ЖУТКИЙ НЕПРФЕССИОНАЛИЗМ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Андрей Головецкий18716http://www.otzyvua.net/user/18716, опубликован 11 ноября, 2015 год

Андрей Головецкий 11 ноября, 2015 год Компания Мист Экспресс, оставила о себе впечатление--жуткого непрофессионализма и показушной "помощью" клиенту. У меня сложилось мнение, что всё--чем занимаются операторы,это фиксация одной и той же жалобы от меня. В течении 2-ух суток, я пытался выяснить статус своего груза, мне так и не удалось это сделать. За этот период, я узнал имена практически всех операторов международного отделения компании, а также внутриукраинского. Каждый оператор, банально озвучивал мне статус Мист Кабинета, который я видел и сам. Добавлю, что состояние груза по Кабинету--самым мистическим образом путешествует во времени назад. Уже было возрадовавшись, статусом груза--ВЫДАНО КУРЬЕРУ--через 2 часа я вновь обнаружил предыдущий статус--СФОРМИРОВНО ДАТУ ДОСТАВКИ. В итоге, операторов много, все получают зарплату--за банальную озвучку статуса Кабинета, который я и сам в состоянии отследить. Операторам, банально плевать, что с грузом, чем можно помочь клиенту (от которого и зависит благосостояние компании). Так же--имеет место быть, обыкновенное враньё. Клиенту попросту предоставляют ложную информацию : груз будет вот-вот, уже загружен курьеру (хотя чудом добившись входящего от курьера--он огорошил меня тем, что только поедет на загрузку)--каким образом, груз который не загружен курьеру, попадает в статус ВЫДАНО КУРЬЕРУ? мне так и не удалось выяснить.

Отрадно одно, что руководство компании, бросает кучу средств--на содержание огромного штата трутней (которых с лёгкостью заменяет Кабинет). Думаю, такое положение вещей, в конце концов отправит компанию Мист Экспресс--на помойку русского (показушного) мира

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;