Minova-Fashion - Отзыв о Minova-fashion

http://www.otzyvua.net/minova-fashion От nata.ninckina2012@yandex.ua, опубликован 15 апреля, 2016 год

nata.ninckina2012@yandex.ua 15 апреля, 2016 год Ужасный интернет- магазин. Напрочь игнорируется Закон о защите прав потребителей. Заказала пальто, пришло с явным браком. Ни вернуть, ни обменять не удается. Игнорируют звонки и письма. Говорят, что никакой закон им не указ.Возврата-обмена - нет. Кроме того, оплата проводится до звонка менеджера о наличии товара. Сначала покупатель оплачивает заказ , А ПОТОМ уже через несколько дней ему сообщают, что есть в наличии. Т.е. магазин кредитуется краткосрочными кредитами за счет покупателей. Уровень общения- достаточно анрессивный и малоконструктивный. Судя по всему -ничего не производят, перекупают, перепродают. Категорически не рекомендую заказывать у Minova-Fashion , кроме проблем ничего хорошего. 1 согласны, 3 не согласны

Анна (Россия, Стерлитамак) 3 октября, 2016 год Не согласна. Мне один раз пришло платье с браком. Мне сразу сказали, чтобы я отправляла обратно за счет поставщика. Никаких проблем не было. Деньги вернули. А по поводу оплаты... Надо просто внимательно читать условия оплаты. И разницу всегда возвращают, вообще то.
Minova-fashion (Украина) 17 июня, 2016 год Ув. Наталья! Как писать негативный отзыв, так вы не считаете это малологично, неэффективно и энергозатратно, а о том, что пальто с браком мы у вас забрали, деньги за пальто вам были возмещены в полном объеме после того как получили - вы не посчитали нужным. По поводу звонков и писем - по-моему на все ваши письма и звонки отвечали вовремя. Условия сотрудничества прописаны у нас на сайте, где четко указано, что мы работаем по 100% предоплате, а также. что "Интернет-магазин "Minova-fashion" является дистрибьютором стильной женской одежды. Мы сотрудничаем со многими фабриками-производителями, что позволяет нам предложить вам минимальные цены на весь наш ассортимент."

Minova-fashion

Minova-fashion