ух - Отзыв о Мир Тайных Покупателей

http://www.otzyvua.net/mir-taynyh-pokupateley Днепропетровск, ул. Мечникова, 15
От Гость, опубликован 30 мая, 2016 год

Гость 30 мая, 2016 год Ух, задел видно человек писавший об оплате))) Но у меня сложилось другое впечатление. Посылаешь запрос на визиты, а они хоп исчезли . Не ответили толком. Спросила на прямую письмом и тут молчат, почему не подошла кандидатура непонятно. И так не один раз. Приехала в другой город, дала заявку опачки опять мороз. Даешь заявку её отдают видно более любимому ТП))) ну написали бы не нужна ты нам) 0 согласны, 0 не согласны

Sergey Chaplits (Швейцария, Romoos) 30 мая, 2016 год Добрый день, уважаемый Тайный покупатель.

Все верно сказано, в нашей компании действует система рейтинга тайных покупателей, и если Вы выполняли визиты Вы получали по нему обратную связь. На визиты назначаются Тайные покупатели, которые в предыдущих визитах лучше соблюдали легенду, давали большие и развернутые комментарии, и предоставляли более качественную аудиозапись.

А вот тут надо разбираться "Посылаешь запрос на визиты, а они хоп исчезли . Не ответили толком. Спросила на прямую письмом и тут молчат, почему не подошла кандидатура непонятно", с радостью выясню и отпишусь как такое могло произойти и сделаю все что в моих силах. Пришлите пожалуйста примерную дату визита, данные по проверке, город и координатора на service@mtp.biz.ua.

Спасибо за отзыв, жду обратную связь.

Мир Тайных Покупателей

Мир Тайных Покупателей - компания по предоставлению исследований Mystery Shopping на рынке Украины и СНГ с базой более 60 000 Тайных покупателей. Компания улучшает качество обслуживания потребителей, предоставляя объективную и...

Днепропетровск, ул. Мечникова, 15
Телефон: 044 383-95-73 (056) 767 56 73