Качество made in большая арнаутская - Отзыв о Miraton Fashion Market

http://www.otzyvua.net/miraton-fashion-market От Гость, опубликован 19 марта, 2016 год

Гость 19 марта, 2016 год Лет восемь назад, обувь была Качественная!
За последний год, две пары взял, одни летние туфли- подошву уже через две недели делал, швы начались расползаться, ну думаю, может случайно попались такие, другие весенние- через два дня и пробегом примерно 2 км, началась стираться краска на коже в районе носка и только на правой.
Оказывается, что при ходьбе, когда ты заканчиваешь шаг, ну т.е упираешься на носок подошвы она короче чем носок самого изделия и кожа начинает стираться, а что бы она не стиралась, нужно ступню вообще не сгибать. С левой всё нормально.
Сходил я в магазин, думал проблем не будет с обменом т.к. постоянный клиент, ну и мне посоветовали просто подкрашивать то место ))) Круто, не правда ли?
Вывод ясен, хочу платить за качество а не за фуфло. Минус один клиент! Всем удачи в покупке качественной и удобной обуви!

Miraton Fashion Market

Miraton Fashion Market - это сеть магазинов стильной итальянской брендовой мужской и женской обуви и аксессуаров. Магазины
Miraton рассчитаны на покупателей разных возрастных категорий и статусов.  Всего насчитывается 11 магазинов в...

Обувь

Аlex bell