Магазина не волнуют права покупателей и собственная репутация - Отзыв о Miraton Fashion Market

http://www.otzyvua.net/miraton-fashion-market От Екатерина, опубликован 2 августа, 2016 год

Екатерина 2 августа, 2016 год Купили кроссовки в магазине,по приезду домой обнаружила не то размер в коробке, пришлось менять, спустя 5дннй носки дырка для шнурка практически порвалась. 6дней я обрывала горячую линию чтобы на мою проблему обратили внимание, чека у меня не было, но это не проблема, по закону я имею право написать заявление на имя директора с просьбой восстановления чека и магазин ОБЯЗАН по ЗАКОНУ это сделать!!! В итоге в письменном варианте на почту мне пришёл отказ, я снова звоню на горячую линию и прошу объяснять причину отказа, мне заявляют что это решение директора. Я оставляю свой номер и прошу чтобы директор связался со мной лично, но эта просьба была проигнорированна! По закону я имею полное права требовать обмен товара в течении 31го дня с момента покупки если товар брокованный! Руководство не заботится о своей репутации и абсолютно хамски относятся к своим клиентам! В магазин в котором игнорируют мои права и права всех потребителей больше не ногой! Очень разочаровало такое отношение! 0 согласны, 0 не согласны

Miraton Fashion Market

Miraton Fashion Market - это сеть магазинов стильной итальянской брендовой мужской и женской обуви и аксессуаров. Магазины
Miraton рассчитаны на покупателей разных возрастных категорий и статусов.  Всего насчитывается 11 магазинов в...

Обувь

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"

Salvadore