Мист Экспресс отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3324 отзыва ), просмотров: 305043

Международная посылка

Валерия (Украина, Запоріжжя) 15 часов 30 мин назад Уважаемые сотрудники компании, будьте любезны прояснить, почему моя посылка RO332467251EE с 18 марта до 22 апреля ни на сантиметр не приблизилась с Вашего львовского склада в сторону места доставки? За Месяц её можно было на телеге в Запорожье довезти. Жду Ваших комментариев. 3 согласны, 0 не согласны

Вопрос???

Виктория (Украина, Херсон) 15 часов 35 мин назад Моя посылка зарегистрирована у вас во Львове 1 апреля!!! До сих пор она никуда не сдвинулась с места! В чем дело??? Что это за доставка такая!? 1 согласны, 0 не согласны

Международная посыл

Виктория (Чехия, Boršice) 17 часов 14 мин назад Здравствуйте! Почему международная посылка RO332673602EE до сих пор у вас?
2017.03.23 09:06:46 (GMT-7): 【Lviv】 Зачем вы берётесь их доставлять если не можете?

Мист - приговор нервной системе

Геральт из Ривии (Украина, Запоріжжя) 19 часов 35 мин назад Что с посылкой RO335992622EE? На трекингах и на самом Али она уже с 10 числа во Львове. А у вас ее как бы еще нет, что операторы мне и говорят. Штук 15 посылок, которые позже вылетели с Франкфурта/Эстонии уже пришли и эта, мне кажется, что уже с 10 числа где-то во Львове .(если что, то отпишитесь щетки норм или...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Затягивание с доставкой посылки

Сергей (Россия, Омск) 20 часов 57 мин назад  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Херсон, Бериславское шосе, 17 Посылка № CV574693095PL, если верить интернет отслеживанию, доставлена в Херсон 2017-04-19 11:55:42. И с этого времени 3 дня ее не могут доставить. Статусы меняются как по волшебству. То курьер не доставил, то запланирована доставка - в интернете стоит дата на 22.04. И как мне планировать свое время ?!У кого узнать, когда точно посылка будет доставлена, что б быть дома?!
Звоню в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. Бардак внутри компании...

Зависла посылка (продолжение)

Владислав Фесенко (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Странности постепенно превращаются в цирк.

Посылка уже трижды отгружена в направлении Харьков-Барабашово.
Причем третий раз она "отгрузилась" после исчезновения события о "прибытии в подразделение Харьков" (к сожалению не успел сделать снимок экрана).
Произошло это за час до написания отзыва.
Посылка похоже вырывается из рук грузчиков, а потом сбежала обратно во Львов.
Понятно почему на таможне долго была, еще бы, такая активная посылка.
В Китай...  Читать отзыв

говно компания

Женя Реутовский (Украина, Одеса) пятница, 21 апреля  Отзыв о Мист Экспресс по адресу Одесса, ул. Хуторская, 101В Первое знакомство с говнокомпанией
Получение посылки было запланировано на 20,04,2017. посылка была выдана курьеру в 11:58. в этот день ни привета ни ответа от курьера не было.
21,04,2017 в районе 14.00 первый раз позвонил в колл центр с вопросом где и когда?(причина была проста. в субботу я планировал поездку и меня бы не было дома, а посылку все таки хотелось получить...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. клиентов они не то чтобы...

Отвратительно!

Elena Naydenova (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Ожидаю международную доставку. Привезли в субботу, меня дома не было и созвонившись с курьером перенесли на вторник. Во вторник пришла смс ждать курьера, но посылку не привезли. Получила смс, что дату доставку сменили на среду. Позвонив курьеру узнала, что у него сломалась машина и завтра он привезет. Сегодня пятница, посылки нет. В поддержке Олег (номер сотрудника 6344) как робот уперся...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет

ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО?????

