Minola отзывы

Вытяжка

Гость (Украина, Київ) суббота, 21 апреля Купил вытяжку. Вообще хорошая, работает! Раньше была вытяжка пирамида, там постоянно лампочки перегарали она постоянно ломалась! Короче, китай есть китай. А с minola, я прям приятно удивлён! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный бренд! Всем рекомендую!

Светлана Федорова (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Покупала духовку на розетке. Розетка как всегда все хорошо доставила. Духовка очень красивая, насмотреться невозможно))) В деле еще не пробовала, но уверена , что все будет хорошо!!) И приятно, что по такой хорошей цене. 0 согласны, 0 не согласны

Купили варочную поверхность газовую Minola

Галина (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Главным критерием в выборе была цена. Мы хотели не очень дорогую( делали ремонт на кухне, и получилось не дешево, поэтому бюджета на бытовую технику не было как бы)
Так вот, взяли поверхность за 1900 гривен! Сначала отнеслись насторожено к покупке, но за 2 года она ни разу не подвела!!
Красивая, добротная, легко моется. Супер-поверхность, очень сильно реакмендуем:)))))

Супер-духовка Minola!!

Вера (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Купила духовку Minola, теперь собираюсь еще и варочную поверхность менять! Работает замечательно, дизайн просто очень красивый! рекомендую!! Идеальное соответствие цена/качество! 0 согласны, 0 не согласны

А вот и фото

Елена (Украина, Одеса) 28 февраля, 2018 год 0 согласны, 0 не согласны

Варочная поверхность

Елена (Украина, Одеса) 28 февраля, 2018 год Я купила варочную поверхность Minola за 3. 500 грн. Она просто красавица!
Для стеклянной варочной цвета слоновой кости с бронзовыми ручками и электроподжигом - это очень хорошая цена.
Сегодня установили - первая готовка прошла успешно.
+Удобно протирать - не надо лезть рукой между раскалёнными решётками - как раньше. Просто смахнул тряпочкой что рассыпалось мимо и всё.
Не знаю, как она...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
  2. Дизайн
  3. Удобство использования и ухода
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Гость 26 августа, 2015 год Хотел купить вытяжку Minola HTL 50 WH (1000), но к сожалению такой вытяжки нет в наличии на сайтах партнерах компании. Посетил сайт minola.com.ua не нашел ашел адреса производства и вообще никакого адреса. Позвонил по телефону, обрисовал ситуацию девушке, она чего-то там искала и сказала что действительно такой вытяжки нет в наличии ( и это у "типа" производителя). На вопрос когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Minola

Компания Minola специализируется на внедрении умных решений бытовой техники. В каталоге товаров компании вы найдете вытяжки и водонагреватели, которые изготовлены по последнему слову техники. Вся продукция компании Minola отличается высоким...

Торговля

vorota.life интернет-магазин