Мир цветов

Мир цветов Каховка отзывы

Рейтинг: 3.1/5 (15 отзывов), просмотров: 989

Не магазин, а просто...

Елена (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 1 декабря Заказала для подарка ребенку кактус (модель 655, заказ 2301) красивый зеленый "ананасик" (как назвала его дочурка). Ребенок очень его ждал... В результате прислали совершенно другой кактус из набора Кактус Микс, модель 064. Писала на сайт письмо с просьбой произвести обмен, заполняла форму возврата, звонила. Несколько раз мне ответили, обещали перезвонить и на этом все. Тишина: на письма не отвечают, телефон...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент, довольно низкие цены.
Недостатки:
  1. Нечестный продавец.

Хорошее обслуживание

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 26 ноября Заказали букет на торжество! Доставили! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ксюха (Россия, Обнинск) 31 октября, 2017 год Доставили шикарный букет!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 31 октября, 2017 год Заказывали все нормально!!! 0 согласны, 0 не согласны

Оформляют красивые свадебные букеты!!!

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 29 октября, 2017 год Очень красивые и за приемлемую цену букеты для свадьбы!!!!Рекомендуем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Советую магазин!

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 29 октября, 2017 год Я заказываю третий раз и все проходило в соответствии с моим заказом!Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин цветов!

Виктор (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 29 октября, 2017 год Заказывали свадебный букет,привезли вовремя!Теперь будем всегда обращаться!!! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Елена (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 29 октября, 2017 год Заказывала цветы все доставили в срок!!!Молодцы ребята!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обходите десятой дорогой.

Гость (Украина, Херсон) 25 октября, 2017 год В числе другого заказала гвоздику полную, Гвоздику Кнаппа и мшанку. Мшанку вообще не прислали, гвоздики прислали просто нарванные стебельки - БЕЗ КОРНЯ! :0. Как это???????? 0 согласны, 0 не согласны

ЧЕСТНЫЙ ПОСТУПОК

Гость (Италия, Brescia) 23 октября, 2017 год ОНИ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ПОСТУПОК 0 согласны, 0 не согласны

Вот в каком виде я получила посылку

Taisia Zhyla (Италия, Lecce) 22 октября, 2017 год ПОЗОР!!!! Вот в каком виде я получила посылку на 740 грн. Без корней ужасные щепки 1 согласны, 0 не согласны

замовила на досить велику суму рослини

Daisy (Румыния) 20 октября, 2017 год .
ви уявляєте мій стан,коли я замовила на досить велику суму рослини,наприклад оця рослина очиток 40 грн,а отримала ось таке. Просто жах! очиток зібольда

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Полностью согласна с выше представленными отзывами. после полной предоплаты получила свой заказ и ужаснулась: аквариумные растения (25 см заказывала) пришли 10 см, камушки в одном пакете с окурком, во втором обычный не мытый щебень, ЦВЕТЫ...О,ужас!!! совершенно не то, что представлено на сайте...в одном какие то палки, во втором то сгнившие, то ли больные листики... на сайте оставить отзывы нельзя... 0 согласны, 0 не согласны

Боюсь.

Татьяна (Украина, Донецьк) 18 апреля, 2017 год Я не однократно попадала на мошенничество на етом сайте Мир цветов Каховка (Никифорова Оля) нету ни отзывов покупателей историю заказов посмотреть невозможно ,оплата предварительна и полная,продавец общаеться очень тихо. Очень сомнительно
при таких растениях и цветах нету отзывов клиентов.Так что будьте бдительны и уверены в магазине.
Жанна (Украина) 14 декабря, 2016 год Заказал на сайте стеклянные камушки для аквариума,4 пакетика,все нормально оплатил,перезвонили отправили,получил,только 1 пакетик пришел не тот что я заказывал!!!на мои вопросы почему ошиблись по сей день мороз полный,писал в вибере вижу читает но вопросы остаются без ответов,лучше заказывайте по наложке,сделал заказ снова,так они меня тупо игнорят)))вот так!!! 0 согласны, 0 не согласны

Каховка

Херсонская обл.
Телефон: (050) 131 76 73
Все адреса

Цветочный магазин

florist.com.ua доставка цветов

Pion Bouton

​Доставка цветов FLORES

Maison De Fleurs "Дом Цветов"

Доставка цветов Fashion flowers

Доставка цветов "SunRose"