Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Заказчик10154http://www.otzyvua.net/user/10154, опубликован 16 октября, 2014 год

Заказчик 16 октября, 2014 год Я пользуюсь услугами грузоперевозчиков уже очень давно, но такой конченной компании еще не встречал. Моя история. Мне отправили подарок из Германии ДХЛом и указали трекинг код для отслеживания. Люди которые мне отправили, очень хотели, чтобы подарок я получил вовремя. За это в ДХЛ они заплатили не 15 евро, а 30 евро. На следующий день посылка была уже в Украине, о чем была информация на сайте Мист +. Позвонив им я выяснил, что моя посылка якобы просто в базу у них внесена, а на самом деле еще не пересекла границу, а то что на сайте у них написано, так это просто инфа что посылка зарегистрирована. Прошло 5 дней! Оператор Мист + отвечает тоже самое. Прошло еще 4 дня!!!, т.е. итого 9 дней - ответ тот же! День Рождения прошел уже давно... ДХЛ сообщают что посылка передана. Отправитель расстроен. Я прошу оператора сообщить телефоны начальства или ответственного лица - ответ: пишите на имейл, информацию такую мы не даем. Другими словами они не дают НИКАКУЮ информацию. Их не пугают никакие ЗАКОНЫ, ни о правах потребителей, ни о предоставлении информации заказчику о товарах и услугах... Вобщем полный капец. Я не могу получить информации даже когда ориентировочно будет посылка! Такого УЖАСНОГО сервиса я не встречал еще нигде! Берегитесь! Обращаться и связываться с этой компанией НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львов) 16 октября, 2014 год Контейнер с посылкой 350063616651 на территорию Украины еще не поступил.
В данный момент касательно уточнения места нахождения отправления Вам необходимо обращаться в Компанию-отправителя.
Заказчик (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год 350063616651
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львов) 16 октября, 2014 год Добрый день! Благодарим за отзыв. Можете написать номер заказа? Попробуем оперативно решить проблему.
Заказчик 14 января, 2015 год НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... Как в анекдоте про клячу: ... ну не смогла я, не смогла
Заказчик (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год 350063616651

Мист Экспресс