Мист Экспресс отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (2732 отзыва ), просмотров: 251974

ЗАГУБЛЕНА CV716043728US

Олена 10 мин 55 сек назад Що із моєю ? CV716043728US - загублена?
Дата Час Країна Місто Місць Повідомлення/Детальне повідомлення
2017-01-04 17:47:15 С Ш А Львів 1/1 Відправлення очікує прибуття в Україну
2017-01-11 16:17:31 УКРАЇНА Львів 1/1 Поступлення посилки на Місце Міжнародного поштового обміну з
С Ш А
2017-01-11 22:49:59 УКРАЇНА Львів 1/1 Відправлення надіслано у напрямку міста отримувача
Ковель
2017-01-12 10:16:38 УКРАЇНА Луцьк 0/1 Посилка прибула на підрозділ
Луцьк

ПО ТРЕКУ БАЧУ ЩО ІЗ ЛЬВОВУ НЕ ВИЇХАЛА

CV716066785US

Михаил 19 мин 35 сек назад Добрый день. Когда будет в Украине CV716066785US ? 0 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Михаил! Ближайшее авиа поступления из США ожидаем в четверг 19.01.2017г. По факту поступления в Украину Вам будет отправлено смс сообщение. С уважением, "Мист Экспресс"

КАК получить свою посылку???

Ирина (Украина, Київ) 48 мин 48 сек назад Добрый день! Пришло смс-сообщения от мист-экспресс 05,01,2017 о том, что посылка прибыла в Украину. 6 января мне отзвонилась девушка-оператор и уточнила адрес и время доставки, мы переадресовали посылку на другой адрес в Киеве. Вот уже 17 января – ни ответа-ни привета((((( Позвонила на горячую линию мист-экспресс и……..просто не могу словами передать состояние моего организма!!!!!!!!!!! Молодой человек спросил номер декларации, несколько...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. пока (а это мой...
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Согласно данных, адрес доставки это - г. Киев, ул. Павленко Михаила (быв.Суворова) 40. Для переадресации посилки Вам необходимо обратиться к Отправителю или представительство (контакты http://meest.cn/). С уважением, "Мист Экспресс"

ГНУСНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ КОМПАНИИ

Надія (Украина) 5 часов 23 мин назад декларация № 708-5168704
"Мист-экспресс" в своем репертуаре: отправка из г. Черновцы 20.12.2016 г., сначала три недели не замечали на одном из пересылочных пунктов отправленные ТРИ коробки, но 14.01.2017 г. случилось чудо и "Мист-экспресс" начал работать, но недолго - уже 16.01.2017 г. из г. Хмельницкий ушло ДВЕ коробки (скрин информации с сайта прикрепляю)
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентные сотрудники
  2. теряются отправления
  3. сроки отправления искусственно затянуты
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Ваша посылка в полном комплекте, то есть все 3 места поступили сегодня на отделение ОВ №268, ул. Малая Окружная, 10/1. С уважением, "Мист Экспресс"

Потерялась посылка!!!

Елена Чухлиб 15 часов 57 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Посылка из США (CV919834876US) прибыла в Украину и была 06.01.2017 на складе Софиевская-Борщаговка, Киев. После этого статус посылки прекратил меняться. Я 4 дня названивала в call-центр, мне каждый день "приносили извинения" и обещали срочно передать посылку на склад Киев-Хохловых! Я ждала, но так ничего и не происходило, одни обещания. В итоге я сама поехала на склад Софиевская-Борщаговка, чтобы забрать хоть...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Ваша посылка находиться на отделение г. Киев, ул. Хохловых Семьи, 11/2. Нам очень жаль за ситуацию, которая произошла с Вашей посылкой. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией "Мист Экспресс".

Не возможно получить посылку из Польши!

Яна Мигаль (Украина, Дружба) 18 часов 42 мин назад С 27 декабря 2016 года оплаченная посылка зависла на статусе "Подготавливается к отправке из Дембица". Обращалась в саппорт -говорят, что сообщили, чтобы первой же магистралью отправили, -статус так и не изменился.

Предложили написать в польское представительство Мист, написала - там полный игнор, никто даже не потрудился ответить. Звонила в основное отделение во Львове - сказали, что написали письмо, чтоб...  Читать отзыв
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Со своей стороны передали инофрмацию в польское представительство, чтобы ближайшей отправкой Вашу посылку отправили на территорию Украины. По факту поступления в Украину Вам будет отправлено смс сообщение. С уважением, "Мист Экспресс"

Сервис на уровне богов!

