Мир Камня Одесса отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 5061

Столешница с мойкой

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Washington) 9 октября, 2016 год Заказывала столешницу из искусственного камня в квартире с влитой мойкой в компании Мир Камня Одесса. Цены приемлемая, уровень сервиса нормальный. Качество зделия очень понравилось. По сравнению с тем, что делали моей сестре киевляне просто суперр, очень довольна. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Где дешевле заказать столешницу из кварца в Одессе

Марина (Соединенные Штаты Америки, Washington) 17 сентября, 2016 год Думаю заказывать столешницу из кварца. Кухня будет готова через 20 дней. В компании Мир Камня мне посчитали за столешницу длиной 2,5 метра 850 дол. (как они сказали под ключ, с установкой). Для меня это дороговато, что бы за столешницу такие деньги платить. Посоветуйте что то подешевле, и где можно заказать. 0 согласны, 0 не согласны

Заказал столешницу из камня на кухню в Мир Камня Одесса

Михаил (Соединенные Штаты Америки, Washington) 12 сентября, 2016 год Заказывал столешницу из кварцевого камня в Мир Камня Одесса. Хочу отметить хороший уровень качества изделий производимых этой фирмой. Что столешницу, что мойку сделали превосходно. Жена очень довольна. Но по цене здесь не особо лояльны. Находил аналоги, правда китайского происхождения и слабее оброботкой в 1,5 раза дешевле. В целом рекомендую но по цене советую быть более гибкими. 0 согласны, 0 не согласны

Опаздывают на замеры

Александр (Соединенные Штаты Америки, Washington) 4 сентября, 2016 год Заказывали столешницу из кварцевого камня (Израиль) в Мир Камня Одесса. Качество выполнения работы на хорошем уровне, цены дороговаты. А вот сервис у них хромает. Вызвали замерщика (замеры здесь бесплатно) на 16.00 Но замерщик в указное время не явился. Звоню спрашиваю где Вы, а он мне рассказывает что где то в центре и у меня будет через 20мин. Я живу у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Петр

Петр (Украина, Одеса) 25 августа, 2016 год Мир Камня нормальная компания, о которой я слышал еще лет 10 назад и на сколько мне было известно но протяжении всего времени зарекомендовала себя как качественный прямой производитель изделий из кварца, акрилового камня. Профиль компании узкий - это столешницы и подоконники. Заказав изделия (столешницу на кухню с подоконником) здесь я лично убедился в их профессионализме. Но вото ценовая политика организации...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Максим ЖК Ривьера

Максим (Одесса) (Соединенные Штаты Америки, Washington) 14 августа, 2016 год Заказывали столешницу из кварцита в этой компании. Замеры выполнили с презентацией камня бесплатно с выездом на нашу квартиру замерщика. После утверждения цвета и материала будущей столешницы подписали договор с указанием авансовой стоимости, сроков выполнения и фкаски бортов столешни. Выполнили заказ соответственно указаным в договоре условиям. По цене, качеству и уровню сервиса претензий нет. Спасибо, довольны рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Валерий

Валерий (Аркадия Хилс) (Соединенные Штаты Америки, Washington) 4 августа, 2016 год Заказывал подоконники из акрилового камня (7 шт) анкерные у этой компании. Замерщик приехал с образцами камня, выполнил просчет стоимости подоконников с учетом "все включено" и после подписания договора и моего одобрения взяли в работу. С установкой весь процесс занял 12 дней. В сроки вложились, качество очень порадовало но цены не из низких. В целом спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывали столешницу с мойкой

Екатерина (Украина) 17 июля, 2016 год Заказывали столешницу с мойкой из кварца самсунг на кухню в компании Мир Камня Одесса. Сделали заказ за 7 дней в соответствии с подписным договором. Качество фаски мне очень понравилось, установили хорошо но цены здесь не самые бюджетные. 0 согласны, 0 не согласны

Столешница с стеновой пенелью из кварца

Любовь (Украина) 5 июля, 2016 год Заказівали столешницу с панелью на кухонный фартух из кварцевого камня Цезарь Стоун у компании Мир Камня. На замеры приезжал технолог Игорь, сделал просчет под ключ с выбранного цвета, снял лекала после авансового платежа и подписания договора. По договору срок сдачи бы через 12 дней с даты авансового платежа. Вложились в указанные сроки, даже сдали на 1 день раньше. По цене...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Столешница из цезарь стоун камня

Степан (Украина) 15 июня, 2016 год Заказывал столешницу из кварцита в данной компании. Качеством работы доволен, изделия выполнили абсолютно к тех заданию, которое я выдал. Установили в сроки.Цены здесь приемлемые учитывая, что камень Цезарь стоун. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК «Французский квартал», столешница из кварца

