Малая оплата за визиты. Не соответствует выполненной работе. - Отзыв о Мир Тайных Покупателей

http://www.otzyvua.net/mir-taynyh-pokupateley Днепропетровск, ул. Мечникова, 15
От Гость, опубликован 23 мая, 2016 год

Гость 23 мая, 2016 год Малая оплата за визиты. Не соответствует выполненной работе. 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Харків) 24 мая, 2016 год за час работы норма, вот предложений мало Это не постаянная работа на ней много не заработаешь
Sergey Chaplits (Швейцария, Romoos) 24 мая, 2016 год Уважаемый Тайный Покупатель!
Мы будем стараться сильней, мы распечатали Ваш отзыв и повесили в отделе по работе с клиентами, чтоб работалось лучше, больше и не забывалось для кого!
Sergey Chaplits (Швейцария, Romoos) 23 мая, 2016 год Добрый день, уважаемый Тайный Покупатель!

Мы тоже так считаем и прикладываем все усилия, чтобы улучшить условия для Вас, где можем мы ставим большую оплату за визит, и оплачиваем тайным покупателям ежемесячно их работу.
Мы работаем в ситуации несовершенной конкуренции, но будьте уверены это не просто слова - средняя оплата за визит в 2015 году составляла 47,5 грн., а в первом квартале 2016 52,3 грн.

Спасибо, что пишите нам.

Следите за нами в соц. сетях и давайте обратную связь!

Мир Тайных Покупателей

Мир Тайных Покупателей - компания по предоставлению исследований Mystery Shopping на рынке Украины и СНГ с базой более 60 000 Тайных покупателей. Компания улучшает качество обслуживания потребителей, предоставляя объективную и...

Днепропетровск, ул. Мечникова, 15
Телефон: 044 383-95-73 (056) 767 56 73