Татьяна (Украина, Одеса) пятница, 21 апреля оператор Євгенія
Спасибо Вам за ожидание. В системе указано, что Ваша посылка на транзитном складе в Одессе. Приносим извинения за задержку в доставке. По Одессе очень затруднена доставка по техническим причинам. Как только будет возможность посылку переместят на конечное отделение Одесса - Люстдорфская дорога для дальнейшей доставки по адресу
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Татьяна. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Все необходимые запросы переданы. Вас заранее проинформируют, когда будет доставка. Пожалуйста, ожидайте.

Верните деньги

Жанна Боцеровська (Украина, Луцьк) пятница, 21 апреля Номер отправки 015-0057153 Отправление было 4 апреля, получатель забрал 7 апреля и уплатил наложенный платёж...мист-экспрес почему-то указал что товар выдали не 7 а 11 апреля и наложенный платёж я так и не получила...на гарячей линии ничего обьяснить не могут....говорят деньги задержались по техническим причинам...прочитав отзывы о данной горе-фирме я боюсь что свои деньги так и не увижу 2 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Жанна. Приносим извинения за неудобства. По техническим причинам возникла такая ситуация. В понедельник ожидайте информирования от ПриватБанка.

хочу купить товар через поставщик Мист Чина

Djavohir Tashpulatovich Inoyatov (Узбекистан, Тошкент) пятница, 21 апреля привет я не как немог поня что надо делат. Недавно у меня было такая проблема я купил товар на сайте Таобао проверил товар через трейк номер товар прибыл в ваш адрес но на складе было все пусто и некого товара небло вы сможоте мне отправит на эл.почту отправит инстуксию inoyatov.ulmas@mail.ru пожалуста. Я из Узбекистана и тарифи заранее спс 0 согласны, 2 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Для уточнения данной информации необходимо обратиться в чат службы поддержки "MeestChina" на сайте: http://meest.cn/ Специалисты этого подразделения смогут Вам предоставить более подробную и актуальную информацию.

Продолжение "Хочу поругаться"

Людмила (Украина, Харків) пятница, 21 апреля Посылка CV701161670US. Прибыла в Харьков еще 14.04.17. Какие мои действия дальше? 2 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Людмила. Посылка на складе №7- г. Харьков, переулок Ващенковский, 28Б. Вам было отправлено смс "Cherez pogodni umovy mozhlyva zmina daty dostavky Vashogo vidpravlennya CV701161670US. Pro dostavky Vam bude povidomleno dodatkovo. Vybachte za nezruchnosti". Передадим запрос на отделение, чтобы Вас проинформировали, когда будет осуществлена доставка.

открытие представительства

DeliveryStar. (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Давно нацелен на открытие представительства в луг.области,город старобельск вашей фирмы по схеме франчайзинга,возможно ли это и с кем можно переговорить.Спасибо. 0 согласны, 3 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! Если у Вас есть предложения по сотрудничеству или открытию новых отделений компании Мист Экспресс просим Вас оставлять их по ссылке: https://meest-express.com.ua/ua/partner .

Нехорошая служба доставки

Карина Павлюк (Украина, Херсон) четверг, 20 апреля С данной службой доставки лично я имела дело 2 раза, а именно когда должна была получить посылки с Китая.

Первый раз был в 2015 году. Мне пришла смс на телефон, что моя посылка во Львове, и номер для отслеживания и что когда прибудет, то придет смс. И около недели ничего слышно не было..
Потом я проверила по номеру и оказалось,...  Читать отзыв
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Карина. Пожалуйста, обращайтесь сразу по факту возникновения подобных ситуаций для оперативного решения. Сейчас трудно комментировать ситуацию, которая случилась у Вас в 2015 году и 31 декабря 2016 года.

Хочу поругаться!

