Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Слава Слава10068http://www.otzyvua.net/user/10068, опубликован 13 октября, 2014 год

Слава Слава 13 октября, 2014 год На сайте компании расчитали время доставки. пообещали 10,10,2014 доставить груз. Сегодня 13,10,2014 обещают 14,10,2014. я теряю клиента из-за несвоевременной доставки. Девочки в Северодонецком отделении ничего не знают. Ну такой у нас сервис говорят. звоните на горячую линию. Шарашкина контора. Новая почта через день доставку делает. по деньгам разница не ощутима.очень не доволен. Третий раз пользуюсь услугой и три раза проблемы.Все последний раз. Такое ощущение что логистику просчитывают дровосеки. Наймите нормальных людей. 4 согласны, 0 не согласны

Заказчик (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год как я вас понимаю....
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 13 октября, 2014 год Добрый день! Можете уточнить номер заказа?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;