Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Заказчик10154http://www.otzyvua.net/user/10154, опубликован 16 октября, 2014 год

Заказчик 16 октября, 2014 год Я пользуюсь услугами грузоперевозчиков уже очень давно, но такой конченной компании еще не встречал. Моя история. Мне отправили подарок из Германии ДХЛом и указали трекинг код для отслеживания. Люди которые мне отправили, очень хотели, чтобы подарок я получил вовремя. За это в ДХЛ они заплатили не 15 евро, а 30 евро. На следующий день посылка была уже в Украине, о чем была информация на сайте Мист +. Позвонив им я выяснил, что моя посылка якобы просто в базу у них внесена, а на самом деле еще не пересекла границу, а то что на сайте у них написано, так это просто инфа что посылка зарегистрирована. Прошло 5 дней! Оператор Мист + отвечает тоже самое. Прошло еще 4 дня!!!, т.е. итого 9 дней - ответ тот же! День Рождения прошел уже давно... ДХЛ сообщают что посылка передана. Отправитель расстроен. Я прошу оператора сообщить телефоны начальства или ответственного лица - ответ: пишите на имейл, информацию такую мы не даем. Другими словами они не дают НИКАКУЮ информацию. Их не пугают никакие ЗАКОНЫ, ни о правах потребителей, ни о предоставлении информации заказчику о товарах и услугах... Вобщем полный капец. Я не могу получить информации даже когда ориентировочно будет посылка! Такого УЖАСНОГО сервиса я не встречал еще нигде! Берегитесь! Обращаться и связываться с этой компанией НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львов) 16 октября, 2014 год Контейнер с посылкой 350063616651 на территорию Украины еще не поступил.
В данный момент касательно уточнения места нахождения отправления Вам необходимо обращаться в Компанию-отправителя.
Заказчик (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год 350063616651
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львов) 16 октября, 2014 год Добрый день! Благодарим за отзыв. Можете написать номер заказа? Попробуем оперативно решить проблему.
Заказчик 14 января, 2015 год НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... Как в анекдоте про клячу: ... ну не смогла я, не смогла
Заказчик (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год 350063616651

Мист Экспресс