Мир Наизнанку. Индия отзывы

Отзывы зрителей

Не мир на изнанку, а Украина в мир.

Гость (Россия, Москва) 25 марта, 2018 год Эта передача не о стране в которую приехал ведущий, а о том как распихать вышиванки и флаг Украины. КАМАЗ МАЗ жигули для ведущего родные, очень интересно в какой части Украины делают красную икру. В заставке передачи показывается карта Украины вместе с Крымом. Как не крути без России ни куда. 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий Комаров отличный ведущий

Ольга 26 февраля, 2018 год Смотрю передачи с удовольствием, ведущий и оператор - просто умнички. Куда там до них сраной передаче Орлу и Решке)) Комаров ведет передачу без короны на голове, везде достойно представляя Украину (и сало привезет и наши вышиваночки и т.д.). Душе приятно. К людям относится уважительно, меня поразило как он девочку самоубийцу в Японии переубедил что жизнь это самое ценное что у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Он идиот

Гость (Россия, Москва) 26 февраля, 2018 год Как можно при крушении самолета со спокойным лицом разглядывать кофточки детей, обсуждать фотоаппараты погибших пассажиров. И рассуждать а как же их по айфонут опознают. А потом концерт про черный ящик, даш на даш. он убогий. ни один нормальный и умный человек не сможет так рассуждать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это жестокий и бессердечный человек

Прощай передача

Гость (Россия, Krasnodar) 10 января, 2018 год Как я счастлива, что в моей жизни был "Клуб кинопутешествий" и как же скучаешь за такими интеллигентными ведущими каким был Сенкевич Юрий Александрович 0 согласны, 0 не согласны

Уже не так восхищает

kioko 27 декабря, 2017 год Первые сезоны те самые, крутые, самобытные. Сейчас шоу с клоунадой, глупостями, рекламой алкоголя. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 апреля, 2014 год Если бы мурси понимали бы твой язык они бы тебя сьели! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 апреля, 2014 год Да, умный, начитаный. Но..... 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 апреля, 2014 год Озабоченый 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 апреля, 2014 год Поменяйте ведущего! Дибил 0 согласны, 0 не согласны
Люда, Мукачево Закарпатской обл. 27 июня, 2013 год Дмитрий Комаров лучший ведущий! Передача очень увлекательная и интересная. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Мурина Светлана, Москва 3 мая, 2013 год Будем думать по-индийски : есть светлая и темная половины месяца.Светлая: Вы ,случайно,не родственник гениальному Гиляровскому?Восхищены бесстрашием,находчивостью,юмором - талант журналиста налицо.Темная половина: 2 вопроса. 1.А почему Вы хотите всего хорошего только для Украины?А другие страны,в частности,соседняя с Вами РОссия почему-то отвергнуты ... 2.Национальный напиток в 40 градусов и свиная прослойка выглядят Уставом Вашей страны Разве она только из этого состоит?И еще...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Ирина,Севастополь 3 июня, 2012 год Дмитрий.Мне очень нравится путешевствовать вместе с Вами.Я восхищена Вашей смелостью,тонким подходом,тактичностью и изобретательностью.Не много молодых людей способны настолько ярко и талантливо проявить себя. 1 согласны, 0 не согласны
Евгений, киев 10 декабря, 2011 год Отличная передача, смотрим всей, очень нравится. Комаров молодец, интересно рассказывает. Ждем с нетерпением новых серий. Удачи вам ребята! 2 согласны, 0 не согласны

Мир Наизнанку. Индия

Автор и участник масштабных экспедиций Дмитрий Комаров предпочитает путешествия в одиночестве - покупает билет в один конец и едет в незнакомую страну, чтобы понять ее изнутри, стать ее жителем, показать...