Мист Экспресс отзывы

мошейники

vasil (Украина, Харків) 1 час 16 мин назад если вы хотите ждать посылку или наложенный платеж два месяца и при этом постоянно слушать о волшебных трех днях и смс, то пользуйтесь услугами этой прости господи фирмы 2 согласны, 0 не согласны

Брехуны

Вова (Украина, Харків) 1 час 19 мин назад Вже дістала ваша брехня, коли будите нормально працювати? Жодного разу нормально не отримав посилку. И нетреба мене тут питати про номер накладной – ви все одно нічого нормального не відповісте. Я користуюсь послугами і інших перевізників але такого безладу як тут я не бачив. 2 согласны, 0 не согласны

Не компетентность

Лана Трофимова (Украина, Харків) 1 час 22 мин назад Мало того что 3 недели не отдают наложку так еще и не могут внятно сказать когда это сделают. Я такого беспредела еще не встречала. 3 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Лана. Напишите, пожалуйста, номер декларации. Мы разберемся в ситуации и предоставим Вам исчерпывающий ответ.

не выдача денежного перевода

Alena Letyk (Украина, Ужгород) 2 часа 27 мин назад 20.12.2016 года отправила посылку 030-0050761( Кушпыра О.) которая была доставлена получателю 23.12.2016 наложенный платеж в размере 1300 грн так и не вернули до сих пор каждый день звоню, была написана жалоба в порядке Закона Украины об обращениях граждан, которую успешно проигнорировали (( так что следующий шаг поход в правоохранительные органы.
Так же интересует посылка 030-0057120 (Карпунчева) успешно потеряна, написана претензия,...  Читать отзыв
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! 030-0050761 - если Вы еще не получили смс от ПриватБанка с контрольным номером перевода PrivatMoney существует процедура, как его получить. Для этого необходимо позвонить на горячую линию банка. При обращении на 3700 нужно будет предоставить оператору следующую информацию (звонить обязательно с номера, который указывали в декларации при отправке груза):
• обращение по переводу PrivatMoney, контрольного номера нет;
• перевод был отправлен за посылку, доставка компанией Мист Экспресс;
• телефон, на который должна была прийти смс с контрольным номером перевода;
• дата отправки перевода - 15.02.2017;
• сумма перевода;
• ФИО получателя перевода.
030-0057120 - зарегистрировано рекламацию. По факту принятия решения Вас проинформируют.

Отвратительный сервис

Dmitry Dmitry (Украина, Одеса) 4 часа 32 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Одесса, ул. Хуторская, 101В Уже 3 дня посылка CV919538309US не может никак выдаться курьеру. От поддержки толку ноль - они только передают запросы о якобы "срочной доставке" на это гавняное отделение, которое их тупо игнорит. Не компания, а шаражкина контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Дмитрий. Передадим запрос на отделение относительно срочной доставки по адресу г. Одесса, ул. Базарная. Ожидайте звонка для согласования времени.
С уважением, "Мист Экспресс"

В посылке не хватает вещи!

Вячеслав (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Посылка CV715759882US была задержана на 7 месяцев таможней в итоге я её получил 17.02.2017 когда вскрыл то не обнаружил "подвес" что теперь делать?Цена этой вещи 127 баксов.
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Вячеслав. Вам на e-mail отправили бланк претензии с подробной информацией. Рекомендуем обратиться к Отправителю для уточнения, действительно ли эту вещь он вложил в посылку.

Быстро и удобно!

Ира Федорова (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Заказала на Мейк-ап духи, посылка 708-6065655 пришла очень быстро, как и в прошлый раз:)
Отделение находится на заправке Окко, рядом с рынком Барабашово.
Достоинства:
  1. Никаких очередей, можно не спеша...
  2. Смс о пришедшей посылке
Недостатки:
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Ира! Нам очень приятно, благодарим за Ваш отзыв. Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем.

