Миофолик

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 4.5/5 (11 отзывов), просмотров: 2030

Миофолик - инновационный комплекс для улучшения репродуктивной функции женщины и нормализации баланса гормонов на всех этапах подготовки к беременности, а также для ее дальнейшего здорового течения. В состав Миофолик входит мио-инозитол, фолиевая кислота 4-го поколения и витамин В12.

Компонент успішної вагітності

Антоніна (Украина, Київ) пятница, 1 декабря Міофолік приймала під час вагітності за призначенням лікаря. Вагітність пройшла легко та без ускладнень, а малюк народився здоровим. 0 согласны, 0 не согласны

Выпадают волосы!

Маргарита (Украина, Донецьк) понедельник, 27 ноября Положительно эффекта я не заметила, только все никак не могла понять почему у меня так сильно стали выпадать волосы. За 35 лет никогда так не лезли, смотреть страшно просто. Я и шампунь сменила и маски разные... И тут меня осенило почитать инструкцию прописанных мне витаминов. Миофолик применяют помимо всего остального, при чрезмерном росте волос у женщин!!! У меня обычный рост...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. выпадают волосы ужасными темпами
  2. цена тоже не сильно привлекает

цикл в норме, высыпания не беспокоят

Аня (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Пол года назад у меня сбился цикл и появилось высыпание на лице, в первый месяц ничего не предпринимала, но на второй уже забила тревогу ну и собственно пошла в поликлинику. Врач прописала Миофолик курсом 3 месяца. За время лечения этим препаратом цикл вернулся в норму, а высыпание на лице меня больше не беспокоят. 0 согласны, 0 не согласны

Результатом довольна

Лида (Украина, Київ) четверг, 16 ноября За 3 месяца приема помог урегулировать цикл, до этого был 36 дней, после курса стал 22, что мне очень радует. 0 согласны, 0 не согласны

Волшебное средство для нормализации цикла

Рита (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Пропила курс Миофолика на протяжении 3х месяцев. Доктор прописала для приведения цикла в норму. 2 цикла были достаточно продолжительные примерно в районе 32 дней, до этого всегда были около 22. После приема этого препарата снова вернулась к 22 дням.
Достоинства:
  1. действенное средство
Недостатки:
  1. ударило по моему скромному бюджету

Привела цикл в норму

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 8 ноября, 2017 год Познакомилась с препаратом по назначению гинеколога. Были проблемы с месячными. Последние 3 цикла были длинные по 33-36 дней. Пила Миофолик по 1 саше 1 раз в сутки. По вкусу эта водичка практически безвкусная, немного сладковатая.
Принимала Миофолик чуть больше 3 месяцев, пока не привела свой цикл в норму. Он снова 26 дней, как и было до сбоя....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. безвкусный
Недостатки:
  1. цена кусается

Очень довольна результатом

Гость (Украина, Одеса) 28 октября, 2017 год С мужем долго не могли завести ребенка. Обратились за консультацией к доктору (Женская консультация №3, Одесса). После всей кучи анализов и осмотров она сказала, что у меня поликистозные яичники, и это основная проблема того, что мы не можем забеременеть(
Доктор назначила пропить Миофолик на 3 месяца. Через пол года с момента начала лечения к нам таки удалось забеременеть, сейчас нахожусь уже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помогает забеременеть
Недостатки:
  1. цена

Настроился менструальный цикл

Катя (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год Всем привет! Решила поделиться своим опытом приема Миофолик. Я пришла к доктору с проблемой нерегулярных месячных. По результатам исследования мне сказал доктор что у меня поликистозные яичники и назначил Миофолик. Вот пью уже почти 3 месяца, вторая менструация началась практически по графику, высыпаний на лице стало гораздо меньше и немного ушел вес. Продолжаю пока принимать Миофолик, надеюсь на скорейшее выздоровление 1 согласны, 0 не согласны

Миофолик

Ольга (Испания, Marbella) 19 августа, 2017 год На протяжении 6 месяцев пыталась забеременеть и, к сожалению, было безрезультатно. Два месяца назад мой гинеколог Грипачевская Людмила Анатольевна (ЖК Дорожной клинической больницы) назначила принимать "Миофолик", и две недели назад узнали что я беременна, уверенна что не без помощи препарата Миофолик.
Всем кто планирует беременность очень рекомендую Миофолик.
Достоинства:
  1. Эффективный препарат
Недостатки:
  1. Не в каждой аптеке есть...

Помог забереметь

Владислава (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Миофолик мне назначила моя гинеколог. Трудно было найти в аптеках, пришлось ехать за ним через весь Киев. Принимаю уже почти три месяца, недавно узнала что я бременная))) и это на сегодня главное. Продолжаю принимать.
Замечательное это лекарство Миофолик! Содержит мио-инозитол и фолиевую кислоту нового поколеня. Рекомендую всем кто планирует беременность.
Достоинства:
  1. Помог забеременеть
Недостатки:
  1. Трудно найти в аптеках

Лекарства

Балансид