Миссия Невыполнима 5 (2015) отзывы

Миссия невыполнима: Племя изгоев

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2166

Маша 26 августа, 2015 год Смотрела все предыдущие части франшизы Миссия Невыполнима и вот, наконец-то, вышел новый фильм. Том Круз в роли Итана Ханта просто великолепен! Красив, харизматичен, заманчив и конечно же сексуален. Пятую часть "Племя Изгоев" посмотрела с огромным удовольствием в кинотеатре. В фильме, как и в прошлых частях, очень много динамики и экшна, да и сюжет тоже держит в постоянном напряжении. Актеры играют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 7 августа, 2015 год Ходили мы вчера смотреть Миссия невыполнима: Племя изгоев. Мне фильм очень понравился. Том Круз - как всегда, красавчик, хоть уже и заметно постарел, но загримировали его прилично. А подруге не понравился фильм, говорит слишком наигранно. но она и в принципе не фанатка всей миссий. Если вы собираетесь идти смотреть миссию 5 и не смотрели до этого предыдущие части, то может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 28 июля, 2015 год Миссия невыполнима: Племя изгоев, так вроде называется эта часть. Все теперь думают гадают, 5 часть реально будет последней или опять не? Уже начинает он поднадоедать. Сначала предполагалось, что 3-я часть миссии будет последней, потом все дуамли, что 4-я это конец, теперь вот пятая вышла. Уже в санта барбару это все превращается. А девушка у меня наоборот - теперь полюбила фильм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мила 11 июня, 2015 год Ой, Том Круз такой классный! Поскорее бы посмотреть, но премьера будет аж в августе, так что придется ждать( Очень нравится Миссия Невыполнима, я вообще люблю шпионские боевики. В этом году прямо праздник какой-то! Выходит новый Борн и вот Миссия Невыполнима 5. А по поводу "нереальных сцен" с дверцей самолета, не забывайте - это ведь в первую очередь зрелище и экшн....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 31 марта, 2015 год Как актер Том Круз не для всех ролей хорош. Конечно, не скажешь, что все актеры справляются с подобранными ролями, но Том Круз такой случай, когда боевики или фильмы с элементами экшена его конек. Особенно вспоминается отличный фильм Последний самурай. Круз отыграл свою роль на отлично, и даже я, который не сильно жалует того актера, очень удивился в хорошем смысле слова...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дина 23 марта, 2015 год С оооооооооочень большим нетерпением этот фильм. Кстати, не так давно смотреть все фильмы миссия невыполнима. 6 часть о чем может быть - уже и не придумаю даже. Но, что что Том Круз красавчик - тут и не о чем спорить. Он как будто не стареет, он неподвластен времени. Конечно, пластические операции все такое, но талант то не приделаешь. а он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Миссия Невыполнима 5 (2015)

В 2015 году на большие экраны выйдет долгожданный фильм Миссия Невыполнима 5. Зрителей ожидает масса новых приключений, незабываемых трюков в исполнении Тома Круза. Главный герой, которого исполняет Том Круз, зовут...
, ,

Боевик