Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юлия10202http://www.otzyvua.net/user/10202, опубликован 18 октября, 2014 год

Юлия 18 октября, 2014 год Здравствуйте.Я ожидаю посылку с Германии уже больше месяца!Как оказалось она стояла на складе Мист Экспресс во Львове и никуда не двигалась, хотя в вашей базе есть мой номер телефона! Связавшись на сотый раз с вашими операторами я перенаправила её на Северодонецк т.к. это ближайшее отделение!!!!! Номер моей посылки 350036067960. Я требую,чтоб доставили её по адресу указанному на ней. Почему вы не заботитесь о своей репутации???? Посылка оплачена!!!! Вы значит деньги получили, а доставить получателю отказываетесь.Знаете, это по меньшей мере нахальство!!!!!!!!!! И ещё, могу вас заверить, отзывы я буду писать сюда регулярно, до тех пор пока моим вопросом не начнут заниматься!!!!!!!!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 20 октября, 2014 год Добрый вечер! Простите за ожидание. Посылка 350036067960 находилась на хранении во Львове, поскольку была адресована в Луганском направление, а отправка туда сейчас приостановлена.
После проведения переадресации посылку отправили в Северодонецк на доставку. Должны были доставить сегодня. Просим Вашего подтверждения.
Спасибо за понимание и терпение!
Заказчик (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Юлия у меня проблема была похожая. Писать сюда это слабенький вариант наказания. У них есть колцентр с попками-операторами, которые по сценарию вам отвечают и проверяют ваш трек номер (это вы можете и сами увидеть и проверить). А вот бороться просто необходимо! Я сейчас ищу толкового юриста и хочу подать в суд на мист экспресс. О репутации можно заботиться только тогда когда она есть! А если фирма принадлежит нардепу, то им все пох*й.
Юлия (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Да, мне прислали эл. письмо от Латышевой Анастасии, которая терминами объяснила мне, что никто не собирается мне доставлять посылку по адресу назначения и в том случае,если мы не заберём её в определённые сроки, она уедет обратно к отправителю((((( Шарашкина контора!!!!! Других эмоций они не вызывают!!!!(((( Знаете, я разочарована до глубины души... а что хуже, так это, как быть в дальнейшем???? Они "перехватывают" отправления от DHL(((( Как отказаться от их услуг????

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;