Мист Экспресс отзывы

Вопрос

Diane (Украина, Київ) 2 часа 42 мин назад Здравствуйте, могу ли я получить посылку со своим паспортом вместо сестры?
Посылка на её имя,но доставку задержали на 11 дней. И сестра теперь не скоро вернётся в город.
Либо изменить имя получателя проще? Как поступить?

Не могу дозвониться!!

Юлия 4 часа 17 мин назад Мне необходимо сделать переадресацию!!
Дозвониться не могу, в чате тихо. Как с утра робот ответил и через три часа все, до свидания!!
JNTCU3000066900YQ
Посылка есть в Вашей системе!!
Переадресацию на Покровск отделении. Шевченко 52

Очень и очень плохо!

Julia (Украина, Житомир) 5 часов 32 мин назад Претензия от 31 ОКТЯБРЯ по посылке cv938160465us. когда вернут деньги?
claims@meest.net отвечает, что не удается договориться с украинским офисом о возврате моих средств. хотя необходимость возврата и справедливость претензии подтверждают.
по телефонам 800 288 99 49 и 732 634 15 17, я звоню регулярно. обещают разобраться, но без результата.
И не понятно, может просто никто по-настоящему напрячься не хочет, чтобы решить проблему клиента? что...  Читать отзыв

RO354444500EE

Наталия (Украина) 5 часов 47 мин назад 2017-12-2814:50:13УКРАИНА1/1УТОЧНЕНО РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ
2018-01-1516:19:01УКРАИНАЛьвов1/1ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА В НАПРАВЛЕНИИ ГОРОДА ДОСТАВКИ
2018-01-1516:23:30УКРАИНАЛьвов1/1ОТПРАВКА ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОТПРАВИТЕЛЯ
2018-01-1620:09:15УКРАИНАЛьвов1/1ОТПРАВКА ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОТПРАВИТЕЛЯ

ПОЧЕМУ ДВАЖДЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ИЗ ЛЬВОВА? ПОСЫЛКА БУДЕТ ДОСТАВЛЕНА ПА АДРЕСУ 18.01.18? СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ? ПОСЫЛКА С 26.12.17 У ВАС. ДОСТАВЬТЕ СРОЧНО ПОСЫЛКУ ПО АДРЕСУ!

недобросовестной работа Мист экспресс

галина Николаева (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 5 часов 49 мин назад Добрый вечер! Хочется поделиться плохим отзывом о не добросовестно отношении к клиентам. Лично мне не были доставлены несколько посылок перед новым годом и по неизвестной мне причине отправлены назад отправителю. Я пыталась несколько раз выяснить и так и не получила честного ,вразумительного ответа. Каждый раз не приходил и не звонил курьер, а потом было написано , что не удалось вручить....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителю meest-express

Александр (Украина, Київ) 6 часов 27 мин назад по вот этому отзыву https://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-590362
номер трекинга RO354417668EE

Ну и по конструктиву.
Что Вы можете конструктивного предложить? Вашей компании следовало бы просто выполнять взятые на себя обязательства. Моя посылка не потерялась, не пропала, она просто лежит у вас на складе, а оператор обещает перезвонить на склад и уточнить. "Если Вам завтра до 12:00 не прийдет смс перезвоните нам сново..." смс - нет, звонишь...  Читать отзыв

RO356025315EE

Наталья (Украина, Osypenko) 6 часов 52 мин назад Просто кошмар! С 3 января посылка на складе. Каждый день обращаюсь! Когда доставят наконец посылку? RO356025315EE 1 согласны, 0 не согласны

MGRMY0000194503YQ

Alexandr Lomakin (Украина, Київ) 8 часов 44 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 MGRMY0000194503YQ
А что с этой посылкой? Она уже 4-ый день едет со Львова?
Можно узнать где она сейчас?

MGRMY0000199671YQ

Alexandr Lomakin (Украина, Київ) 8 часов 48 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 MGRMY0000199671YQ
Это какой-то новый прикол. Таких еще не было.
Пришла СМС, что посылка на складе в Киеве на Соф. Борщаговке и я должен оттуда ее забрать, а в адресе доставки указано - отделение на Тростянецкой, 12.

