Miraton Fashion Market отзывы

Не качественная обувь

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Купили мужу обувь в ТЦ Дрим Таун, муж одел всего 1 раз и то не проходил в ней целый день, так как сразу протерлись спереди носки обуви, возврат сделать не захотели, еще придумали такую глупую отмазку, что это специфическая носка человека, другими словами, мой муж не умеет ходить, такой ГЛУПОСТИ никогда еще не слышала. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ОБУВИ.
НИКОМУ...  Читать отзыв

Взгляд По ту сторону витрины....

Гость (Украина, Одеса) 16 марта, 2017 год Отзыв.... Это скорее душевная боль.
Компания странная, вроде и деньги платит, но и нервы жрет невероятно. Директор не адекват, ребят обзывает и шарпает, региональный менеджер все делает за спиной.... Для покупателей, обувь 90% Китай, не верьте,что Италия.... А видели бы вы как это все приходит в магазины....

Ужас

Гость (Украина, Львів) 11 февраля, 2017 год Обслуживание хамское! Дозвонится большая проблема, на звонки не отвечают и не перезванивают! Доставку в интернет магазине по Киеву не делают, если обувь находится в другом городе. Хотя на сайте указано, что доставку по Киеву осуществляют. Я заказываю в интернет-магазине, и это не должно быть моими проблемами как доставить обувь и есть ли пара в наличии в Киеве или находится в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание интернет магазина ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!

Виктория (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Делала заказ через интернет магазин, на третий день только соизволили перезвонить, и на тот момент уже товар который я заказывала отсутствовал. Дозвониться к ним не реально, а данный номер +38 066 646 27 46 вообще меня заблокировал.
В общем обслуживание ужасное!!!

Не реагируют на заказ

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Сделал заказ в интернет-магазине. Никто не перезвонил, заказ в личном кабинете так и висит в статусе "не оформлен". "Кнопка связи" не работает. "Хотите, мы перезвоним Вам в течение 30 сек?" - да вы в течение дня хотя бы перезвонили. Сервис - отвратительный. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь расклеилась через 3 дня

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Обувь расклеилась через 3 дня Просела подошва мужская обувь за 3100 грн. Возрат делать не желают только ремонт . Отношение детектора ужасное . 0 согласны, 0 не согласны

Не выполняют заказы

Ирина (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год  Отзыв о Miraton Fashion Market по адресу Киев, Бульвар Леси Украинки, 19 Сделала заказ, приняли, перезвонили, сказали что в наличии есть, привезут через неделю. В итоге прошло две недели, я позвонила в интернет-магазин Миратон, а мне говорят нет уже таких в наличии моего размера, наверное те которые вы заказывали списали по браку, а вам должны были из магазина на Леси Украинки перезвонить, но почему-то не перезвонили и не сказали об этом. Извините...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пох..............ое отношение интернет-магазина Миратон к покупателям!

Ольга (Украина) 2 августа, 2016 год Была в магазине Миратон в Киеве на бул.Леси Украинки, понравились босоножки, но моего размера в наличии не было. Нашла эти босоножки в их интернет-магазине Миратон, мой размер в наличии на сайте оказался. Заказала. Заказ подтвердила менеджер на следующий день, но сказала, что нужно подождать неделю, объяснив это тем, что их нужно перевезти из Одессы в Киев.
Прошла неделя. Звоню им....  Читать отзыв

Магазина не волнуют права покупателей и собственная репутация

Екатерина (Украина) 2 августа, 2016 год Купили кроссовки в магазине,по приезду домой обнаружила не то размер в коробке, пришлось менять, спустя 5дннй носки дырка для шнурка практически порвалась. 6дней я обрывала горячую линию чтобы на мою проблему обратили внимание, чека у меня не было, но это не проблема, по закону я имею право написать заявление на имя директора с просьбой восстановления чека и магазин ОБЯЗАН по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об обуви

Ирина (Украина, Дніпро́) 26 июля, 2016 год Согласно со всеми перечисленными выше отзывами! Обувь просто кошмар! В босоножках на следующий день после покупки отвалилась подошва! заклеить её стоило 200 грн. Так лучше добавить 500 и купить в нормальном магазине!
Уважаемое руководство магазина Миротон-попросите своих производителей обуви, клеить её нормальным клеем!(который хотя-бы дотянет до гарантийного срока, чтоб они не разлезлись, а потом можете морозиться ) а не на...  Читать отзыв

Дермантин вместо кожи!!!

