Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Олег Гридин10161http://www.otzyvua.net/user/10161, опубликован 16 октября, 2014 год

Олег Гридин 16 октября, 2014 год Отправляли автодиски в Севастополь, они месяц пролежали у вас на складе! и каждый день нас кормили завтраками о том что сегодня завтра они уедут по месту назначения, в итоге они никуда не уехали! деньги которые мы заплатили за пересылку ВЫ нам не вернули,как это понимать? ттн№ 0120054379 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львов) 20 октября, 2014 год Доброе утро! Сожалеем, но доставка приостановлена в связи с фактическим закрытием границ с аннексированным Крымом. Вы можете переадресовать доставку на другой адрес.
Олег Гридин (Украина, Сумы) 22 октября, 2014 год Вы гоните!?мы ее забрали а деньги которые ВЫ взяли за услуги ВЫ не вернули! Вы выполнили то, что должны были!? НЕТ! Деньги взяли за работу которую не выполнили? ДА! вернули? НЕТ!
евгений (Украина, Sevastopol) 17 октября, 2014 год Нормальная практика для конторы - контора кидалов !!!!! пока мы все не скажим FUCK мист ЭКСПРЕСС так и будет
Олег Гридин (Украина, Киев) 18 октября, 2014 год У нас до скандала с клиентом,деньги заплатил а получить товар не может,потеряли клиента, еще и деньги которые заплатили не возвращают! мы заплатили за то чтоб груз доехал до места назначения а не месяц валялся на складе за 200грн!пишите говорят письма в службу поддержки.тут дело даже не в деньгах а в принципе!
евгений 19 октября, 2014 год да уже пол Украины знает про эту службу поддержки - что и на деревню дедушке

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;