Мишка Барни отзывы

не понравилось

Надежда (Россия, Новосибирск) 9 августа, 2016 год Купили на пробу,т.к. ребенок насмотрелся рекламы.В итоге принесли домой, все медведи раздавленные, перемешаны с начинкой.Один пакетик был нормальный, но ребенок один раз откусил и ему не понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Барни

Юрий Крикун (Украина, Одеса) 1 августа, 2016 год Ребенок 1,5 года рвет весь день, мама - температура, рвет весь день, папа- (я)- слег первый весь день пол дня рвал, и весь день постельный режим. 0 согласны, 0 не согласны

Барни

Гость (Казахстан, Астана) 30 декабря, 2015 год Как то съела и стало тошнить после них. Вкус приторный химический 0 согласны, 0 не согласны

невкусно

Дарья (Россия, Москва) 9 декабря, 2015 год Как-то ребенка угостили этим бисквитом, ей не понравилось. С тех пор не покупаю. 0 согласны, 0 не согласны

барни классссс

вика (Украина, Одеса) 26 июня, 2015 год люблю их очень вкусные 0 согласны, 0 не согласны

!!!ОСТОРОЖНО ВЕЛИК РИСК ОТРАВЛЕНИЯ

Роман (Россия, Йошкар-Ола) 28 апреля, 2015 год Сначала бисквитом брани отравился мой пятилетний сын,затем через неделю с той же самой коробки съел я и весь день рвет, диарея жуткая слабость и температура поднялась до 37градусов. Срок годности у бисквита хороший ,куплен он в при личном сетевой магазине , но видимо для хороших сроков хранения и химический состав нужен" хороший ". Я прошу Вас оградите детей от подобных...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Z

Гость 10 апреля, 2015 год Гадость химическая.И совсем не вкусная. 1 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Марина, Екатеринбург (Россия, Екатеринбург) 14 марта, 2015 год Первый раз купили ребенку барни, ребенку конечно же понравилось. На первый раз проблем не было никаких.
Второй раз купили ему на день рождение, исполнилось три годика. Он был рад. Но вот уже через несколько часов началось страшное! (по сроку годности они были очень свежие) У ребенка началась сильная рвота! Поднялась высокая температура! Ну в общем все признаки ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ!...  Читать отзыв

Вкусный и интересный для ребенка бисквит

Елизавета (Украина, Київ) 24 февраля, 2015 год Покупаем ребенку барни достаточно давно. Никогда никаких проблем не было. Сын очень любит его с молочком и всегда ест с удовольствием. 0 согласны, 1 не согласны

имхо

Анастасия Смолина (Украина, Київ) 23 января, 2015 год То, что может долго стоять неиспорченным ( из такого рода продуктов), априори не может быть полезным 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный барни

Гость (Россия, Екатеринбург) 8 января, 2015 год Дочка 2,9 три дня назад съела двух медведей за день (до этого уже покупали их ей не раз), всю ночь и утро ее рвало, потом двое суток еще приходила в себя, сейчас отказывается от еды, хотя всегда отличалась хорошим аппетитом. Больше никогда не дам ей такое "лакомство". Стресс пережила вся семья, жаль, что поздно прочитала отзывы об этом продукте, оказывается,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Опасно есть!

Ирина (Россия, Стерлитамак) 27 декабря, 2014 год Моего ребенка 2,2 года всю ночь рвало,после того как он в первый раз съел такой гостинец в виде мишки.Попробовала сама одного барни, слишком сладкий, приторный.Результат: в течении нескольких часов тяжесть в желудке и тошнота.Сама я не покупаю подобную химию (почитайте состав) и не рекомендую, при этом на упаковке написано "без добавления консервантов и красителей". 1 согласны, 0 не согласны

