Замерщик невежа - Отзыв о Мир Комфорта

http://www.otzyvua.net/mir-komforta Киев, ул. Н. Кибальчича, 2а
От Андрей, опубликован 5 июля, 2016 год

Андрей 5 июля, 2016 год Переписывался с десятком фирм, остановился на Мир комфорта. На это на прямую повлияла Ольга. Она буквально за пол часа скинула мне на почту просчет окон с рекомендованными ею стеклопакетами для звукоизоляции (40мм стеклопакет с 6 стеклом и разной дистанцией рамки). Была от меня куча вопросов, и в течении примерно двух недель уважаемая Ольга ответила мне на все.

Дошло дело до вызова замерщика. Созвонился замерщик со мной, договорились на Пятницу 1 июля. Я хотел договорится на дату, когда я буду дома. Но поскольку замерщик очень просил, договорились на пятницу, что дома будет сестра, сможете сделать замеры.
Сразу скажу, что по телефону общался - адекватный, культурный человек, знающий свое дело. С утра позвонил, уточнив все ли в силе, и в 2 часа дня он был в пригороде Киева делал замер.

Через 20 минут мне звонит сестра и рассказывает ужасы. Прямо с порога данный человек, цитирую не точно "что это за замер такой" "тяжело добираться" "железнодорожный переезд" "300 гривен МАЛО" на что моя сестра ответила ему "вы могли отказаться" далее он "я дворцы выстроил денег заработал а тут что?" "почему окна не покрашены (удивительно, учитывая факт их ближайшей замены)". Куча жалоб и претензий. Заметьте - незнакомый человек, лицо фирмы, приезжает в чужую квартиру и начинает учить жизни других. На вопрос о возможности оставить наружный градусник на новом окне, человек ответил по хамски, моей маме. Вместо адекватного спокойного ответа о технической возможности решения этой задачи. Было бы просто достаточно "нет". А не целой лекции в невежественной форме. Цитирую приблизительно "нашли 100 гривен на окна, найдете еще 100 на новый градусник" "какая квартира, так и окна поставим". Учитывая стоимость заказа в 17 500 гривен ...
Сказать что я шоке - ничего не сказать. Я даже перезвонил этому человеку спросить, в этот день замер у нас делал он, или ДРУГОЙ? человек. На что он ответил "я". Я ему ничего не сказал, просто положил трубку.
Если бы я был дома, после его вступительной речи я бы даже не пустил в квартиру. Это при том, что я предупредил родных, чтобы обходились с человеком по вежливее. Но обошлись "вежливо с нами".

И сейчас у меня двоякое чувство. Большое уважение к Ольге за ее помощь и консультации и даже ненависть к замерщику. Отступать не хочется, потому что потратил много времени и я в ожидании счета фактуры, а с другой стороны, если этот человек будет участвовать в монтаже, это может отразиться на качестве монтажа, на моих нервах, и потом мне эти окна будут вспоминаться еще очень очень долго. Буду просить, чтобы данный человек не присутствовал на монтаже, хоть Ольга и сказала, что ставит тот, кто мерил. Но второй раз я его в квартиру не пущу.

Ольге об этом инциденте я сообщил, хоть и в общей форме.

Странно, почему фирма не следит за поведением своих подчиненных. Это первый человек, с которым люди имеют дело и формируется впечатление о фирме.
Ольга сказала, что будет Договор. Но спасет ли договор от некачественного монтажа?

Мой вам совет: если будете вызывать замерщика от этой фирмы, просите, чтобы присылали вам "не бубнящего". Они поймут. Как зовут невежу - не знаю.

Если я все же буду ставить окна от этой фирмы, после монтажа я напишу сюда дополнительный комментарий-отзыв.
С уважением Андрей.

ТМ "Мир Комфорта" (Украина) 23 июля, 2016 год Уважаемый Адрей, мне очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашем монтажнике/замерщике. Как я Вам писала ранее - характер у него такой ворчливый, но на прффиссионализме его ворчания никак не сказываются. К тому же, сделайте поблажку на ужасно жарукую погоду. Любой бы был, мягко выражаясь, без настроения и Ваши окна тут совершенно не при чем. Ваша сестра, наверное, очень впечатлительный человек и восприняла его неуместный юмор и ворчание на свой счет.
Приносим свои извинения.
На монтаже присутсвут два монтажика. Так получилось, что в одной бригаде один монтажник уж очень болтливый, а второй - молчаливый.

Мир Комфорта

Качественные теплые пластиковые окна и двери

Вы хотите застеклить балкон, утеплить лоджию, поменять окна в квартире или купить новые качественные теплые пластиковые окна для частного дома в Киеве или в киевской...

Киев, ул. Н. Кибальчича, 2а
Телефон: 063-631-631-6