Людмила (Украина, Харків) четверг, 20 апреля С 14 апреля посылка из США, адресованная мне, находится в Харькове. За 7 дней так ее и не доставить?!!!!! Ну, вы блин даете! Телефоны не отвечают. Где ее искать? 3 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Людмила. Все запросы принимаются централизованно операторами информационного центра: 067-432-77-07 или 050-432-77-07 для перевозок по Украине и 0-800-505-044 для международных перевозок. Все звонки принимаются операторами в порядке очереди. К сожалению, если увеличивается количество обращений - увеличивается время ожидания ответа оператора. Приносим извинения за неудобства, вызванные данной ситуацией.
Подскажите, пожалуйста, номер посылки. Мы разберемся в ситуации и предоставим Вам исчерпывающий ответ.

Доставка вещей

Alexander Milevsky (Украина, Одеса) четверг, 20 апреля Здравствуйте, пишу сюда только потому, что здесь сидят представители meets express.

Кратко и лаконично; номер отправки заказа - CV018052975PL

Каким образом я могу уточнить и у кого когда именно он будет?
Звонил на линию поддержки, никакой конкретики я там не нашёл.

В том случае, если со мной не свяжется заблаговременно курьер, он может посылку не доставлять. Под него подстраиватся никто не...  Читать отзыв
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день! 20.04.2017 10:26:07 посылку выдали курьеру для доставки. Передали запрос курьеру, чтобы согласовал время доставки. Ожидайте звонка.

трек

Татьяна (Украина, Одеса) четверг, 20 апреля CV573848184GB
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Спасибо за уточнение. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Передали запрос на отделение №5- ул. Грушевского Михаила, 41 и в отдел контроля качества относительно срочной доставки на МППВ №284- дорога Люстдорфская, 170/1а, с которого будет осуществляться выдача курьеру для адресной доставки. Ожидайте дополнительного информирования.

Жалоба

Татьяна (Украина, Одеса) четверг, 20 апреля С 12.04.2017. замечательная компания Мист Экспресс не может доставить посылку по Одессе, посылка из Лондона пришла за 3 дня, общение с операторами ни какого результата не принесло, позвонила во Львов в центральный офис, дали номер телефона отделения на Хуторской 101, телефоны отключены, ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА И КОГДА ЕЕ ДОСТАВЯТ????? 1 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Татьяна. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Уже месяц Мист Экспересс мне доставляет посылку!!!!

Дарина Литвиненко (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 20 апреля Уже месяц Мист Экспересс мне доставляет посылку!!!! RO500269343DE. Худшей работы я еще не встречала. 06 числа я уточнила все свои данные,но до сих пор нет результата!!! 1 согласны, 0 не согласны
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Дарина. Ваш актуальный номер телефона зафиксирован. Все необходимые запросы переданы о необходимости отправки посылки на повторную доставку в Днепр. Посылка еще обрабатывается на складе ММПО.

нет посылки

Владислав Бабай (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Номер посылки CV575084073HK, заказ был сделан 13.04, до сих пор не пришла, курьер на связь не выходит.
Понадеялся на указанную информацию про максимальный срок доставки(7 дней).
Мист-Эксспрес Ответ представителя Мист-Эксспрес Добрый день, Владислав. 15.04.2017 посылка прибыла в Украине на ММПО в г. Львов. 18.04.2017 поступила на склад в Днепр. Доставка в Ваш населенный пункт (г. Магдалиновка) осуществляется согласно графику во вт. и чт. 20.04.2017 08:20:47 посылку выдали курьеру для доставки. Курьер уже спланировал маршрут и отправил Вам смс "Ochikuite dostavky posylky CV901734736CN vid Euromart sohodni v diapazoni 12:00-14:00.Kurer tel: +3806734329**. Info: www.meest-express.com.ua".

Мист Экспресс

Телефон: 067 432 7707
Черновцы, просп. Независимости, 82
Телефон: 067 432 7707

Служба доставки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....
«DELIVERY-GROUP» ЗАПУСТИЛА МАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ «Delivery-Group», объяединяющая компании «Деливери», «DelTruck», «Delivery-International» и СК «Кворум», запустила масштабную программу лояльности для постоянных клиентов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...

Служба доставки

Онлайн фасфуд ВкусныйКиев