Мирамида - интернет-магазин игрушек отзывы клиентов

Мирамида - интернет-магазин игрушек отзывы клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3508

Лучшее место работы я еще не видела!

Анна (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2017 год Работаю в Мирамиде с 20 октября 2014 года. Начинала менеджером по продажам: принимала заказы на сайте, по телефону (входящая линия). На то время количество сотрудников насчитывало всего 5 человек, а сам офис находился в обычном офисном здании на ул. Ленинградская, 68. Магазинчик только развивался, но уже имел хорошую репутацию и постоянных клиентов. Со временем, заказов стало больше, поэтому, пришлось нанимать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Хорошее месторасположение (почти в...
  2. 2. Хорошее отношение к сотрудникам.
  3. 3. Хорошие бонусы за работу.
  4. ...
Недостатки:
  1. 1. Хотелось бы больше корпоративов.
  2. 2. Жесткая загрузка в декабре....

заказал ребенку на день рождение подарок

владимир (Украина, Миколаїв) 29 сентября, 2017 год заказал ребенку на день рождение подарок. Прислали в оговоренный срок. Однако комплектация не полная: не хватало двух персонажей и чимациклов к ним, плюс мелких деталей (алмазы). написал негативный отзыв сразу перезвонили спросили что не хватает. Отправил им перечень плюс фото с коробки персонажей. Далее полный мороз. День рождение ребенка на смарку. Жил бы в Вашем городе лично бы зашел и...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Мирамида - интернет-магазин игрушек Ответ представителя Мирамида - интернет-магазин игрушек Владимир, как видим, отзыв Вы так и не удалили, хотя сами с менеджером признали свою вину, а не магазина.
В статье 151 закона указано, что "клевета, то есть умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года".
Кроме того, "клевета в произведении, которое публично демонстрируется в средствах массовой информации или в сети Интернет, а также совершенное лицом, ранее судимым за клевету, - наказывается штрафом от пятидесяти до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот часов, либо исправительными работами на срок до одного года".

Самый лучший магазин

Анатолий (Украина, Луганськ) 18 августа, 2017 год Самый лучший магазин, заказываю уже в третий раз в этом магазине менеджеры быстро связываются и уточняют заказ если все устраивает отправляют в тот же день. я всегда указывал к какому дню недели мне надо и все во время приходило.
Игрушки качественные и цены приемлемые еще действует бонусная система скидок.
Огромное спасибо все сотрудникам магазина, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Обслуживание, цена, качество
Недостатки:
Мирамида - интернет-магазин игрушек Ответ представителя Мирамида - интернет-магазин игрушек Анатолий, спасибо большое за Вашу оценку и отзыв. Мы очень довольны, что Вы - наш постоянный покупатель. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)

Мирамида - интернет-магазин игрушек

Мирамида - это комфортный интернет-магазин детских товаров и игрушек. С нами покупать очень удобно и выгодно.
Наш магазин представляет собой дружную команду молодых профессионалов, которых объединяет одно общее любимое дело...

Днипро, ул. Горького 1
Телефон: +38 (096) 600 58 68, +38 (056) 798 04 49, +38 (093) 148 40 78, +38 (044) 232 72 39, +38 (050) 101 15 70

Товары для детей

Пяточкин интернет-магазин