Minova-fashion отзывы

Интернет-магазин женской одежды

Рейтинг: 4.3 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 2064

Не променяю ни на кого!

Анна (Россия, Стерлитамак) 3 октября, 2016 год Работаю с данным поставщиком уже два года. Очень довольна! Все заказы по срокам, указанным на сайте, отрабатываются. И с доставкой проблем нет, никто неделями готовый груз не держит у себя. На вопросы отвечают своевременно. Качество одежды очень хорошее. Мои клиенты очень довольны, и я тоже)) Спасибо за Ваш труд!!! Очень приятно работать с ответственными людьми! 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2016 год Оперативно обработали заказ. Все приехало в оговоренные сроки. Товар качественный, приятный к телу. спасибо большое, буду обязательно заказывать еще. 0 согласны, 1 не согласны

Очень хороший интернет магазин! Советую !!!

Оксана (Швейцария, Romoos) 2 августа, 2016 год Я уже не первый раз заказываю в этом магазине. Качеством довольная. Девочки связываются моментально и предлагают всё лишь бы было удобно покупателю. Спасибо за роботу , уделённое Вами время. Буду и дальше работать с Вами))) Всем рекомендую))) Девчёнки, а вам терпения))) 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность

Алсу (Украина) 25 июля, 2016 год Хочу поблагодарить всех кто работает в minova-fashion ,ВЫ СУПЕР. Дальше буду у вас заказывать платья. Качественные и все по размерам подходят. Спасибо Вам Огромное. 0 согласны, 1 не согласны

СОВЕТУЮ!!!

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Получила посылку и была приятно удивлена качеству одежды, а мои клиенты тем более остались довольны. Разобрали всё, никто не отказался. Всем подошло размер в размер. Конечно,буду заказывать еще. 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год Выражаю огромную благодарность всему коллективу!! Удивлена была оперативностью доставки!! Качество-супер, довольны!!!Красота необыкновенная!!! 0 согласны, 0 не согласны

не советую

Гость (Турция) 19 июля, 2016 год Делала заказ весной. Что сроки, что пошив и ткань не достойны внимания. 0 согласны, 2 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Вінниця) 1 июля, 2016 год Заказывала уже не первый раз и буду заказывать) Все очень понравилось!!!! Ответственные менеджеры, всегда отвечает на сообщения быстро, а это не мало важно, хорошее качество))) Особенно порадовали сроки "Королевская мода" - 10 рабочих дней, таких сроков больше ни у кого нет. Большое спасибо за сотрудничество!!! 1 согласны, 1 не согласны

Minova-Fashion

nata.ninckina2012@yandex.ua 15 апреля, 2016 год Ужасный интернет- магазин. Напрочь игнорируется Закон о защите прав потребителей. Заказала пальто, пришло с явным браком. Ни вернуть, ни обменять не удается. Игнорируют звонки и письма. Говорят, что никакой закон им не указ.Возврата-обмена - нет. Кроме того, оплата проводится до звонка менеджера о наличии товара. Сначала покупатель оплачивает заказ , А ПОТОМ уже через несколько дней ему сообщают, что есть...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Minova-fashion

Людмила 15 апреля, 2016 год На самом деле очень сложно найти подходящего размера, а еще и красивую при этом одежду для моего телосложения. Мне нужна одежда для так сказать пышных форм... Вообщем специализированных магазинов у нас в городе нет, а через интернет заказывать не всегда можно угадать. Но Minova-fashion меня в этом вопросе очень выручили. Я нашла на сайте много безумно красивых платьем и сарафанов,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Одежда

Slim Jeggins