Мист Экспресс отзывы

ни разу не вирус

Игорь 1 час 26 мин назад Что то вас в списке пострадавших не числится, Новая почта да, числится, и вчера у них были перебои с регистрацией. К чести Новой (не реклама), к 18-00 все заработало, и моя посылка уже в пути.
Перешли на ручной режим работы, отделения не закрылись, осуществлялся прием и выдача отправлений.
У вас же вирус в головах, вирус отсутствия чести и совести.
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Вы ожидали, что в новостях будут публиковать список всех компаний, пострадавших от массированной атаки вируса? IT команда работает в усиленном режиме, чтобы обеспечить уже 29.06.2017 полноценную работу информационных систем в нашей сети.

ужасная доставка

михаил (Украина, Київ) 2 часа 1 мин назад вчера в 7,57 утра был перадана курьеру на доставку по ул,, шамо и где ваша доставка и ненадо говорить что вирус cv585865817ee когда будет доставлена 0 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Михаил, Вам поступит смс по факту прибытия посылки в МВ № 3271- Киев, бул. Шамо Игоря (Давыдова Алексея), 12. К сожалению, из-за массированной атаки вируса Petya.А на наши компьютерные сети нет возможности просмотреть информацию по поводу местонахождения посылки.

Petya

Николай (Украина, Запоріжжя) 3 часа 3 мин назад Когда будет решена проблема с вирусом? Есть вероятность, что моя посылка ИМ-00508196 просто затеряется? 1 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Николай! IT команда работает в усиленном режиме, чтобы обеспечить уже 29.06.2017 полноценную работу информационных систем в нашей сети. Как только у нас будет возможность проверить информацию в базе данных статус отправления ИМ-00508196 - напишем Вам. Надеемся на Ваше понимание.

КОГДА БУДЕТ ДОСТАВКА??????????????

Елена (Украина) 3 часа 25 мин назад Почему посылка CV814657482PL до сих пор валяется у вас на складе??? Вы запарили рассказывать чушь про запросы и "сегодня доставим"!! КОГДА БУДЕТ ДОСТАВКА??? Почему посылка уже 11 дней у вас на складе????? Если до пятницы посылка не будет доставлена, можете продолжать ее хранить на складе вечно. 0 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Елена, все необходимые запросы были переданы на склад №268- ул. Малая Окружная, 10/1 относительно необходимости срочного перемещения посылки в АПТ. Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ № 2732- Киев, ул. Некрасовская, 1 (отделение ПриватБанка). К сожалению, из-за массированной атаки вируса Petya.А на наши компьютерные сети сейчас нет возможности просмотреть информацию по поводу местонахождения посылки.

Вирус и работа курьера?

Ирина Стрельник (Украина, Київ) 3 часа 27 мин назад Добрый день! Хочу уточнить,каким образом влияет вирус на работу курьера,который вчера 27.06.2017 до 10-00 утра получил посылку CV921723635US для доставки?Когда ожидать доставку? 1 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Ирина! Из-за массированной атаки вируса Petya.А на наши компьютерные сети нет возможности просмотреть информацию по посылке. Курьер для связи с Получателями также использует в работе устройство, которое соединено с информационной базой данных. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - мы проверим информацию по посылке CV921723635US и проинформируем Вас, когда будет осуществлена адресная доставка. Приносим извинения за неудобства, вызванные данной ситуацией. Надеемся на Ваше понимание.

Худшая транспортная компания в Украине

Виктория Королева (Украина, Черкаси) 4 часа 3 мин назад Здравствуйте, когда я смогу наконец-то получить свою посылку в г.Черкассы, переулок Сечевой 17???? Номер декларации 708-8740250! Ответьте пожалуйста ждать посылку или нет? Где она вообще находиться? Не вернут ли ее обратно в город отправителя? Почему ваша транспортная компания не уважительно и не серьёзно относиться к своей работе?!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Виктория! К сожалению, из-за массированной атаки вируса Petya.А на наши компьютерные сети нет возможности просмотреть информацию по посылке. Приносим извинения за неудобства, вызванные данной ситуацией. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - мы проверим информацию по декларации 708-8740250 и предоставим ответ на Ваш запрос. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, "Мист Экспресс"

Абсолютно наплевательское отношение к клиентам

Роман (Украина, Полтава) 5 часов 28 мин назад В очередной раз нарушили сроки доставки. Снова мои товары валяются на складе в Китае и никуда не вылетели. Вопрос: какого черта вы пишете о сроках доставки в 12 дней, если по факту они около месяца. Не выполняете обязательства, так будьте добры компенсируйте потерянное время, снижайте стоимость доставки или просто уходите с рынка логистических услуг. Одним словом - шарашкина контора.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные.
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Роман. Вы осуществляли отправку из Китая через сервис MyMeest? Для уточнения, когда Ваша посылка будет отправлена - Вам необходимо обратиться в чат службы поддержки "MeestChina" на сайте: http://meest.cn/ Специалисты этого подразделения смогут Вам предоставить более подробную и актуальную информацию.

