Мист Экспресс отзывы

жулики

сергей (Украина, Чернігів) 6 часов 16 мин назад 0250036190 не могу забрать наложенный платеж уже две недели в компании работают жулики буду обращаться в правоохранительные органы тем более они тупо говорят это ваше право 0 согласны, 0 не согласны

Крайне не советую.

Пул (Украина, Дніпро́) 8 часов 33 мин назад 1. Разница в оплате 5 дней !!!! , а приехало всё в ОДИН!!! И пришлось растамаживать за свой счёт - заплатил 1161грн!!! . CV.....5US CV......6US . Как так можно вести дела? Если так без ответственно и по свински относится к клиентам, без предупреждения , без уведомления запихнуть все посылки в одну отправку. И еще перед праздниками !!! При возможности буду...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы только для них -...
Недостатки:
  1. Все отзывы Ужасно!!! 66% -...

Валентина (Украина, Одеса)

nata (Украина, Харків) 8 часов 45 мин назад Я так понимаю Вы работник данной фирмы? 0 согласны, 2 не согласны

ложь

alex (Украина) 9 часов 51 мин назад я собирался отправить подарки сестре и племянникам для праздников и нашел в интернете вашу компанию если то что вы есть так называется. Хотел сделать сюрприз но спросил у сестры совет. Я узнал что все посылки Meest America в Украине ими занимаетесь вы. И сестра запретила отправлять через вас. Она знает что вы работаете плохо потому что уже отправляла через вашу...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Самая ужасная служба доставки

Татьяна (Украина, Київ) 11 часов 6 мин назад Вторую неделю не могу дождаться своей посылки "Номер відправлення: CV172646074PL". На горячую линию дозвонилась с 5 раза, никто не отвечал!!!!! И так день доставки курьер перенес на понедельник. Очень жалею, что не воспользовалась услугами Укрпочты!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Самый ужасный сервис

Яна Бутраменкова (Украина, Київ) 11 часов 54 мин назад Номер посылки 708-4693080 доставка согласована на 30.11.2016 с 19-00 до 21-00. В 17-45 позвонил курьер и сообщил, что доставка до 18-00, все заказы он уже развез и сегодня уже доставки не будет. Курьеры сами устанавливают график работы? На мои вопросы о согласовании даты и времени доставки положил трубку.
01.12.2016 со мной никто не связался. Дозвонившись на горячую линию, сказали, что у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Яна. К сожалению, сегодня доставки не будет. Рекомендуем обратиться в наш call center тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00 или в on-line чат https://meest-express.com.ua/ru пн-пт: 09:00-18:00 для согласования даты доставки.

мда...

grinder (Украина, Київ) 12 часов 28 мин назад Декларация 001-0397475
Маринуют посылку в Киеве уже 4й деньт(приехала 29го утром)...звонил вчера на горячую линию, опрератор сказала что доставка запланирована на 2 декабря, когда именно - никто не знает, звоните 2го...звоню 2го, тобишь сегодня утром, на вопрос когда доставят - оператор "не владеет такой информацией, курьеру посылка не передана"...сейчас уже 4 часа вечера, по трекеру никаких обновлений....у меня вопрос: В головах...  Читать отзыв
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. К сожалению, сегодня нет технической возможности осуществить доставку. Зафиксируем доставку на понедельник по адресу в г. Вышгород. Если будет возможность доставить раньше - Вас обязательно проинформируют.

!

Мария Железняк (Украина, Київ) 12 часов 51 мин назад Честно говоря,очень жалею о том что ЛА МОДА работает и доставляет посылки через Вашу компанию!
Постоянно проблематично получит адресную доставку,постоянно опаздывают курьеры,не привозят в назначенное время!Но это цветочки!
Последние 2-ве посылки не могу получить 3-й день! Ни смс ,не звонка, ничего!!!
Уже несколько раз писала в он-лайн чат и ноль ответа!!!
Как узнать где посылки и когда наконец-то мне их доставят!?
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Мария. Мы хотели бы проверить информацию и подключиться к урегулированию описанной Вами ситуации. Подскажите, пожалуйста, номера посылок, доставку которых ожидаете.

Уточнить реквизиты

Наталия (Украина, Богородчани) 17 часов 32 мин назад Здравствуйте! хотела бы уточнить реквизиты получателя, но не могу дозвониться к оператору, постоянно сбрасывает.. я в черном списке?..не хочу проблем с посылкой, как раньше.. хочу чтобы все было замечательно, как в прошлый раз) декларация CV547680976DE 0 согласны, 1 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Наталия. Зафиксируем Ваши данные. Ваш телефон не в черном списке. Сейчас линии заняты, поэтому не могли дозвониться.

Мист Китай

ПАВЕЛ (Украина, Донецьк) 18 часов 4 сек назад Здравствуйте. Почему не работает сайт Мист Китай уже несколько дней? 0 согласны, 4 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Павел. Сайт нашего представительства http://meest.cn/ работает, в том числе on-line чат и горячая линия для пользователей.

Приятно удивили!

ирина (Украина, Суми) 21 час 39 мин назад Прочитала все отзывы и готовилась к худшему. Два раза звонили аферисты с номера 089 120 7707 и под видом МЭ пытались с помощью переадресации снять деньги с телефона.СМС от МЭ не приходила.Вчера позвонил курьер и предложил время доставки после 18 часов. Уже ни на что не рассчитывала,но ребята привезли в 20-30, занесли и распаковали.Извинились,что поздно и работы много после...  Читать отзыв 2 согласны, 5 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Ирина! Спасибо, что воспользовались услугами нашей Компании. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг.

