САМАЯ ХУДШАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО УКРАИНЕ!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгений Конюхов18967http://www.otzyvua.net/user/18967, опубликован 19 ноября, 2015 год

Евгений Конюхов 19 ноября, 2015 год САМАЯ ХУДШАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО УКРАИНЕ!!!Заказал товар в интернет-магазине ROZETKA, товар был отправлен сразу же, к магазину претензий ноль, по прибытию на склад моего города пришла смс что посылка доставлена, но курьер так и не связывается со мной, я не могу ждать изо дня в день что мне привезут заказ, так как работаю, а самовывоз есть на новой почте которая в разы лучше этой жалкой пародии а не курьерской службы, уж лучше через укрпочту заказывать чем через этот сервис. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Евгений, добрый день, все-таки напишите номер вашего отправления, чтобы мы смогли проконтролировать доставку вашей посылки. Спасибо.
Евгений Конюхов (Украина, Львів) 20 ноября, 2015 год Смысл писать номер отправления, после обращения в ROZETKA мне перезвонили из службы доставки и назначили сроки, но если посылка не придет буду вынужден отказаться от заказа. Впечатления от сервиса у меня уже сложились, пользуюсь первый и последний раз!
Ответ представителя Meest Express (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Евгений, добрый день, приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, подскажите, пожалуйста, номер вашего отправления. Спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;