Мирена отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4438

Отлично

Света (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 8 августа, 2016 год Девочки, главное - это хороший врач, который ее умеет ставить, потому как у меня была проблема только с этим. Первую установку провели не правильно и деформировали Мирену (установили со второго раза, и больно - это был врач, который всю жизнь ставил спирали, но обычные), поэтому она выпадала все время, и кровило. Два месяца промучалась, и я ее чувствовала. Другой врач...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 22 февраля, 2014 год Мне мой врач тоже посоветовала поставить "мирену" у меня миома и это был для меня самый оптимальный вариант.Долго сомневалась,просмотрела отзывы и положительные и отрицательные.она подходит к каждому по разному. Поставила. Стоит уже 4-й месяц. Сначала были боли,потом месячные шли почти месяц,не сильно,но было не комфортно. Затем мазня была почти два месяца. И последний месяц не проходят на лице маленькие прыщики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 25 января, 2014 год приМерене заканчиваются месячные!Разве это правильнодля организма женщины? Считаю что нет!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Марина 25 апреля, 2013 год Долго решалась на использование Мирены, но врач, которому я доверяю, сказала, что это один из наилучших вариантов. Результат в прямом смысле на лицо, у меня даже угревая сыпь исчезла. Я стала себя более увереннее чувствовать, однозначно сделала правильный выбор. Огромное спасибо моему гинекологу ну и Мирена. 3 согласны, 0 не согласны

Мирена

При анализе использования Мирены показатель нежелательной беременности составлял 0,16 на 100 женщин-лет. Использование Мирена не влияет на фертильность в будущем. В примерно 80% женщин, желающих забеременеть, беременность наступала в течение...

Мирена цены в аптеках

• Аптека Viridis