Мир цветов

Мир цветов Каховка отзывы

Рейтинг: 1.3/5 (3 отзыва), просмотров: 575

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Полностью согласна с выше представленными отзывами. после полной предоплаты получила свой заказ и ужаснулась: аквариумные растения (25 см заказывала) пришли 10 см, камушки в одном пакете с окурком, во втором обычный не мытый щебень, ЦВЕТЫ...О,ужас!!! совершенно не то, что представлено на сайте...в одном какие то палки, во втором то сгнившие, то ли больные листики... на сайте оставить отзывы нельзя... 0 согласны, 0 не согласны

Боюсь.

Татьяна (Украина, Донецьк) 18 апреля, 2017 год Я не однократно попадала на мошенничество на етом сайте Мир цветов Каховка (Никифорова Оля) нету ни отзывов покупателей историю заказов посмотреть невозможно ,оплата предварительна и полная,продавец общаеться очень тихо. Очень сомнительно
при таких растениях и цветах нету отзывов клиентов.Так что будьте бдительны и уверены в магазине.
Жанна (Украина) 14 декабря, 2016 год Заказал на сайте стеклянные камушки для аквариума,4 пакетика,все нормально оплатил,перезвонили отправили,получил,только 1 пакетик пришел не тот что я заказывал!!!на мои вопросы почему ошиблись по сей день мороз полный,писал в вибере вижу читает но вопросы остаются без ответов,лучше заказывайте по наложке,сделал заказ снова,так они меня тупо игнорят)))вот так!!! 0 согласны, 0 не согласны

Каховка

Херсонская обл.
Телефон: (050) 131 76 73
Все адреса

Цветочный магазин

Pion Bouton

​Доставка цветов FLORES

Maison De Fleurs "Дом Цветов"

Доставка цветов Fashion flowers

Доставка цветов "SunRose"