барни

Гость (Россия, Новосибирск) 21 ноября, 2014 год Ужасные медведи.на вкус ощущение,что приготовлены на прогорклом масле.детям такое есть нельзя 1 согласны, 0 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 9 октября, 2014 год Мои дети очень любят барни, даже старшая дочка его ест, да что старшая, наш папа тоже их обожает. 0 согласны, 2 не согласны
Леди D (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год Я иногда покупаю мишек барни своему ребенку. никогда не тошнило не было аллергии. очень вкусный бисквит с приятным наполнителем. 0 согласны, 2 не согласны
Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 5 сентября, 2014 год Племяннику покупаю время от времени, ему больше всего нравится с шоколадной начинкой, я же больше люблю с яблочной))) Вообще достаточно вкусная штучка, которая запросто может послужить хорошим перекусом. 0 согласны, 3 не согласны
Ирина (Россия, Бердск) 3 сентября, 2014 год Мои дети не любят покупное, а с огромным удовольствием едят домашнюю выпечку.А барни на мой взгляд очень приторный и к тому же с пальмовым маслом 0 согласны, 0 не согласны
Миша 22 августа, 2014 год Такая еда, как Мишка Барни и подобные, на мой взгляд, неприемлема для употребления детьми! Хоть с виду всё очень мило и безобидно (хотя, сам факт, что ребёнок откусывает голову МИШКЕ, уже сам по себе странен!), но если почитать состав этого "питательного лакомства", то можно смело исключать его из списка продукции, рекомендуемой детям! Я предпочту дать своему ребёнку свежую морковку или...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Эльвира (Россия, Раменское) 13 августа, 2014 год Ужас сегодня решила прочитать состав....как можно в детское печенье добавлять пальмовое масло....фу фу больше покупать не буду 3 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Чебоксары) 15 июля, 2014 год Считаю режиссуру рекламы "Барни" вредительской для детской психики. Показывают, что милый Мишка бегает с мальчиком, они радуются, веселятся, как настоящие друзья, а потом что?!... Мальчик, не поморщась, съедает своего друга!!!... Как такое можно было пропустить на экран? Чему учим детей? 3 согласны, 0 не согласны
Лена 19 июня, 2014 год Мишка Барни очень популярен в Европе? Да, наверное я не европейская мамаша. Хоть курс на ЕС и поддерживаю.
Пишут, что нет консервантов. А как же этот Мишка Барни может так долго храниться на полках супермаркетов без холодильника???
Лично я стараюсь не покупать такие приколы своим детям. Старший, правда, иногда выпрашивает, ему 7 лет. А вот младшему ни-ни, ему сейчас полтора года, хоть...  Читать отзыв
Сергей 19 марта, 2014 год Наш Мин. Пищ. Пром. --Преступник номер один для детей и взрослых. Как можно допустить, что бы пальмовое масло использовалось в детском питании? 2 согласны, 0 не согласны
Наталья 26 февраля, 2014 год Это не продукты для детей,да и для людей,это отрава! Вызывает сахарный диабет! Я диабетик 20-лет,ребенок предрасположен. Но такой негативной реакции ни на одни продукты не было, даже на выпечку и сладкое. После первого приема у ребенка появилась слабость и сахар вырос-до 10-ти!!! У реб.нет диабета и сахар в норме даже после сладкого,кот.даем в огранич.количестве и обязательно проверяем реакцию. Попробовав,у меня...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Василиса 19 января, 2014 год ребенок съел одного медведя,утром обсыпало всего,рвота и температура.больше не покупаю эту химию,сама пеку 3 согласны, 0 не согласны
Юлия 11 декабря, 2013 год Я против конечно тоже всякой подобной гадости. Но я смотрю, все пишут о пальмовой масле, мамочки, что ж вы тут кипиш наводите, возьмите любую детскую смесь и там в состав будет входить ВАШЕ пальмовое масло и любая каша детская, даже самая дорогая. Так что думаю, не стоит так реагировать на это страшное для вас слово ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО!)) 1 согласны, 3 не согласны
Anna87 19 октября, 2013 год По исследованиям в Барни содержится пальмовое масло - не травите своих детей!!! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 15 октября, 2013 год У меня дочка, 3,5 года, после этих мишек начинает истерить без повода. Поведение становится ужасным. Не слушается. Проводила эксперимент: один день давала мишку - истерики и проч. прелести. Когда не даю - все отлично - золотой ребенок. Знаю, что так у некоторых выражается аллергия на продукты или их компоненты. Кстати, ребенок не аллергик.
С шоколадом такая же история.
Ника 14 октября, 2013 год Мой ребенок не оценил этот продукт.Угостили в гостях нас, так и провалялся.Он больше любит домашнюю выпечку 2 согласны, 0 не согласны
эра 22 июля, 2013 год очень плохой продукт сегодня купили ребенок поел весь вечер вырывает 5 согласны, 3 не согласны
Соня 18 мая, 2013 год Мне нравится барни 2 согласны, 4 не согласны

Мишка Барни

Бисквитное пирожное с шоколадной начинкой «МИШКА БАРНИ», что является очень популярным в Европе, появилось в Украине в 2009 году.
Бисквитное пирожное «МИШКА БАРНИ» (30г и 150г) - это мягкий бисквит,...

Печенье

Крекер Roshen