Миргородская минеральная вода отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 14581

Обслуживание может и хорошее, но боже, вода просто фу

Harry Styles (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Как всегда-дерьмо 0 согласны, 0 не согласны

Люблю эту воду

Sveta 4 ноября, 2015 год Мир городская слабогазированная самая любимая минералочка. 1 согласны, 0 не согласны

Исчез привкус стала обычной.

Гость (Украина, Харків) 24 июля, 2015 год Раньше Миргородская водичка была одной из любимых. Любила я ее за солоноватый привкус, за способность утолять жажду и убирать изжогу. Но зачем-то производителям понадобилось изменить воду, или рецептуру или обработку, я уж не знаю. Вода потеряла свою изюминку и стала такой же как все остальные, так что теперь это обычная бутилированная вода, и покупаю я ее теперь значительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 16 июня, 2014 год Обожаю Миргородскую! Она такая освежающая, приятная, а ещё и полезная. Мама когда лежала в больнице, то тоже просила всё время принести ей Миргородскую без газа. Говорила, что только она ей подходит и не вызывает дискомфорта в желудке. И врач одобрил её выбор. Я знаю, что такой водой не следует злоупотреблять. Минеральная всё таки... Но, иногда мне хочется именно такой воды-солёненькой!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 6 февраля, 2014 год 5.02.14 в Луганске я приобрела минеральную воду 0,5 л "Миргородська". Не получилось насладиться вкусом воды...Ужасный запах и вкус хлорки в воде невыносим!!! Что же это такое? Качество воды - как с системы городского водоснабжения! После одного глотка я плохо себя почувствовала. Не ожидала такого от этой фирмы( Очень разочарована. Не уверена, что и дальше захочу пить эту воду. 0 согласны, 1 не согласны
Василий 19 ноября, 2013 год Миргородская из бювета на территории курорта и в бутылках из магазина это две огромных разницы. Эффект от применения курортной посмотрим позже- пока только начал лечение. 1 согласны, 1 не согласны
Ррррр 10 сентября, 2013 год На днях мне попалась бутылка воды без газов, которая воняла бензином. При чем одну бутылку я покупала в одном регионе, а другую в другом. И та и та воняли ужасно. Хотя раньше пили с удовольствием. 0 согласны, 1 не согласны
Valera1967 11 августа, 2013 год Не вода, а сода слошняк розведена.Фу- гидота 0 согласны, 1 не согласны
суппер самая лучшая!!! 14 июня, 2013 год рекомендую всем хорошо утоляет жажду 3 согласны, 1 не согласны
Альбина Львовна 27 апреля, 2013 год Да, вкус совершенно не тот....
Покупаю её просто из-за того, что не придумала пока чем ёё заменить....
Обидно конечно..
Владимир 18 марта, 2013 год Народ пишет правильно,не стоит покупать уже эту воду.Когда-то в Мене Черниговской обл. была вода ОСТРЕЧ пили с большым удовольствием пока ее не испортили неизвестно каким способом. 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год Весьма интересная водичка, похоже, что не очень здоровым её можно потреблять только у скважины 0 согласны, 1 не согласны
Марта 1 марта, 2013 год дуже хороша вода,п'ю її постійно 2 согласны, 1 не согласны
Антон 14 января, 2013 год Кстати, от похмелья вообще не помогает. 0 согласны, 1 не согласны
Антон 14 января, 2013 год Воды в Миргороде меньше не стало . И она там очень соленая даже в колодцах. Те кто там был, говорят, что даже раньше в бутылке она была менее соленой, чем на самом деле. А в самом пансионате более стакана выпить нельзя, да и невозможно. А еще местные жители воду на суп не солят. Воду в бутылках просто сильнее стали разбавлять. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 4 сентября, 2012 год Вода хорошая, цена приемлема. А насчет вкуса, - изменился, да. Но вы сами подумайте - на бутылках пишут, что источник с которого они берут воду открыт в 1912 году!!! Скорее всего она давно закончилась) вот теперь и продают неизвестно что) 0 согласны, 4 не согласны
Ибрагим Калпенов 4 июля, 2012 год Хорошая вода! 8 согласны, 1 не согласны
Руслан 21 мая, 2012 год Друзья!
Пейте Миргородскую 2,вспомните былой вкус.
Вячеслав Динозавров 13 мая, 2012 год Вижу, что не один я заметил, как сильно изменилась вода.))) Честное слово, как вспоминаешь ту замечательную воду, которая была ещё буквально несколько лет назад, аж грустно становится((
Помню пьёшь, а она так приятно шипит, сильногазированная, соленющая, жажду мгновенно утоляла, да и сразу легче становилось, будто действительно в озеро прохладное окунулся)))Лучше воды не пробовал. А что сейчас? Осталось одно название. Покупать...  Читать отзыв
Гость 22 февраля, 2012 год эпоха экономии, приводит к тому, что экономят на всем. уже экономят на упаковке... интересно, какой дизайнер разрабатывал новую пластиковую бутылку. ее в руках держать не возможно, когда распечатываеш бутылку, вся жесткость теряется...наверно много людей вспоминало "его" не тихим словом, когда вода была не в стакане, а на одежде. 9 согласны, 0 не согласны

Миргородская минеральная вода

Минеральная вода "Миргородская" добывается в Полтавской области, на известном курорте, из подземного месторождения глубиной свыше 700 метров. Геологические слои, расположенные на этой глубине, относятся к палеозойской и...

Минеральные воды

ТМ Nestle Pure Life