сервис - ниже плинтуса! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От goga11824http://www.otzyvua.net/user/11824, опубликован 26 декабря, 2014 год

goga 26 декабря, 2014 год курьерская почта "Мiст (meest) express" не выдерживает никакой критики! моя посылка была доставлена в Киев 15.12.2014. до сих пор посылку не получила. после 10-го звонка в службу доставки и выяснения когда же я буду удостоена чести курьерской доставки, мне сказали, что позвонят и приедут с посылкой сегодня в первой половине дня. посылка все еще не доставлена! сайт работает паршиво, чат online не открывается. операторы, такое впечатление, не в курсе, чем занимаются курьеры и наоборот. курьеры выдумывают истории о попытке доставить посылку, ничем не аргументируя свои неоднократные попытки (отсутствие стикеров, смс или предупредительных звонков!). 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 29 декабря, 2014 год Доброе утро! Простите за задержку! Какой номер Вашего заказа?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;