Ужасная компания

Ruslan Medinskiy (Украина, Київ) 5 часов 41 мин назад Две недели жду доставку посылок по Киеву!
Ребята, вы голубями доставляете или курьер пешком ходит?
Сначала мои посылки потерялись, но после задалбывания каждый день в чате и по телефону их чудом нашли. После этого я наблюдаю картину изменения трека так, что второй день мои посылки передают курьеру на доставку!
За два дня с распределительного центра на Софиевсокой Борщаговке можно 10 раз пешком прийти...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис
  2. Неуважение к клиентам
  3. Курьеры не работают
  4. ...
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Руслан! Из-за массированной атаки вируса Petya.А компьютерные сети Meest Express и наш контакт-центр временно не могут обслуживать клиентов. Приносим извинения за неудобства, вызванные данной ситуацией. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - мы проверим информацию по посылках RT500455632DE и RT500455592DE и предоставим ответ на Ваш запрос.

Где моя посылка!!!!

Tanya (Украина, Київ) 13 часов 31 мин назад Ребята впервые отправили вами, а не Новой почтой и зря! Обращайтесь в проверенные компании перевозки. С субботы жду посылку с доставкой и прикрываться хак атаками не стоит, вчера максимум срок доставки должен быть. Номер 708-8847635. Это просто ужас. Новая почта б в понедельник бы достввила. 2 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Из-за массированной атаки вируса Petya.А нет возможности проверить информацию в системе. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - мы проверим информацию по 708-8847635 и проинформируем Вас, когда будет осуществлена доставка. Надеемся на Ваше понимание.

Мист Экспресс Цирк, а менеджеры клоуны

Александра Например (Украина, Київ) 15 часов 14 мин назад Ребята, почему меня не уведомили о том, что мои посылки у вас на складе? Что вообще их забрала, компания Мист Экспресс?! Посылки были щакащаны с Китая, Али . Чудом, скачав прогу, я вбила номера прсылок, и о чудо..... Мне курьер ее пытался выдать. Но сам факт, что я даже не знала где...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. А их просто нет
Недостатки:
  1. Не сообщают о прсылке, ...
  2. Не пунктуалтны.
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Александра! Из-за массированной атаки вируса Petya.А компьютерные сети Meest Express и наш контакт-центр временно не могут обслуживать клиентов. Приносим извинения за неудобства, вызванные данной ситуацией. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - мы проверим информацию по посылках RO342107615EE , RO342106969EE и предоставим ответ на Ваш запрос.

мне вот интересно

Игорь (Украина, Алчевськ) 17 часов 48 мин назад у меня вопрос к админам сайта

Когда я написал первый отзыв на диаграмме было 71% негативных.
Специально посчитал все негативные и положительные с 21 июня.

50 - ужасно
3!!! - все супер

и несколько с 2-3 звездами

смотрим на диаграмму - 71,1% негативных
и это при соотношении 50/3

мне интересна формула расчета рейтинга

почему пропал статус

Наталия (Украина, Богородчани) 19 часов 59 мин назад Добрый день! Посылка CV587667227DE,уже неделю как висит на таможне, данные получателя уточняла. Сейчас захожу в трекинг посмотреть статус посылки ,написано не найдено. Что произошло? 2 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Наталия! Приносим извинения за неудобства. Из-за массированной атаки вируса Petya.А компьютерные сети Meest Express и наш контакт-центр временно не могут обслуживать клиентов. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - Вы сможете самостоятельно отследить статус посылки https://meest-express.com.ua/ru/tracking или обратитесь 29.06.2017 в наш call center для детальной консультации. Надеемся на Ваше понимание.

Слов нет...

buddhafornika (Украина) 23 часа 43 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 У меня один вопрос: почему из Польши в Украину посылка доезжает за 3 дня, а со склада в Киеве до почтомата в Киеве - уже неделю? Никакой помощи от саппорта, никто ничего не знает, до курьера дозвониться не могут. Что за цирк? Где моя посылка CV814635266PL и когда она будет в почтомате наконец? 1 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Из-за массированной атаки вируса Petya.А компьютерные сети Meest Express и наш контакт-центр временно не могут обслуживать клиентов. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - мы проверим информацию по посылке CV814635266PL и проинформируем Вас, когда будет осуществлена доставка в АПТ. Надеемся на Ваше понимание.

Ужас, а не доставка.

