Мир Комфорта отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Супер!!!

Вячеслав 21 июля, 2016 год Всё было супер! Консультация,предварительный просчёт (Ольга всё доходчиво разложила по ,,полочкам")не большое ожидание и мы с новенькими окнами. Отдельное СПАСИБО монтажникам Анатолию и Дмитрию! Всё тихо,спокойно со знанием дела. Молодцы! Так держать! Буду всем советовать... 1 согласны, 0 не согласны

Замерщик невежа

Андрей (Украина) 5 июля, 2016 год Переписывался с десятком фирм, остановился на Мир комфорта. На это на прямую повлияла Ольга. Она буквально за пол часа скинула мне на почту просчет окон с рекомендованными ею стеклопакетами для звукоизоляции (40мм стеклопакет с 6 стеклом и разной дистанцией рамки). Была от меня куча вопросов, и в течении примерно двух недель уважаемая Ольга ответила мне на все.

Дошло дело до...  Читать отзыв

Георгий

Георгий (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Было удобно работать с этой компанией, в частности - с Ольгой. Во время переговоров, просчетов и самого заказа я находился за границей, но это не помешало выполнить всю работу в срок и на отлично. После себя даже убрали! Не пожалел, что доверился Мир Комфорта и буду всем советовать.
Спасибо!

спасибо большое

Ирина (Украина, Одеса) 9 февраля, 2015 год Хочу сказать Вам за мои металлопластиковые окошки и двери KBE в новом доме. Понравилось все! Откровенно, был небольшой тендер и выбирала между несколькими. Выбирала достаточно дотошно. Предложение Ольги(Мир Комфорта) - одно из лучших по соотношению цена-комплектация. Но, конечно, не только на стоимость стоит обращать внимание при выборе оконной компании. Поэтому для себя выделяла и другие моменты при выборе потенциального подрядчика....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

благоарность от семьи Кульчицких

Таня (Украина, Бориспіль) 8 февраля, 2015 год И я спешу присоединиться к благодарностям.
Cпасибо Вашей команде за мою красоту!
Всё получилось и получилось отлично! Мы довольны!
Отдельное спасибо установщика Анатолию и Дмитрию - спокойные, без шума, крика, гама, знающие свою работу, укомплектованные инструментом и материалами до малейшего винтика шурупика
Еще раз СПАСИБО!!!
Хороших Вам клиентов и побольше заказов!
Маша 6 февраля, 2015 год На следующей неделе планируем менять окна в двух комнатах, пока что обзванивали множество компаний, интересовались о стоимости, просчете. Уже на этом этапе многие компании отваливались. Т.е. я спрашиваю о предварительном просчете, а мне - а вы покупать точно будете? Драсьте. Я еще отчитываться должна? Пока что мы склоняемся к этой компании, понравилось то, как общаются с клиентами, я много вопросов...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Пластиковые окна от ТМ Мир Комфорта

Оксана 6 февраля, 2015 год Окна классные! Довольна всем, начиная от предварительного расчета и консультации, до устанвки. Все четко в срок, быстро и аккуратно! 1 согласны, 0 не согласны

Мир Комфорта

Качественные теплые пластиковые окна и двери

Вы хотите застеклить балкон, утеплить лоджию, поменять окна в квартире или купить новые качественные теплые пластиковые окна для частного дома в Киеве или в киевской...

Киев, ул. Н. Кибальчича, 2а
Телефон: 063-631-631-6