Мист-экспресс - безответственные врунишки

Irina Sh (Украина) 9 часов 33 мин назад Посылка CV322746945US приехала в город Хмельницкий 13 января утром. 16 января - чат не работает вообще. Днем на горячей линии пообещали доставку до конца дня. До 17-30 так никто и не связался. При повторном звонке на горячую линию сказали, что маршрут сегодня не обслуживается (центр города не обслуживается, вы серьезно?) и посылка доставлена не будет, а когда будет не знают....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Термін доставки

Роман Приходько (Украина, Київ) 10 часов 7 мин назад Відправлення RO355890145EE було передано на міст експрес 29.12.2017,,, 13.01.2018 статус змінився на "видано кур'єру", 16.01.2018 статус змінився на "2018-01-16 03:23:27 УКРАЇНА Київ 1/1 Кур`єром заплановано час доручення з 03:00 по 04:00
2018-01-16 03:24:19 УКРАЇНА Київ 1/1 Відправлення не вдалось доручити:
2018-01-16 03:27:09 УКРАЇНА Київ 1/1 ОТРИМУВАЧ ВІДСУТНІЙ
16.01.2018
2018-01-16 16:32:27 УКРАЇНА Київ 1/1 НЕ КОРЕКТНІ ДАНІ ОТРИМУВАЧА". Дані вірні 100% це перше, друге, який дебіл планує доставити відправлення з 3:00 до 4:00 ночі??? Третє, чому не було повідомлення з часом доставки та телефоном...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Найгірша доставка в моєму житті.

Отсутствие быстрой обратной связи!

Alla Koval (Украина, Харків) 10 часов 12 мин назад Онлайн-чат не работает, в нем можно вести только монологи, но никак не диалоги!!!Вопрос зачем создавать эту функцию на сайте , если она не активна?
На горячую линию дозвониться невозможно, при выборе клавиши "связаться с оператором" звонок просто обрывается!
С курьером (Пожидаевым В.О. г.Харьков)смогла связаться только отследив его местоположение и его мобильный номер через приложение мистэкспресса(в смс оповещении была указана только дата доставки)....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. + доставка до двери
Недостатки:
  1. - нерабочий онлайн-чат
  2. - невозможность связи с оператором...
  3. - уровень "вежливости" курьера
  4. ...

Это уже просто за гранью!

sabo (Украина, Львів) 10 часов 20 мин назад Вы способны хоть одну посылку привезти вовремя!?
Сколько мне еще ждать!?
CV922637045US
CV918972765US
CV938857883US
CV922194753US
CV938857526US
CV922627114US
По телефону как всегда ничего внятного ответить не могут
За что я вообще плачу деньги?

bezhenar.zhenya (Украина, Суми) 10 часов 45 мин назад коли доставите посилку
CV818200145PL ?
чому вона досі на складі?
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Мист экспресс доставка по Киеву 16 дней!

Виталий Хрустовский (Украина, Київ) 11 часов 12 мин назад Иногда, но только ИНОГДА Киевский (Софиевская Борщаговка) mistExspress привозит быстро(это до 5-ти рабочих дней) после попадания к ним на сортировочную или склад на Софиевской Борщаговке. Так вот моя посылка приехала к ним 30,12,17 а пишу я это 16,01,18 - посылки нет! Гавённый посредник, если есть выбор перевозчика - не выбирайте МостЭкспресс пожалуйста! Ах да доставка до дверей мною оплачено в...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не дай бог вам работать...
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Бланк претензии в PDF формате. Возможно на Вашем ПК не установлен PDF редактор. Можете указать номер проблемного отправления? Это нам поможет быстро увидеть картину ситуации и попытаться оперативно ее решить в Вашу пользу. С уважением, Ваш "Meest Express"

Доставка посылки CV917022702CN

Владислав Пасичник (Украина, Київ) 11 часов 51 мин назад Добрый день. Сегодня позвонил курьер, но к сожалению,меня не было дома и забрать посылку я не смог. Договорились на вечер. В случае,если посылку сегодня не доставляет,когда я смогу получить посылку?
Огромное спасибо!
Хорошего дня.
CV917022702CN
Meest Express Ответ представителя Meest Express В случае, если сегодня вечером курьер не сможет доставить - сможете согласовать с ним доставку на другой день. Как вариант - самостоятельно спланируйте доставку через https://meest-express.com.ua/ru/services/manage-delivery

Доставка бандеролей

Александр (Украина, Київ) 11 часов 51 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Еще 03.01.2018 моя посылка RO355300802EE (CV319331909EE) была на вашем отделении на Борщаговке. Когда я 05.01.2018 писал свой отзыв, я в течение получаса ожидал соединения с оператором и столько же ответа в чате. В пятницу 12..01.2018 я через чат получил заверение в том, что моя посылка планируется к передаче курьеру для вручения, о чем меня заблаговременно уведомят. Но сегодня уже 16.01.2018...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Спошные минусы, от сроков доставки...
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Посылка еще находится на отделении №268- ул. Малая Кольцевая, 10/1. Операционное отделение проинформировано о Вашей жалобе и приложит все необходимые усилия для исправления ситуации. Ожидайте, пожалуйста, в день доставки смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.