Это издевательство

Карина (Украина, Запоріжжя) суббота, 18 февраля жду курьера уже четвертый день.в отслеживании указано,что курьер не может выйти со мной на связь.хотя по факту он позвонил в первый день,я ему перезвонила.он сказал,что свяжется со мной через пару часов. на следующий день я снова набрала курьера,ответ тот же.но почему то не перезванивает.вчера после написания отзыва пришло смс от службы,что курьер появится у насс 18 до 20,но как видите-заказ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. у меня под домом склад,но...
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Карина. К сожалению, к Вам невозможно дозвониться и сегодня, 20.02.2017 (отсутствует соединение/не идет гудок). Сейчас посылка на складе №132- ул. Трегубенко, 6, ее отправят на основное отделение №12- ул. Производственная, 11 для доставки в МППВ №3138- Запорожье, ул. Союзная, 77 (м-н Prostor). Вам поступит смс по факту прибытия посылки на склад №3138.

Тормоза

Сергій Необовязково (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Тормозна пошта. Зі Львова до Новомиргорода везли з 24.01.2017 по 17.02.17.
Достоинства:
  1. доставка в поштомат
Недостатки:
  1. Дуже довго. Укрпошта працює швидше
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Доброго дня! Сергію, уточніть, будь ласка, номер декларації для перевірки описаної Вами ситуації. Ми зацікавлені розібратися і провести профілактику для уникнення повторень.
З повагою, "Міст Експрес"

не могу получить заказ

Карина (Украина, Запоріжжя) пятница, 17 февраля жду курьера уже третий день.в отслеживании указано,что курьер три дня не может выйти со мной на связь.хотя по факту он позвонил в первый день,я ему перезвонила.он сказал,что свяжется со мной через пару часов. на следующий день я снова набрала курьера,ответ тот же.но почему то не перезванивает.ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!!! 6 согласны, 3 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Карина. Приносим извинения за неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Этих мошенников уже знают все!

Сергей (Украина, Київ) пятница, 17 февраля  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Ровно, ул. Боярка, 28 Краткая история о том, как люди уже знают этих мошенников:
С 10 января не отдают мне наложенный платёж в сумме 19840 грн. Решил я наконец-то что-то делать для того, чтобы вернуть свои деньги. Поехал советоваться с юристами, как правильно это сделать. Начинаю рассказ с того что отправил груз перевозчиком, а деньги мне не отдают... и тут меня перебивают рядом сидящие люди...  Читать отзыв

Хуже компании Міст єкспресс просто нет!

Олег (Украина, Харків) пятница, 17 февраля В очередной раз убеждаюсь в полной без ответственности вашей компании к доставке посылок. Моя посылка пролежала на складе с 18 января по 15 февраля, и ни у кого не появилось ни малейшего желания уточнить адресата,- хотя телефон был указан. Уже 2 дня после уточнения вы не отправляете ее!! Прошлая доставка моей посылки по городу Харькову была 3 недели!!!!!! Уточняю-...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни одного!!!!
Недостатки:
  1. Симпатичный сайт,- вот и все...
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Олег. Мы хотели бы проверить информацию и подключиться к урегулированию описанной Вами ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер посылки, доставку которой ожидаете. Ожидаем Вашу обратную связь.

Самая ужасная служба доставки

Светлана Служащая (Украина, Херсон) четверг, 16 февраля Посылка передана курьеру 09.02.2017 Позвонили 13.02.2017 - сегодня доставим По состоянию на 16.02.2017 ни привета ни ответа. Живу не в селе где нет дорог, а в Новой Каховке. 50 минут от Херсона. Отслеживаю на сайте уже три паза возращена на склад. Курьер не может доставить. Люди давайте дадим отдохнуть курьеру и не будем мешать ему жить . ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМИ СЛУЖБАМИ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. одни минусы ------
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Светлана. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. По техническим причинам курьер не смог осуществить доставку. Передали запрос на отделение, чтобы завтра обязательно доставили отправление в г. Новая Каховка. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.

не удивили

Наталия (Украина, Богородчани) четверг, 16 февраля ну вот же не хотела ссориться.. не получается. Посылка CV559704290DE. как перевели доставку в Глухов из Шостки, так теперь она доходит еще дольше, хотя цены на пересылку подняли нехило. Вчера посылка была выдана курьеру на перемещение в Шостку ( это на машине часа 4 по плохой дороге), в Шостке сегодня день выдачи в Глухов..но.. не успевают..? (до Глухова на машине...  Читать отзыв 8 согласны, 3 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Наталия, доставка запланирована на 20.02.2017. Доставка в Ваш населенный пункт осуществляется согласно графику в пн. и чт. Если отправление поступает на склад в четверг - адресная доставка в Глухов планируется на понедельник.
С уважением, "Мист Экспресс"

Не возвращают наложенный платеж (001-0396406)!!(4370 грн) уже 80 дней!

