НЕ рекомендую, т.к. свои ошибки перекладывают на плечи клиентов... - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгений19086http://www.otzyvua.net/user/19086, опубликован 23 ноября, 2015 год

Евгений 23 ноября, 2015 год Имел "удовольствие" связать некоторый промежуток собственной жизни, с компанией "Мист-экспресс".
Отправил посылку из Южноукраинска.
Посылку доставляли долго, но доставили, а вот наложенный платёж, ко мне, доставлять не стали. Тихонько ликвидировали свой офис в Южноукраинске и заявили, что за деньгами нужно ехать мне - в Николаев, или Первомайск.
При этом, никто не извиняется, ведут себя бестактно и абсолютно уверены в своей правоте. Сами ни одного раза не позвонили, только обещали. Нервов намотали, но сумму доставлять таки отказались.
Жду командировку в город, где "работает" это почтовое чудо.
Выбирайте что-то другое. Компания абсолютно бесцеремонно ведёт диалоги и не решает возникших проблем.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;