................ (Украина) 16 июня, 2016 год В ТРЦ "Скай Мол" приобрела " типа" кожаную сумку. А так называемая "кожа" начала шелушится кусками.Говорят, что это облазит напыление. А ничего, что она золотого цвета???? Это заметно и очень сложно отремонтировать!!!!Какая гарантия???? Гарантия чего? Это не кожжжжа! ( по крайней мере половина сумки(((( По цене их "типа"кожи точно можно приобрести штуки три из заменителя!!!!! И качество и сервис ужасные!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Директор miraton ТРЦ "Караван"

Алеся (Украина) 10 июня, 2016 год Директор магазина "miraton" ТРЦ Карван Харьков - редчайшая хамка! Отбивает напрочь желание посещать этот магазин. Общается будто из лесу вышла, и за её некрасивое общение извиняются девочки консультанты, как по мне ей стоит у девченок поучиться!! Мрак! 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки

Алексей (Украина, Одеса) 22 мая, 2016 год  Отзыв о Miraton Fashion Market по адресу Одесса, Люстдорфская дорога, 31 Купил ботинки в данном магазине. Спустя 5 дней!!! подошва начала отклеиваться. Принес в магазин, отказались менять. Предложили ремонт. Ну вот скажите, зачем мне ремонт НОВОЙ обуви? Просто выброшенные деньги...Всячески НЕ рекомендую данную сеть. 0 согласны, 0 не согласны

Низкое качество за большие деньги

Гость (Россия) 26 марта, 2016 год  Отзыв о Miraton Fashion Market по адресу Харьков, ул. Сумская, 74 Через два-три месяца эксплуатации отвалилась подошва! Жуткое качество. За 2700 грн я узнал что меня развели как лоха. 0 согласны, 0 не согласны

Качество made in большая арнаутская

Гость (Украина) 19 марта, 2016 год Лет восемь назад, обувь была Качественная!
За последний год, две пары взял, одни летние туфли- подошву уже через две недели делал, швы начались расползаться, ну думаю, может случайно попались такие, другие весенние- через два дня и пробегом примерно 2 км, началась стираться краска на коже в районе носка и только на правой.
Оказывается, что при ходьбе, когда ты заканчиваешь шаг,...  Читать отзыв

Мне нравится обувь в этом магазине

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Прочитала отзывы и просто не могу поверить что обувь из "Миратона" плохого качества. За 10 лет покупок обуви, сумок, аксессуаров в этом магазине ни одна из них не порвалась, не отклеялась и не разочаровала меня своим качеством. Обувь для меня удобная, носится долго, если не носить ее постоянно, а менять с другой обувью. Несколько раз делала возврат, т.к. купила обувь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Харків) 15 января, 2016 год Никогда больше не куплю обувь в этом магазине. Подошва слабая,стирается и на осенних,и на зимних сапогах, но ладно,может я хожу криво. Но чтоб в зимней обуви за 3700 протекала подошва и мерзла нога, это пи***ц, товарищи. Г...вно качество, лучше на барике купить. 0 согласны, 0 не согласны

Не удобная обувь

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2016 год  Отзыв о Miraton Fashion Market по адресу Киев, пр. Ватутина, 2 Всем добрый день! Купила ботинки в Киеве (Миратон в скай моле), оказались очень не удобные. В магазине меряла вроде нормально, дома померяла - что то не то, ну думаю ноги отекли и все такое, на следующий день одела решила походить по дому, через пол часа поняла что в них ходить просто не возможно, не удобные до ужаса. Естественно обратно у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сапоги за 100$ на два месяца!!!

Андрей (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Всем доброго времени суток, живу в Киеве в ноябре был в Днепропетровске купил сапоги вот прошло два месяца лопнули по в районе шва, явно кожа слабая! на горячей линии тактично послали( звонил в магазин где покупал предложили ремонт как бы все ок но я в Киеве а они в Днепре, вот такие сапоги за 100$ на два месяца!!! 0 согласны, 0 не согласны

Жуть, обувь в плесени

Инна (Соединенные Штаты Америки, New York) 10 января, 2016 год Это ужас в Одессе!!!!! Выбрала на витрине обувь для примерки, размер был мой и решила сразу примерить. После примерки увидела, что на обуви цвеласть и решила попросить другую пару-девушка принесла, а они все просто поцвевшие до ужаса и брать в руки противно!!!! Увидев мой ужас продавец поспешила заверить, что "обувь положили в коробку горячую и она немного припотела и ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Miraton Fashion Market

Miraton Fashion Market - это сеть магазинов стильной итальянской брендовой мужской и женской обуви и аксессуаров. Магазины
Miraton рассчитаны на покупателей разных возрастных категорий и статусов.  Всего насчитывается 11 магазинов в...

Обувь

Интернет магазин "Дом обуви"

Интернет-магазин обуви PARPARA

Интернет-магазин 7optcity.com