Мне нравится обувь в этом магазине - Отзыв о Miraton Fashion Market

http://www.otzyvua.net/miraton-fashion-market От Гость, опубликован 17 января, 2016 год

Гость 17 января, 2016 год Прочитала отзывы и просто не могу поверить что обувь из "Миратона" плохого качества. За 10 лет покупок обуви, сумок, аксессуаров в этом магазине ни одна из них не порвалась, не отклеялась и не разочаровала меня своим качеством. Обувь для меня удобная, носится долго, если не носить ее постоянно, а менять с другой обувью. Несколько раз делала возврат, т.к. купила обувь в день распродажи и мне не подошел размер, деньги вернули сразу, без проблем. В Запорожье очень мало магазинов обуви, поэтому "Миратон" единственный магазин, где можно выбрать красивую и удобную обувь. Единственный минус - завышенная цена, маленький выбор женской обуви 41 размера. 0 согласны, 0 не согласны

Miraton Fashion Market

Miraton Fashion Market - это сеть магазинов стильной итальянской брендовой мужской и женской обуви и аксессуаров. Магазины
Miraton рассчитаны на покупателей разных возрастных категорий и статусов.  Всего насчитывается 11 магазинов в...

Обувь

Kidawear интернет-магазин