Мир цветов

Мир цветов Каховка отзывы

Рейтинг: 3.5/5 (24 отзыва), просмотров: 2003

Быстро исполнили!!!!

Гость (Россия, Moscow) пятница, 20 апреля Нам заказ исполнили быстро и точно!!!Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо!!!!

Гость (Россия, Москва) пятница, 20 апреля Заказали доставку цветов на дом все выполнили своевременно и точно!!! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Всё супер!

Марина (Соединенное Королевство, Alexandria) пятница, 20 апреля Заказала цветы маме на день рождения. Вежливые менеджеры, быстрая и своевременная доставка. Выполнили все пожелания! Спасибо за отличную работу!) 0 согласны, 0 не согласны

Магазин НЕ рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Заказ пришел совсем не тот, что я заказывала!!!
Общалась с магазином! Деньги не вернули! Ошибку признавали, но действий никаких не предпренимали! Они все там типа заняты!!!!
Ищите лучший магазин!
Только наложным платежем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошие цветы

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 апреля Заказывали сукуленты очень понравились 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Харків) вторник, 27 марта Хамское отношение. Без предварительной оплаты не выслали товар, хотя на сайте написано, что можно наложенным платежом. Объяснили это тем, что у них и так заказов хватает.Так исправьте на сайте, чтоб люди не тратили свое время на просмотр ваших товаров! 0 согласны, 0 не согласны

Красивый букет

Людмила (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 10 марта, 2018 год Заказали букет тюльпанов на 8 марта,доставили вовремя и красивые тюльпаны, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое обслуживание

Александр (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) 27 декабря, 2017 год Заказывали суккуленты из микса все дошло в хорошем состоянии, спасибо,будем делать флорариум, спасибо ребята!!!
Достоинства:
  1. Быстро доставили и цены...
Недостатки:

Красивый букет

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 26 декабря, 2017 год Заказали букет на праздник все доставили по адресу спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Не магазин, а просто...

Елена (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 1 декабря, 2017 год Заказала для подарка ребенку кактус (модель 655, заказ 2301) красивый зеленый "ананасик" (как назвала его дочурка). Ребенок очень его ждал... В результате прислали совершенно другой кактус из набора Кактус Микс, модель 064. Писала на сайт письмо с просьбой произвести обмен, заполняла форму возврата, звонила. Несколько раз мне ответили, обещали перезвонить и на этом все. Тишина: на письма не отвечают, телефон...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент, довольно низкие цены.
Недостатки:
  1. Нечестный продавец.

Хорошее обслуживание

Гость (Россия, Москва) 26 ноября, 2017 год Заказали букет на торжество! Доставили! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ксюха (Россия, Обнинск) 31 октября, 2017 год Доставили шикарный букет!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 31 октября, 2017 год Заказывали все нормально!!! 0 согласны, 0 не согласны

Оформляют красивые свадебные букеты!!!

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 29 октября, 2017 год Очень красивые и за приемлемую цену букеты для свадьбы!!!!Рекомендуем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Советую магазин!

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 29 октября, 2017 год Я заказываю третий раз и все проходило в соответствии с моим заказом!Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин цветов!

Виктор (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 29 октября, 2017 год Заказывали свадебный букет,привезли вовремя!Теперь будем всегда обращаться!!! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Елена (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 29 октября, 2017 год Заказывала цветы все доставили в срок!!!Молодцы ребята!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обходите десятой дорогой.

Гость (Украина, Херсон) 25 октября, 2017 год В числе другого заказала гвоздику полную, Гвоздику Кнаппа и мшанку. Мшанку вообще не прислали, гвоздики прислали просто нарванные стебельки - БЕЗ КОРНЯ! :0. Как это???????? 0 согласны, 0 не согласны

ЧЕСТНЫЙ ПОСТУПОК

Гость (Италия, Brescia) 23 октября, 2017 год ОНИ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ПОСТУПОК 0 согласны, 0 не согласны

Вот в каком виде я получила посылку

Taisia Zhyla (Италия, Lecce) 22 октября, 2017 год ПОЗОР!!!! Вот в каком виде я получила посылку на 740 грн. Без корней ужасные щепки 1 согласны, 0 не согласны

Каховка

mir-cvetov.com интернет-магазин

florist.com.ua доставка цветов

Pion Bouton

​Доставка цветов FLORES

Maison De Fleurs "Дом Цветов"

Доставка цветов Fashion flowers

Доставка цветов "SunRose"