Миноциклин отзывы

Арина 26 мая, 2014 год Покупала препарат Минолексин, содержащий Миноциклин и осталась несказанно довольна. За 3 месяца лечения кожа лица стала чистой, воспаления прошли! Таблетки удобно принимать - схема простая: 1 таблетка в день. 0 согласны, 0 не согласны
kristinalilina 24 мая, 2014 год Капсулы Минолексин помогли побороть прыщи. Не ожидала такого быстрого результата. Три месяца пропила, первый эффект на 4 день был. Сейчас вообще забыла, что такое прыщи. 1 согласны, 0 не согласны
вася 26 августа, 2013 год блин где купить то его? А то чето сифилис замучал. 0 согласны, 0 не согласны
тата 3 декабря, 2012 год А где вы его купили? В России он вообще не продается? Мне вот тоже надо, а нигже не могу найти. 0 согласны, 0 не согласны
Никита 7 февраля, 2012 год Миноциклин недавно начал принимать, думал раз врач написал значит поможет при коньюктивите, а оно всё наоборот.Мне ещё хуже стало. 0 согласны, 0 не согласны

Миноциклин

Фармакологическое действие: Миноциклин - полусинтетический антибиотик из группы тетрациклинов. Действует бакте-риостатически (препятствует размножению бактерий) и обладает широким спектром действия. Активен в отношенииMycoplasmapneumoniae, Haemophilusinfluenzae, Klebsiella, Streptococcuspneumoniaeи других штаммов Streptococcus, Staphylococcusaurens, Clostridium, Acti-nomyces, Chlamidia,...

Антибиотики

Кофицил