Марьяна (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Заказала столешницу из кварца Цезарь Стоун (Израиль) в одесской компании Мир Камня. Поскольку цена наших местных киевских производителей очень высокая, я не сдалась и искала столешницу из кварца в других городах. Вышла на одесскую компанию Мир Камня, в которой мне просчитали на 30% ниже цену на столешницу чем у нас в столице. Рискнула, заказала - как оказалось удачно. Сделали столешницу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Столешница из кварца Ханстоун (ЖК Позняки)

Дарья (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Заказывали столешницу из кварца Ханстоун в Одесской компании Мир Камня. Поскольку у нас в Киеве цены на кварцевые столешницы выше решили рискнуть и заказать в регионе. В целом не прогадали, в Мир Камня цена действительно немного ниже чем у их Киевских колег, но самое главное качество обработки камня и установка здесь намного выше чем у наших местных производителей. Сравнивала столешницу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Столешница на кухню из акрила

Андрей (поселок Котовского) (Украина, Одеса) 7 февраля, 2016 год Заказывали кухонную столешницу из акрила в Мир Камня Одесса, сделали в оговоренные сроки, установили качественно, в сроки. Технолог Игорь очень грамотно и практично сделал конфигурацию столешницы, а также помог найти правильное интерьерное решение для нашего кухонного гарнитура. Профессионализм очень хорошое качество сотрудников данной организации. 0 согласны, 0 не согласны

Столешница в ванную комнату из кварца

Алексей Петрович (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Заказал столешницу из кварца в ванную комнату в компании Мир Камня - сделали работу вовремя, быстро установили. Внешне столешница мне нормально, а жене очень понравилась. Цена не из низких но как мне объяснил установщик камень Израильский цезарьстоун. Решил проверить, снизу да действительно нашел фирменную набивку Цезарь Стоуна. Так что вообщем доволен, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Столешница кварц (серый)

Екатерина (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Заказывали кварцевую П - образную кухонную столешницу серого цвета в компании Мир Камня. Заказ выполнили раньше оговоренных сроков, качество работы очень хорошое (с индивидуальной фаской, полурадиусной конфигурацией). Установили также вовремя и качественно - претензий нет. Ценовая политика не из бюджетных но приемлемая. В целом довольна. Единственное замечание по поводу замеров - приехали на час позже чем договаривались, пришлось ждать целый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Столешница черная кварц

Елена Михайловна (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Заказала столешницу из израильского кварца в Мир Камня Одесса. Сделали столешницу в указанные в договоре сроки, выполнили работу качественно. За это спасибо, но цена не из дешевых. Особенно дорогие фасочные работы.(( 0 согласны, 0 не согласны

Анрей (Дом кирпич напротив Политеха)

Андрей (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Заказал подоконники у компании Мир Камня из кварца цезарь стоун - очень доволен, что ценой, что качеством изделия данной организации. Буду заказывать кухонную столешницу у Вас и жду скидочку ) 0 согласны, 0 не согласны

Кухонная столешница из кварца

София 4 Жемчужина (Украина, Одеса) 26 октября, 2015 год Заказала в Мир Камня столешницу из кварца. Установили столешницу качественно в сроки указанные в договоре, сама столешница просто жемчужина моей кухни, но обошлась она меня в копеечку. Ценовая политика данной организации - завышена!
В целом спасибо, претензий по работе нет.
С ув. София, 4 Жемчужина

Юрий (ул. Офицерская Дом) проводил замену столешницы на кухни

Юрий (Украина, Одеса) 10 октября, 2015 год Заказывал замену столешницы на кухню в Мир Камня. Поскольку до этого у меня стояла столешница из литого камня толщиной 3мм. на мдф основе то я побоялся ставить снова искусственный камень, но ребята предложили отличный вариант 12мм. толщиной без какой либо деревяной основы, с встроенной по технологии безшовного соединения, мойкой. Привезли в четко уговоренные в договоре сроки, установили качественно. И теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Столешница из камня (Ирина Михайловна "Руслан и Людмила")

Ирина Михайловна (Руслан и Людмила) (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 4 октября, 2015 год Заказала столешнцу из камня в Мир Камня, очень довольна как качеством выполненой работы так и скоростью установочных работ. Но цены у ВАС ребята не из низких. Я понимаю, что камень хороший не китай но все равно хотелосьбы дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

Мир Камня Одесса

Компания Мир Камня осуществляет производство и реализацию изделий из камня. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать подоконники и столешницы из искусственного камня, стойки и столешницы из мрамора и других камней....

Торговля

Компания "Плюс Маркет"