Мирамида - интернет-магазин игрушек отзывы

Интернет-магазин игрушек Мирамида отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3203

Лучшее место работы я еще не видела!

Анна (Украина, Дніпро́) среда, 18 октября Работаю в Мирамиде с 20 октября 2014 года. Начинала менеджером по продажам: принимала заказы на сайте, по телефону (входящая линия). На то время количество сотрудников насчитывало всего 5 человек, а сам офис находился в обычном офисном здании на ул. Ленинградская, 68. Магазинчик только развивался, но уже имел хорошую репутацию и постоянных клиентов. Со временем, заказов стало больше, поэтому, пришлось нанимать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Хорошее месторасположение (почти в...
  2. 2. Хорошее отношение к сотрудникам.
  3. 3. Хорошие бонусы за работу.
  4. ...
Недостатки:
  1. 1. Хотелось бы больше корпоративов.
  2. 2. Жесткая загрузка в декабре....

заказал ребенку на день рождение подарок

владимир (Украина, Миколаїв) пятница, 29 сентября заказал ребенку на день рождение подарок. Прислали в оговоренный срок. Однако комплектация не полная: не хватало двух персонажей и чимациклов к ним, плюс мелких деталей (алмазы). написал негативный отзыв сразу перезвонили спросили что не хватает. Отправил им перечень плюс фото с коробки персонажей. Далее полный мороз. День рождение ребенка на смарку. Жил бы в Вашем городе лично бы зашел и...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Мирамида - интернет-магазин игрушек Ответ представителя Мирамида - интернет-магазин игрушек Здравствуйте, Владимир! Очень расстроены тем, что Вы оставили нам такой отзыв. Как Вы можете называть "лохотроном" магазин, который уже более 5 лет приносит улыбки и счастье детям? Таким высказыванием Вы оскорбляете наших постоянных покупателей, которые остаются нам верны на протяжении уже долгого времени.
Мы ознакомлены с Вашей проблемой и очень сожалеем, что Вы попали в такую ситуацию. К сожалению, с конструкторами такое встречается, что деталей не хватает. Но, это проверить при отправке невозможно, так как все пакеты с деталями запаяны еще с завода. Понимая этот нюанс, мы учитываем его и идем всем покупателям на встречу, полностью доотправляя недостающие детали в максимально кратчайшие сроки (чего нет у других крупных магазинов).
Мы прослушали разговор с Вашим менеджером. С нашей стороны магазин абсолютно выполнил свою работу: принял вопрос во внимание и исправил ситуацию. Вас попросили отправить фотографии, чтобы понять, какие детали Вам доотправить, но Вы отправили фото всего спустя 2-3 дня (29 числа), собственно после чего ВЫ сразу оставляете нам этот отзыв.
Если Вы все-таки поменяете о нас свое мнение, пожалуйста, удалите отзыв, так как он оставлен абсолютно неоправданно.

Самый лучший магазин

Анатолий (Украина, Луганськ) 18 августа, 2017 год Самый лучший магазин, заказываю уже в третий раз в этом магазине менеджеры быстро связываются и уточняют заказ если все устраивает отправляют в тот же день. я всегда указывал к какому дню недели мне надо и все во время приходило.
Игрушки качественные и цены приемлемые еще действует бонусная система скидок.
Огромное спасибо все сотрудникам магазина, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Обслуживание, цена, качество
Недостатки:
Мирамида - интернет-магазин игрушек Ответ представителя Мирамида - интернет-магазин игрушек Анатолий, спасибо большое за Вашу оценку и отзыв. Мы очень довольны, что Вы - наш постоянный покупатель. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)

Мирамида - интернет-магазин игрушек

Мирамида - это комфортный интернет-магазин детских товаров и игрушек. С нами покупать очень удобно и выгодно.
Наш магазин представляет собой дружную команду молодых профессионалов, которых объединяет одно общее любимое дело...

Днепропетровск, ул. Горького 1
Телефон: +38 (096) 600 58 68, +38 (056) 798 04 49, +38 (093) 148 40 78, +38 (044) 232 72 39, +38 (050) 101 15 70

Товары для детей

Detkamnado / ЛЕГО