RT951177655DE

Андрей Рыбакин (Франция, Very) 11 часов 55 мин назад Когда ожидать доставку? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Посылка еще на сортировочном складе во Львове, готовится к отправке в Бахмут. Доставка в Ваш населенный пункт (Торецк (Дзержинск)) осуществляется согласно графика в пн. и чт.

CV323908335EE

Виталий (Украина, Черкаси) 12 часов 28 мин назад 8 Дней посылка каталась по Львову, видно знакомилась з достопримечательностями.
15.01 наконец-то приехала в Черкассы.
2 дня в Черкассах не могут выдать курьеру, наверное у него еще праздники не закончились или у них на складе электричество кончилось.

В онлайн чат заходят только клиенты, работников там днем с огнем не найдешь.

На горячей линии ответ один,
- хотели но не смогли выдать курьеру... и...  Читать отзыв
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Посылка находится на отделении №23- ул. 14-го Декабря, 6/1. Уже передан запрос на отделение для гарантированной доставки отправления в ближайшее время. С уважением, Ваш "Meest Express"

RO354423120EE, JNTCU3900007057YQ - и сегодня опять доставки нет

Igor Petrov (Грузия, Tbilisi) 12 часов 29 мин назад Просто фиксирую очередной день недоставки. Звонка нет, смс нет, курьера нет - ничего нет. 1 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Операционное отделение проинформировано о Вашей жалобе и приложит все необходимые усилия для исправления ситуации.

CV918983193US

Tetyana (Украина, Київ) 12 часов 43 мин назад Посылка выехала из Днепра или нет? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! 16.01.2018 12:55:37 посылка прибыла в Киев, готовится к отправке в Днепр.

CV321962400EE

Юрий Гуня (Украина, Київ) 12 часов 55 мин назад Здравствуйте! "Підтримка в онлайн-чаті" на сайте Мист Экспресс, молчит. Посылка CV321962400EE с 11.01.2018 в Киеве. Когда ожидать доставку? 1 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Все запросы в on-line чате принимаются операторами в порядке очереди. К сожалению, если увеличивается количество обращений - увеличивается время ожидания ответа оператора. Приносим извинения за неудобства, вызванные данной ситуацией. Посылка находится на отделении №2187- ул. Малышко Андрея, 15/1. Уже передали запрос на отделение для гарантированной доставки отправления в ближайшее время. Если у Вас есть возможность можете забрать посылку с данного отделения. Для оформления самовывоза обратитесь в наш call center. С уважением, Ваш "Meest Express"

посылка CV321239868US

chetverg (Украина, Київ) 13 часов 44 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Объясните ситуацию. 6 января стоит статус "отправка с международного сортировочного центра в направлении..." из Львова. И всё. за 10 дней в Киев уже давно должна приехать. Я говорю не до адресата (потому как до адресата вы вообще перестали доставлять), а до вашего центра на окружной в Киеве. Она что пропала?
Спасибо
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Посылка с 09.01.2018 17:26:50 находится на отделении №268- ул. Малая Кольцевая, 10/1. Уже передаем запрос на отделение для гарантированной доставки отправления в ближайшее время. Ожидайте смс уведомление о доставке посылки в почтомат №770. С уважением, Ваш "Meest Express"

Где посылка

Сергей Вовкодав (Казахстан, Almaty) 14 часов 20 мин назад Подскажите пожалуйста на когда запланирована доставка CV322160784EE? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Посылка 16.01.2018 09:27:16 передана на Львовское отделение нашей Компании для доставки. Когда буде доставка в Орехов сможем сообщить, когда посылка приедет на склад в Запорожье. Доставка в Ваш населенный пункт осуществляется согласно графика во вт. и пт.