Валерий (Украина, Житомир) 19 часов 28 мин назад Позвонили, договорились о доставке, никто не приехал, звонил в call центр 2 раза по 20 минут - никто не брал трубку. Где то через минут 40 попробовал - оператор ответила, что через 40 минут мне перезвонят и назначат другое время, естественно никто не перезвонил, я попробовал еще раз, сказали, что перезвонят для уточнения времени через 15 минут, опять никто не...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Нам очень жаль за ситуацию, которая произошла с Вашей посылкой. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией "Мист Экспресс".

Потеряли посылку, деньги не возвращают

Ирина (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 16 января Пишу третий раз. Посылка отправлена 7-8 ноября, декларация 020-0063714, претензия от 23 ноября. От даты отправки прошло больше 3х месяцев. Отдел рекламаций говорит что передал в финансовый отдел решение о выплате, и всё. Денег нет. С финансовым отделом не соединяют. Вопрос к официальному представителю: КОГДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ??? И не нужно писать в ответ "Вы можете получить информацию о состоянии рассмотрения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не доставлен груз
  2. не возвращены деньги
  3. нет возможности связаться с руководством...
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Для уточнения информации по поводу выплаты компенсации необходимо обратиться Отправителю в call center тел .: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, пн-пт: 08: 00-20: 00; сб: 09: 00-16: 00 или отдела по работе с рекламациями 032 235 04 02 пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв. С уважением, «Мист Экспресс»

Плохая служба доставки

Второе Я... (Украина, Одеса) понедельник, 16 января Заказывал доставку посылки из города Стрый в город Одесса (в почтомат Приватбанка). Отправитель в Стрые отправил посылку с оплатой при получениии (то есть мной). Как оказалось позже посылку в почтомате Приватбанка оплатить нет возможности (ни наличными, ни карточкой), о чем отправителя даже не удосужились предупредить, а мне даже не удосужились сообщить об этом, пока я сам не обратился в онлайн-чат,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Уточните, пожалуйста, с какими сложностями Вы столкнулись при пользовании услугами нашей компании? Напишити номер декларации по которой груз пришел с опозданием? Мы готовы рассмотреть ситуации и принять меры для улучшения качества обслуживания Клиентов. С уважением, "Мист Экспресс"

ЗАГУБЛЕНА ПОСИЛКА

Олена (Украина, Ковель) понедельник, 16 января Щодо посилки CV716043728US. Чекаю її доставки по Україні вже з- 2017-01-11.

3 12,01 по 16,01 мене футболять з одного оператора до іншого-" зверніться завтра "-я вже чула два рази. Знову чекаю "завтра"
Ось її відслідуковування :

Розташування Дата Час Статус
Склад Meest-America, Elizabeth, NJ 2017.01.03 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2017-01-11 16:17:31 Поступлення посилки на Місце Міжнародного поштового обміну з С Ш А
УКРАЇНА - Львів 2017-01-11 22:49:59 Відправлення надіслано у напрямку міста...  Читать отзыв
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Доброго дня! Відповідь надали facebook та вконтакті. З повагою, "Міст Експрес"

отдайте наложенный платеж

Игорь (Украина, Харків) понедельник, 16 января отдайте мои деньги, уже месяц не могу получить свои деньги № накладной 708-5098374 3 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Все соответствующие запросы, относительно ускорения возвращения наложенного платежа уже переданы в соответствующие отделы. необходимо ожидать только смс сообщение. С уважением, "Мист Экспресс"

Срок доставки

Владимир (Украина, Новотроїцьке) воскресенье, 15 января Могу ли я узнать о сроке доставки моей посылки CV901216590CN
в г.Волноваха, так как ожидаю прибытия уже 7 дней. Очень долго следует по Украине и судя по отзывам о работе вашей компании, не уверен в качестве обслуживании клиентов и сохранности груза.Прошу дать ответ на мой запрос. Спасибо!
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Ваша посылка находиться в пути Днепр - Мариуполь, доставлена в г. Волноваха будет согласно графику 18.01.2017г. С уважением, "Мист Экспресс"

Был Агентом Мист Экспресс

Руслан (Украина, Київ) воскресенье, 15 января За время деятельности с Мист ..... мои убытки составили более 80000 грн. Мало того они на 15.01. они не рассчитались со мной по агентскому соглашению за октябрь, ноябрь, декабрь 2016. В конторе работают не компетентные люди, в день по несколько раз меняют задачи.А когда они отказались от ГлобалМани у них начался полный беспредел. Деньги за наложенный платеж люди...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Осторожно обман!!! Если хотите открыть отделение почитайте мой отзыв

