Пох..............ое отношение интернет-магазина Миратон к покупателям! - Отзыв о Miraton Fashion Market

http://www.otzyvua.net/miraton-fashion-market От Ольга26430http://www.otzyvua.net/user/26430, опубликован 2 августа, 2016 год

Ольга 2 августа, 2016 год Была в магазине Миратон в Киеве на бул.Леси Украинки, понравились босоножки, но моего размера в наличии не было. Нашла эти босоножки в их интернет-магазине Миратон, мой размер в наличии на сайте оказался. Заказала. Заказ подтвердила менеджер на следующий день, но сказала, что нужно подождать неделю, объяснив это тем, что их нужно перевезти из Одессы в Киев.
Прошла неделя. Звоню им. Нужно ждать еще неделю, передают уже не из Одессы, а из Днепра. Хорошо. Жду. К концу второй обещанной недели звоню опять. Девочка на проводе мне сообщает, что они в Киев приехали, ожидайте в пятницу или понедельник. Проходит пятница. Затем и понедельник близится к концу. Звоню. Мне отвечают, что мой заказ якобы мною отменен. Далее идет выяснение, т.к я соответственно ничего не отменяла. Оказывается никто ничего не перевозил. Размера моего нет нигде.
ТАК Я ПРОЖДАЛА 2 НЕДЕЛИ!!!!! НА ОБЕЩАНИЯХ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА МИРАТОН (УКРАИНА). ЗАКАЗ МНЕ НЕ ПРИШЕЛ. НО ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО НЕТ МОЕГО РАЗМЕРА, А В ТОМ, ЧТО ОНИ МЕНЯ МУРЫЖИЛИ 2 НЕДЕЛИ И САМИ МОЛЧА ОТМЕНИЛИ МОЙ ЗАКАЗ. ДАЖЕ НЕ УВЕДОМИВ МЕНЯ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miraton Fashion Market

Miraton Fashion Market - это сеть магазинов стильной итальянской брендовой мужской и женской обуви и аксессуаров. Магазины
Miraton рассчитаны на покупателей разных возрастных категорий и статусов.  Всего насчитывается 11 магазинов в...

Обувь

Аlex bell