Беспредел !!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Julia Berezhnaya19044http://www.otzyvua.net/user/19044, опубликован 21 ноября, 2015 год

Julia Berezhnaya 21 ноября, 2015 год Специально воспользовалась этой службой доставки , так как срочно нужно было получить посылку. Заплатив 120$ за доставку , указанную в 6 дней. Вчера пришло сообщение о том , что будет доставлено сегодня. Сегодня приходит сообщение о том, что будет доставлено в понедельник. Куда звонить ругаться ? И может быть есть адрес где можно забрать посылку и не ждать курьера ?? 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Юлия, добрый день, извините за сложившуюся ситуацию, напишите, пожалуйста, номер вашего отправления. Спасибо.
Татьяна Линник (Украина, Харків) 23 ноября, 2015 год А зачем вы спрашиваете номер посылки? Если нет ни какой реакции на проблемы! Вот 2 дня назад вы у меня тоже спросили номер и толку? Посылку до сих пор не доставили!!!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Татьяна, по вашей посылке по номеру CV714919115US жду подтверждения, что ее сегодня доставят. Как только мне подтвердят дату доставки, сразу же дам вам знать. Спасибо.
Татьяна Линник (Украина, Харків) 23 ноября, 2015 год Сейчас 19:00 ответа вы так и не дали. Посылку ни кто не доставил, даже не перезвонили ни с горячей линии, ни с отделения. На сайте вашей компании оставила уже 2 жалобы - реакции нет.
Павел (Украина, Київ) 22 ноября, 2015 год Лучше бы узнать их адрес где они все сидят, и приехать и спросить у самого главного : почему у них всё так тупо?
Julia Berezhnaya 22 ноября, 2015 год Павел, может Вы знаете номер их основной горячей линии ?
Fua Fia (Украина, Житомир) 23 ноября, 2015 год не хотите ждать - поедьте на склад миста в вашем городе и заберите вашу посылку.
Павел (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Нет, не знаю. Да они и не хотят его называть
Fua Fia (Украина, Житомир) 23 ноября, 2015 год какой бред вы несете, у миста есть сайт, и там есть все гор. линии.
лениво в гугл забить слово мист?
Julia Berezhnaya (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Действительно есть на сайте номер , и там прекрасный автоответчик. Пообщалась с девушкой в чате онлайн поддержки и она дала другой номер где я все таки связалась с оператором. Ответ : ожидайте звонка курьера. Захотела узнать отделение где посылка - сообщили. Сегодня поеду к ним заберу.
Ощущения отвратительные
Fua Fia (Украина, Житомир) 23 ноября, 2015 год ничего, что люди спят ещё в америке и у них рабочий день начинается в 16.00 по нашему времени в летнее время и в 17.00 по нашему в зимнее время.
Julia Berezhnaya (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год А при чём тут режим работы в Америке , если мы говорим про украинские филиалы ?
Татьяна Линник (Украина, Харків) 23 ноября, 2015 год Горячая линия есть, но толку нет. Они обещают одно, а отделения пляшут по своему. Вот сейчас веду переписку в 5 раз по одной посылке, толку нет

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;