Татьяна (Украина, Дніпро́) четверг, 16 февраля Никогда и ни за что не связывайтесь с этой компанией, лучше почтовыми голубями отправлять, будет быстрее, качественнее и безопаснее!!!
Сегодня уже 80 дней, как пытаемся получить свой наложенный платеж, абсолютно безрезультатно.
Информацию о данной ситуации распространяем в соц.сети, очень надеюсь, что хоть кто-то, благодаря этому, не попадется в руки МОШЕННИКОВ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ В ИХ СТОРОНУ!

Где моя посылка?

Liza Roshina (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Очень и очень не довольна
Первый и последний раз думаю отправляем этой компанией. Любой другой в сл раз отправим, но не этой!
Посылку отправили 7 недель назад, а в Украине ещё и не пахнет ее.
И мало того, что отправили две коробки вместе , одну почему-то выслали на три недели позже чем вторую! Безобразие!
Говорили максимум 4 недели. Прошло 7, и ещё...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер посылки для предоставления ответа на Ваш запрос.

Не могут доставить посылку уже 3-ю неделю, хамят, дают неверную информ

Елена Скляренко (Украина, Херсон) среда, 15 февраля  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Херсон, Бериславское шосе, 17 Товар прибыл в Херсон и не доставляется курьером уже 3-ю неделю. Мало того, что 3!!! раза перепутали адрес, при чем после первого и второго раза звонили и уточняли. Вчера курьер позвонил и спросил "можно завтра привезти?"...в ответ услышал, что как бы ждем уже 2 недели. В итоге на сайте в графе "отследить" - получатель перенес дату доставки. Сегодня звонят -...  Читать отзыв 11 согласны, 3 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Елена. Мы хотели бы проверить информацию и подключиться к урегулированию описанной Вами ситуации. Для этого обращаемся к Вам с просьбой уточнить номер декларации. Мы проанализируем работу операторов, которые Вас консультировали в on-line чате. Мы заинтересованы разобраться и провести профилактику для предотвращения повторений.

компания с сомнительной репутацией

Анна Басова (Украина, Одеса) среда, 15 февраля 1. смс не приходило, поэтому напишите мне номер курьера сюда. 2. никогда не связывалась с вашей доставкой и сейчас понимаю , что не зря. Все услышанные о вас отзывы чистая правда - вы не доставляете вовремя груз и все время какие-то нелепые оправдания! 3. компания с очень сомнительной репутацией 11 согласны, 3 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Анна. Не совсем понятна суть Вашего обращения. Если Вы ожидаете доставку посылки - уточните, пожалуйста ее номер. Мы проверим информацию в базе данных и предоставим Вам исчерпывающий ответ. Ожидаем Вашу обратную связь.

Не возвращают наложенный платеж (001-0396406)!! (4370 грн) уже 79 дней

Татьяна (Украина, Дніпро́) среда, 15 февраля Поддержите репостом, пожалуйста!
Отправитель нашей посылки разместил информацию о компании Мист-экспресс в соц.сетях!
Поделитесь с друзьями, чтобы люди не попадали больше в ряды обманутых!
Всем неравнодушным заранее большое спасибо!

Потерянная посылка и наложенный платеж

Alena Letyk (Украина, Ужгород) среда, 15 февраля 31.01.2017 отправлена посылка 030-0057120 получатель Карпунчева Л. по факту на 15.02.2017 о местонахождении посылки так и не известно, естественно она так и не выдана получателю.
Прошу принять надлежащие меры по розыску посылки
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! К сожалению, не удалось уточнить местонахождение посылки. Для получения компенсации Вам необходимо оформить претензию.

Мист Экспресс

Телефон: 067 432 7707
Краматорск, вулиця КИМа, 1
Телефон: 067 432 7707

Служба доставки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...

Служба доставки