Miraton Fashion Market отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 13123

Качество ужасное

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 августа  Отзыв о Miraton Fashion Market по адресу Киев, Бульвар Леси Украинки, 19 Купила босоножки, с виду очень интересные, по магазину походила, удобно. Пошла на работу, обратно еле дошла, с двух сторон на каждой ноге натирают нитки, которыми пришиты ремешки, заклеила эти 4 места скотчем, вроде ничего. На следующий день натерла пальцы, оказывается стразы закреплены насквозь и в процессе носки немного отходят и царапают пальцы. Ну и красят ноги в чёрный цвет. Жуткого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Натирают нитки и крепления страз,...

Интернет-магазин Миратон

Гость (Украина) понедельник, 24 июля Интернет-магазин Миратон сплошное недоразумение, принимают заказы и оплату за товар, которого в наличии нет. Уважающие своих клиентов магазины такого себе не позволяют. Персонал адекватный, претензий нет! Понятно становится, что владельцы магазина не желают затратить средства на доработку функционала магазина, чтобы он отражал наличие товара по факту. Но Вы же, наверно, современные люди, сами делаете покупки в хороших магазинах и хорошо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Снимают бирки прям в магазине

Гость 3 июля, 2017 год Купила сумку. Пока расплачиваласт сняли бирку прям в магазине.
Запоковали окуратно. Поняла уже дома.
Ни в одном магазине не сталкивалась, неужели боятся что через 14 дней принесу обменят...это полное не уважение к клиентам.
Без бирки - не товарный вид и вернуть нельзя.

магазин ответственности не несёт!!! товар бракованный!!

Гость (Украина, Одеса) 23 июня, 2017 год Качество обуви ужасное.Покупала два раза там обувь.Первый раз камни отлетели с балеток, ремонтировать в мастерской мне не взялись.. ( лежат дома..(. летом купила босоножки, порвались на второй день! деньги вернуть отказались.. ремонтируют уже две недели..Ждем конца лета видимо!!! Ответственности никакой за некачественный товар магазин на себя не берет. Хуже чем на рынке!!! Не рекомендую обувь этого магазина!!! 0 согласны, 0 не согласны

Миратон-это красивая и качественная обувь

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Хочу поделиться своим опытом, покупаю обувь только в Миратон на протяжении 10 лет в маг. Одессы. Качество обслуживания всегда на высшем уровне, в отличии от других магазинов обуви где персонал стоит и на стены облакачивается. Качество обуви ОЧЕНЬ хорошее, и обувь удобная, если возникали какие то претензии магазин всегда шел на встречу мне. Я очень довольно и всем свом знакомым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воровство прям в магазине.

Гость (Украина, Ізяслав) 29 апреля, 2017 год Украли сумку прям внутри магазина miraton( dream town 1) (в сумке айфон,документы,карточки в общем всё). Складывается такое впечатление что там постанова такая ,консультанты прикрывают (потому что сделал вид что ничего не произошло,а хотя сам глаз не отводил от скамейки) ,а другие воруют.И администраторша у них хамка самая настоящая ( Гаврюшенко Татьяна). Стояло прикрывала(так и не отдала видеозапись с камер видеонаблюдения). 0 согласны, 0 не согласны

Не качественная обувь

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Купили мужу обувь в ТЦ Дрим Таун, муж одел всего 1 раз и то не проходил в ней целый день, так как сразу протерлись спереди носки обуви, возврат сделать не захотели, еще придумали такую глупую отмазку, что это специфическая носка человека, другими словами, мой муж не умеет ходить, такой ГЛУПОСТИ никогда еще не слышала. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ОБУВИ.
НИКОМУ...  Читать отзыв

Взгляд По ту сторону витрины....

Гость (Украина, Одеса) 16 марта, 2017 год Отзыв.... Это скорее душевная боль.
Компания странная, вроде и деньги платит, но и нервы жрет невероятно. Директор не адекват, ребят обзывает и шарпает, региональный менеджер все делает за спиной.... Для покупателей, обувь 90% Китай, не верьте,что Италия.... А видели бы вы как это все приходит в магазины....

Ужас

Гость (Украина, Львів) 11 февраля, 2017 год Обслуживание хамское! Дозвонится большая проблема, на звонки не отвечают и не перезванивают! Доставку в интернет магазине по Киеву не делают, если обувь находится в другом городе. Хотя на сайте указано, что доставку по Киеву осуществляют. Я заказываю в интернет-магазине, и это не должно быть моими проблемами как доставить обувь и есть ли пара в наличии в Киеве или находится в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание интернет магазина ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!

Виктория (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Делала заказ через интернет магазин, на третий день только соизволили перезвонить, и на тот момент уже товар который я заказывала отсутствовал. Дозвониться к ним не реально, а данный номер +38 066 646 27 46 вообще меня заблокировал.
В общем обслуживание ужасное!!!