Лена (Украина) вторник, 27 июня Ужасная доставка! С 22 июня моя посылка на складе на Борщаговке. Я звоню каждый день в службу поддержки, каждый день обещают доставить. Кормят завтраками. Посылка лежит без движений. Ни звонки, ни обращения в онлайн чат ни к чему не привели. Вы издеваетесь над своими клиентами. Не достойны быть на рынке услуг!
/CV814721251PL
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Врут ежедневно клиентам о...
  2. 2. Никогда (неделю посылка на...
  3. 3. Врут
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Лена! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Из-за массированной атаки вируса Petya.А компьютерные сети Meest Express и наш контакт-центр временно не могут обслуживать клиентов. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - мы проверим информацию по посылке CV814721251PL и свяжемся с Вами для согласования доставки. Надеемся на Ваше понимание.

где моя посылка?

Андрей Микита (Украина) вторник, 27 июня 24.06 около 11 утра ваш курьер позвонил, и сказал, что через 5 минут принесет мне мою посылку. Позднее оказалось, что ваши невнимательные работники спутали улицу Мишуги и Мичурина...
В тот же день со мной связался ваш менеджер и уточнил на какое время меня устроит доставка, я согласился на утро 27.06. Так как по состоянию на 13.00 27.06.2017 года моя посылка волшебным...  Читать отзыв
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Андрей! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Через массированную атаку вируса Petya.А компьютерные сети Meest Express и наш контакт-центр временно не могут обслуживать клиентов. Как только восстановится полноценная работа информационных систем в нашей сети - мы проверим информацию по посылке CV587235306EE и свяжемся с Вами для согласования доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Когда будет доставлена посылка???

Елена (Украина) вторник, 27 июня И опять, судя по трекингу, посылка CV814657482PL продолжает лежать на складе.. Сколько можно?? Когда будет доставка?? 10 дней посылка в Киеве, вы не можете ее переместить в отделение! 2 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Елена, все необходимые запросы переданы на склад №268- ул. Малая Окружная, 10/1 относительно необходимости перемещения посылки в АПТ. Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ № 2732- Киев, ул. Некрасовская, 1 (отделение ПриватБанка).

Есть вопрос

Юлия (Украина, Дніпро́) вторник, 27 июня Подскажите,пожалуйста,посылка с ттн CV919402575CN с 21 числа стоит на таможенном оформлении. Сколько еще по времени это может занять? Когда можно ждать свою посылку? 1 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Юлия. По Вашей посылке таможней отправлен запрос на разрешение ввоза интеллектуальной собственности. Срок ответа от правообладателя 10-20 рабочих дней. ТКУ, ст. 397-403.

Доставка в почтомат

Валентин (Украина) вторник, 27 июня Посылка cv911042200gb второй день катается у курьера в машине, но в почтомат она не доезжает. При нажатии на "рух кур'єра при доставці" показывает странный маршрут этого курьера, проезжая несколько раз отделение Приватбанка он так и не доставил туда посылку. В прошлый раз доставил практически перед закрытием отделения, что ставит под вопрос адекватность людей, которые пишут маршрут для курьеров. Очень странная...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. При адресной доставке необходимо подстраиваться...
  2. В почтоматы доставку игнорируют, доставляют...
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Валентин. Сегодня курьер доставит посылку в АПТ. Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ № 455- Днепр (Днепропетровск), просп. Хмельницкого Б. (Героев Сталинграда), 123 (отделение ПриватБанка).

Пятая попытка

Ирина Масная (Украина, Київ) вторник, 27 июня В который раз обращаюсь с вопросом когда я получу свою посылку? В последний раз вы завершили меня, что 27.06. Она будет доставлена,но 12 часов ее еще даже не выдали курьеру.это как? Что ответите на этот раз, уже даже интересно. Посылка RO342879946EE 3 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Доставка запланирована на 27.06.2017. Посылка еще на складе, готовится для выдачи на доставку.

Ужасное обслуживание

Александра Массаж Клименко (Украина, Дніпро́) вторник, 27 июня Это просто кошмар! Посылка идет две недели!!! Не могу дозвониться к оператору!Подвела этим много людей.Товар шел на возврат,который можно осуществить только в течении 14 дней.Срок истек.Теперь мне нужно договариваться с людьми,чтоб они приняли товар!!!! А посылка так и не пришла!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго,не отвечают за слова
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Александра. Все звонки принимаются операторами в порядке очереди. К сожалению, если увеличивается количество обращений - увеличивается время ожидания ответа оператора. Приносим извинения за неудобства. Делаем все возможное, чтобы каждый Клиент получил быструю и в то же время качественную консультацию.
Напишите, пожалуйста, номер декларации отправления, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Ожидаем Вашу обратную связь.

Мист Экспресс

Телефон: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07
Сарны, ул. Белгородская, 31
Телефон: (050) 432-77-07

Служба доставки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Служба доставки

USAinUA