Не отвечают в чате

Яковлев Роман (Украина, Одеса) 14 часов 22 мин назад я хочу узнать по поводу этой посылки: JNTCU3000063615YQ мне пишет: Не коректные данные
получателя.
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Посылка на сортировочном складе ММПО во Львове, готовятся к передаче в Укрпочту (мы не осуществляем доставку в Курахово). Когда будет передана в Укрпочту - на сайте будет фиксироваться статус "Львов 1/1 ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА". Ожидайте обновления статуса на нашем официальном сайте https://meest-express.com.ua/ru/tracking
С уважением, Ваш "Meest Express"

!!!Украли или ещё раз украли!!!

Владимир Дученко (Украина, Odessa) 14 часов 39 мин назад !!!! Внимание!!!!С самого начала, трек номер который выдали в штатах CV319641772CA просто показывал что 2017-12-10 12:32:15 С Ш А Львів 1/1 ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ , с 18декабря уже начали бить тревогу и чуять что то неладно , по телефону на горячей линии убеждали что она не в Украине, но чудо, с боем в Америке уезнаем что есть ещё один номер уже внутрений и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. один сплошной
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! CV319641772CA - проходила только таможенный досмотр в Росан. M2401782599 - утеряна. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уже зарегистрировано претензию. Срок ее рассмотрения 10 рабочих дней. Вас проинформируют о решении.

CV917026911CN

evgeeeniyyy (Украина, Вінниця) 14 часов 44 мин назад Когда я получу свою посылку? 1 согласны, 1 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Доставка в г. Бершадь запланирована на 17.01.2018.

Отвратительная работа

Наталья (Украина, Київ) 14 часов 45 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 Уже третью неделю не могут доставить посылку.
Операторы постоянно врут и изменяют дату доставки,отправляя якобы запросы на распределительный склад.
Повторно с одного и того же номера дозвониться нереально.
С других номеров трубку берут!
Обрывают разговор
Обманывают клиентов
Сегодня,после очередного звонка изрекли,что подали не запрос на склад ,а ПИСЬМО.На вопрос сколько же ждать после отправки письма?Последовал ответ,достойный МИСТ ЭКСПРЕСС-"Как отреагируют..."
Жесть!!!!!!
МИСТ-ЭКСПРЕСС! ДА сделайте уже что-то со своей...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. ...
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Примите наши извинения за до сих пор нерешенную проблему. Посылки еще на складе №268 - Софиевская Борщаговка, ул. Малая Окружная, 10/1. Мы уже передали на отделение настойчивый запрос для осуществления гарантированной доставки Ваших отправлений. Вам должно прийти сообщение и дополнительно позвонить наш курьер.

Мист Экспресс

bezhenar.zhenya (Германия, Gunzenhausen) 15 часов 21 мин назад Де знаходиться дана посилка CV818200145PL ?
коли вона буде доставлена в почтомат?
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрий день! Посилка ще на головному складі №24- Чернівці, пров. Складський, 7. Ви отримаєте смс, коли посилка буде доставлена в АПТ №1329 (Поштомат ПриватБанку).
З повагою, Ваш "Meest Express"

CV918971898US

Роман (Украина, Чугуїв) 15 часов 21 мин назад Здравствуйте. Можете уточнить у курьера в каком диапазоне мне ждать CV918971898US ? 0 согласны, 0 не согласны
Meest Express Ответ представителя Meest Express Добрый день! Курьер уже спланировал маршрут, в ближайшее время Вы получите смс. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;

Телефон: 067 432 77 07
Мариуполь, ул.Куинджи 88
Телефон: +380 (67) 432-77-07

Служба доставки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца!

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ НА УСЛОВИЯХ ФРАНЧАЙЗИНГА В 4-ЁХ ОБЛАСТЯХ Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Закарпатской областях.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы в...
КЛИЕНТЫ «ДЕЛИВЕРИ» МОГУТ ЗАКАЗАТЬ АДРЕСНЫЙ ЗАБОР/ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ МЕССЕНДЖЕР «Деливери» внедрила новый канал заказа адресных заборов и доставок –...
ВСТУПИЛИ В СИЛУ ОБНОВЛЕННЫЕ ТАРИФЫ «ДЕЛИВЕРИ»! С 1 августа логистическая компания «Деливери» ввела в действие обновленные тарифы  на услуги доставки по Украине. Основная цель пересмотра тарифов...
АКЦИЯ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ» Лето, солнце, пляж, хорошее настроение и… максимальные скидки!

С 17 июля по 31 августа в рамках акции «Сочный маршрут» компания «Деливери»...

Служба доставки

Курьерская служба Nectarin