Людмила Ткачёва (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Я сотрудничала с Мист Экспрес и была агентом в городе Ирпень, что я Вам хочу сказать, мало того что я влетела в минус 3000 долларов, так ещё они до сих пор не начислили мне честно заработанные деньги, которые не компенсируют даже аренду и зарплату, за октябрь и ноябрь месяц 2016 года, а пишу я отзыв 15 января 2017 года, при...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Где посылка? Письмо 3е

Игорь (Украина, Одеса) воскресенье, 15 января В статусе доставки кроме полной ерунды в нижней строке написано что посылка возвращена на склад. Очень информативно. Почему я понятия не имею когда увижу эту посылку??? Почему нет никакой информации об этом?? Почему вы ни о чём не предупреждаете?? Если не знаете когда будете ей заниматься так с позором и пишите- что не знаете, это будет честно. И ещё хотелось...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Игорь! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Ваша посылка находиться на складе: г. Одесса, ул. Хуторськая, 101в. Доставка в Ваш населенный пункт с. Великоплоское происходит согласно графику - вт. и пт. Со своей стороны проконтролируем доставку завтра. С уважением, "Мист Экспресс"

ВОРЫ!!!!!!!МОШЕННИКИ!!!!!!!!КИДАЛЫ!!!!!!!!

Яна Федорова (Украина, Краматорськ) суббота, 14 января С 18 ноября я не могу добиться от вас моих денег. Претензия написана 21 ноября.И........Сколько еще мне подождать??????????????
Где мои 4900 грн? №708-4289096
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Повторно передаем запрос. для ускорение возврата наложенного платежа. С уважением, "Мист Экспресс"

Воры, верните посылку!

Иван (Украина, Дніпро́) суббота, 14 января Вы там вообще охренели? Мало того, что с третьего раза курьер не смог доставить посылку по городу. Так теперь, после жалобы и обещаний "в субботу мы вам всё доставим, не переживайте", посылки нет, никто не звонил, не приезжал. По трекингу посылка выдана курьеру, а через час он вернул её на склад. Не было настроения доставлять? Что у вас там вообще...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Иван! В связи с проведением переадресации посылка была перемещена в субботу на ППВ №3219, ул. Электрозаводская, 5 с которого будет осуществляться адресная доставка сегодня 16.01.2017г. С уважением, "Мист Экспресс"

Самый ужасный сервис в Украине !!!!

Алёна (Украина, Дніпро́) суббота, 14 января Посылка в Харькове уже месяц. ГДЕ ОНА??? Я была в отделении, но ее там нет. выдали курьеру. Неоднократно обращалась на горячую линию. наконец вчера 13.01 пришла смс посылка будет доставлена сегодня с 18 до 20. нет посылки. сегодня пришло письмо на почту что будет 16.01. Вы что там совсем издеваетесь. Она с Китая шла 15 дней, а по харькову уже...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день. Мы хотели бы проверить информацию по поводу описанной Вами ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер декларации. Ожидаем Вашу обратную связь. С уважением, «Мист Экспресс»

Плохая дорога?

Игорь (Украина, Одеса) суббота, 14 января Появилось сообщение о том что курьер не смог доставить посылку из-за плохой дороги. У нас тут уже 30лет хорошей дороги никто не видел, а что касается снега, то на следущий день после снегопада дорога была расчищена до возможности по ней ехать. Ходит и маршрутный транспорт и грузовой. Или мне нужно ждать когда тут новый асфальт постелят, так до того...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

А чому так!!!! На мій відгук не має " з повагою міст експрес"

Kropiva Olga (Украина, Львів) суббота, 14 января В день буде посилка....Потім хто вам таке сказав...Після питання чи можу я її забрати ви кажете так, чоловік годину прочикавши на складі чує у відповідь її тут не має..На гарячій...Як не видали.. як немає.....Вона там має БУТИ.. не знаю де вона я, але бабло ви гарно берете......Якщо посилка до мене не дійде напротязі...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. не раджу

Мист Экспресс

Телефон: +380 (67) 432-77-07
Полтава, ул. Половка, 72
Телефон: (0532) 65-62-64

Служба доставки новости

«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...
«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...

Служба доставки

Онлайн фасфуд ВкусныйКиев