Не реагируют на заказ

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Сделал заказ в интернет-магазине. Никто не перезвонил, заказ в личном кабинете так и висит в статусе "не оформлен". "Кнопка связи" не работает. "Хотите, мы перезвоним Вам в течение 30 сек?" - да вы в течение дня хотя бы перезвонили. Сервис - отвратительный. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь расклеилась через 3 дня

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Обувь расклеилась через 3 дня Просела подошва мужская обувь за 3100 грн. Возрат делать не желают только ремонт . Отношение детектора ужасное . 0 согласны, 0 не согласны

Не выполняют заказы

Ирина (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год  Отзыв о Miraton Fashion Market по адресу Киев, Бульвар Леси Украинки, 19 Сделала заказ, приняли, перезвонили, сказали что в наличии есть, привезут через неделю. В итоге прошло две недели, я позвонила в интернет-магазин Миратон, а мне говорят нет уже таких в наличии моего размера, наверное те которые вы заказывали списали по браку, а вам должны были из магазина на Леси Украинки перезвонить, но почему-то не перезвонили и не сказали об этом. Извините...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пох..............ое отношение интернет-магазина Миратон к покупателям!

Ольга (Украина) 2 августа, 2016 год Была в магазине Миратон в Киеве на бул.Леси Украинки, понравились босоножки, но моего размера в наличии не было. Нашла эти босоножки в их интернет-магазине Миратон, мой размер в наличии на сайте оказался. Заказала. Заказ подтвердила менеджер на следующий день, но сказала, что нужно подождать неделю, объяснив это тем, что их нужно перевезти из Одессы в Киев.
Прошла неделя. Звоню им....  Читать отзыв

Магазина не волнуют права покупателей и собственная репутация

Екатерина (Украина) 2 августа, 2016 год Купили кроссовки в магазине,по приезду домой обнаружила не то размер в коробке, пришлось менять, спустя 5дннй носки дырка для шнурка практически порвалась. 6дней я обрывала горячую линию чтобы на мою проблему обратили внимание, чека у меня не было, но это не проблема, по закону я имею право написать заявление на имя директора с просьбой восстановления чека и магазин ОБЯЗАН по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об обуви

Ирина (Украина, Дніпро́) 26 июля, 2016 год Согласно со всеми перечисленными выше отзывами! Обувь просто кошмар! В босоножках на следующий день после покупки отвалилась подошва! заклеить её стоило 200 грн. Так лучше добавить 500 и купить в нормальном магазине!
Уважаемое руководство магазина Миротон-попросите своих производителей обуви, клеить её нормальным клеем!(который хотя-бы дотянет до гарантийного срока, чтоб они не разлезлись, а потом можете морозиться ) а не на...  Читать отзыв

Дермантин вместо кожи!!!

................ (Украина) 16 июня, 2016 год В ТРЦ "Скай Мол" приобрела " типа" кожаную сумку. А так называемая "кожа" начала шелушится кусками.Говорят, что это облазит напыление. А ничего, что она золотого цвета???? Это заметно и очень сложно отремонтировать!!!!Какая гарантия???? Гарантия чего? Это не кожжжжа! ( по крайней мере половина сумки(((( По цене их "типа"кожи точно можно приобрести штуки три из заменителя!!!!! И качество и сервис ужасные!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Директор miraton ТРЦ "Караван"

Алеся (Украина) 10 июня, 2016 год Директор магазина "miraton" ТРЦ Карван Харьков - редчайшая хамка! Отбивает напрочь желание посещать этот магазин. Общается будто из лесу вышла, и за её некрасивое общение извиняются девочки консультанты, как по мне ей стоит у девченок поучиться!! Мрак! 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки

Алексей (Украина, Одеса) 22 мая, 2016 год  Отзыв о Miraton Fashion Market по адресу Одесса, Люстдорфская дорога, 31 Купил ботинки в данном магазине. Спустя 5 дней!!! подошва начала отклеиваться. Принес в магазин, отказались менять. Предложили ремонт. Ну вот скажите, зачем мне ремонт НОВОЙ обуви? Просто выброшенные деньги...Всячески НЕ рекомендую данную сеть. 0 согласны, 0 не согласны

Низкое качество за большие деньги

Гость (Россия) 26 марта, 2016 год  Отзыв о Miraton Fashion Market по адресу Харьков, ул. Сумская, 74 Через два-три месяца эксплуатации отвалилась подошва! Жуткое качество. За 2700 грн я узнал что меня развели как лоха. 0 согласны, 0 не согласны

Miraton Fashion Market

Miraton Fashion Market - это сеть магазинов стильной итальянской брендовой мужской и женской обуви и аксессуаров. Магазины
Miraton рассчитаны на покупателей разных возрастных категорий и статусов.  Всего насчитывается 11 магазинов в...

Обувь

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"

Salvadore