Наложенный платеж

Сергей (Украина, Біла Церква) четверг, 1 декабря Очень жаль что раньше не читал отзывы. Груз ехал в Одессу 3 дня, перетерпели, но потом никакой информации в отслеживании о наложенным платеже нет, в ролике на сайте пишется о 15 минутах после получения наложки курьером, в итоге поддержка сказала что возможно в течении 3ох банковских дней, так как платеж им есче не пришел - это как? Курьер недонёс платеж?...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина кантора
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Сергей. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения средств Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).
С уважением, "Мист Экспресс"

сколько недель мне ждать доставку?

Ольга (Украина, Київ) четверг, 1 декабря  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Бровары, ул.Гагарина,9 CV544420597US курьер не может расстаться с посылкой? когда забрать ее с отделения?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Сегодня курьер доставит посылку в МППВ №2752, Бровары, ул. Киевская, 253 (ТЦ "Епіцентр"). Вам поступит смс по факту прибытия посылки в МППВ №2752.
С уважением, "Мист Экспресс"

C 18 ноября компания не возвращает мне 4900 грн.

Яна Федорова (Украина, Краматорськ) среда, 30 ноября Не могу получить наложенный платеж С 18 ноября. меня кормят завтраками и просят подождать.Оказывается я не одна и у них это система.Собираю информацию от пострадавших людей,чтобы обратиться в полицию или в прокуратуру по факту мошенничества.Пишите мне на эл.адрес yana271277@mail.ru Один человек уже откликнулся.Присоединяйтесь к нам. 8 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Яна. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения средств Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).

Ужасная работа. Мошенники

Константин (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября Посылка 708-4510776 доставлена адресату 28 ноября Пол учатель: Ковальчук Татьяна Арсеньевна, отправитель: Кузьмина Анастасия Сергеевна. Деньги компания не перечислила, а сотрудник отделения и службы поддержки говорят, что деньги мы может получим, а может нет. Надо писать жалобу. Будем обращаться в прокуратуру по факту мошенничества. Не рекомендую данную компанию и не буду ей пользоваться никогда больше! 7 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Константин. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения средств Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).

Отвратительно!!!

Андрей Сметанко (Украина, Київ) среда, 30 ноября Отправил посылку наложенным платежом, теперь не могу получить свои деньги. Звоню на горячую линию, там никто ничего не знает информацией не располагает и дать мне конкретный ответ когда я получу свои деньги никто не в состоянии. Просто ужас. Ещё и выслушать не умеют, перебивают.
На всё один ответ - информация не поступила. А то что это уже длится несколько...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Минусы да и только!
Недостатки:
  1. Все плохо.
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Андрей. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения средств Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).
С уважением, "Мист Экспресс"

КОМПАНИЯ В ПОЛНОМ НЕАДЕКВАТЕ!!!!!!

Юлия (Украина, Київ) среда, 30 ноября Не позвонив мне и не согласовав со мной дату и время,которая была бы мне удобна для доставки, курьер отдал МОЮ посылку моим соседям. На замечание соседки, как же она может брать чужую посылку, курьер ответил : "Ничего страшного!"
Хорошо, что мои соседи- порядочные люди и отдали мне посылку.
Написала данный отзыв на сайте компании еще в субботу. До сих пор нет никакой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!!!!
Недостатки:
  1. Неадекватная компания
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Юлия. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер декларации. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг. Ожидаем Вашу обратную связь.

Как забрать посылку ?

Виктория (Украина, Одеса) среда, 30 ноября  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Одесса, ул. Хуторская, 101В Когда я получу свою посылку ??? !!!! 708-46212139. И у кого вы уточняете реквизиты получателя, если мне никто ни разу не позвонил. Три раза общаюсь с операторами, обещают дать заявку на склад о срочной адресной отправке. Ничего не происходит, хочу сама поехать и забрать посылку и больше никогда не иметь дело с такой отвратительной и безалаберной компанией. Как...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Виктория. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы зафиксировали самозабор с ОО №5, ул. Хуторськая, 101в, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной.

ужасная работа

сергей (Украина, Київ) среда, 30 ноября неделю не могу забрать деньги по наложенному платежу номер декларации 0250036190 часто работаю с разными почтовыми компаниями но такого бардака еще не встречал 5 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Сергей (Украина, Харків) вторник, 29 ноября В очередной раз оправляя посылки через мист экспресс сталкиваемся с фактом мошенничества! Отправляя посылки данным перевозчиком номера 007-0330652 полученная 2016-11-05 10:30:19, 007-0330651 полученная 2016-11-15 12:23:19 сотрудниками мист экспресс с получателей взяты наложенные платежи.
Придя в мист экспресс для получения наложенного платежа сотрудником выдачи денег было сказано, что как получить наложенный платеж не понятно и мы с вами свяжемся в течении 40...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время доставки, возврат наложенного платежа,...

Мист Экспресс

Телефон: 050 432 77 07
Житомир, ул. Металистов, 3
Телефон: (0412) 42-89-28

Служба доставки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Служба доставки