitlana Kostenko (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Из США дольше 10 дней, я говорю о сроке нахождения посылки в Украине. Стоимость отправки из США значительно превышает стоимость доствки внутри страны, следовательно и маржа выше. А сервис тот же...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;