Министерский ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.6 из 5 (122 отзыва ), просмотров: 23601

Комплекс просто жахливий!

Гость (Франция, Bourlens) пятница, 4 ноября Це не комплекс, а демонстрація того, як можна все обгидити, давши будувати не професіоналам! В будинку холодно, протяги гуляють вже 4-й рік, по всьому дому відпала плитка, лампочки взагалі ніхто не міняє, замість доводчиків – пружини, які відбивають людям нирки. Забудовник забив на комплекс, зробив все аби було, аби побільше зрубити бабла.

Обслуговуюча компанія – це взагалі некомпетентні люди, яким можна...  Читать отзыв

Это днище! 100500 раз пожалел о приобритении квартиры!

:) (Украина, Українка) 19 сентября, 2016 год Комплексу до евро стандартов как нам до Марса! Квартиру сдали с куском не доложенной стены, мокрым углом штукатурки, гнилой проводкой и т.д. С опозданием в ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ! Вторая и третьи очереди еще дольше задержали!

Но самое чудесное это обслуживание дома! ЕГО ПРОСТО НЕТ ВООБЩЕ! За домом никто не следит, а только качают с него деньги. Добиться что-то от обслуживающей компании нет...  Читать отзыв

Комплекс сплошной ОБМАН!!!!

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Никому не рекомендую работать с этими бессовестными тварями!!!
Обманули со сроками сдачи объекта, обманули со стоимостью, обманули в качестве!!!
Наплевательское отношение на людей, просто ужас!!!
Перед покупкой спрашивайте мнение уже купивших!!!
Олеся 10 апреля, 2014 год Скільки коштує однокімнатна квартира????????????Допоможіть)))) 0 согласны, 1 не согласны
Галина 18 марта, 2014 год Комплекс дійсно хороший тільки в багатьох зараз виникли проблеми з оплатою в розсрочку у звязку зі зміною курсу долара. Всі, у кого розсрочка і хто зіткнувся з проблемою оплати у звязку з незапланованим підвищенням курсом долара і хоче приєднатися до групи майбутніх жителів, які зараз намагаються звернутися офіційно з наболілим питанням до компанії - пишіть в групу Міністерський у скайпі...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Напишите хоть немного правды! 8 февраля, 2014 год Если вы уже купили себе квартиру в это чудокомплексе в котором вместо доводчиков пружины поустанавливали, и лифты которые уже не все работают, то и гордитесь себе этим на здоровье, а не вводите людей в заблуждение о плюсах, а напишите лучше о минусах! 3 согласны, 7 не согласны
Alex_K 6 декабря, 2013 год Очень красивые дома, детская площадка просто Супер!!! 6 согласны, 2 не согласны
Viko 3 декабря, 2013 год У меня друзья собираются свое жилье приобрести. Это один из их лидирующих вариантов. Я пока только присматриваюсь) Пока все выглядит достаточно приятно. 5 согласны, 2 не согласны
OlgaObolon 21 ноября, 2013 год Я вот тоже подумываю над этим комплексом: хорошие материалы, рядом природа, удобный для нашей семьи район. Комплекс сам яркий и уютный. Не раз там рядом проезжала - выглядит все очень даже. Скорее всего таки остановим с мужем выбор на этом комплексе. 6 согласны, 2 не согласны
IvanK 20 ноября, 2013 год Чудовий комплекс! Гарне розміщення, приємний зовнішній вигляд, хороші цінові пропозиції. Знайомі купили в першій черзі квартиру,дуже задоволені. Їздив у гості - обзаздрився) Сам планую інвестувати в 3-тю чергу. На даний час, напевно найкраща пропозиція в місті. 5 согласны, 2 не согласны
annik 19 ноября, 2013 год Купили в третьей очереди. Темп строительства один из лучших в Киеве. 5 согласны, 2 не согласны
Quantar 18 ноября, 2013 год Все ничего, но застройщик хитрый, как сто чертей. Срок сдачи провалили. 3 согласны, 9 не согласны
Kedikaty 23 октября, 2013 год Купила во второй очереди , темпами стройки довольна и качеством работ и стройматериалов тоже . Окружная не смущает, хочешь жить в экологически чистой зоне , строй избушку в лесу :) за садики и школы не переживаю их там достаточно ( проверяли ) . Так что завидующие , завидуйте молча :) 9 согласны, 2 не согласны
Alex_R 13 октября, 2013 год Очень хороший комплекс, строят быстро и качественно. К сожалению во второй очереди купить квартиру не успели т.к. закончились планировки. Зарезервировали в 3-й очереди, во вторник оформляем договор. В новострое покупаем уже 2-й раз, по сравнению с тем что видели в других местах в "Министерском" все практически Идеально. 9 согласны, 2 не согласны
Eagle 29 сентября, 2013 год Окончание строительства 2-й очереди. 4 согласны, 1 не согласны
Eagle 15 сентября, 2013 год energopol, это просто ник или представитель застройщика? 2 согласны, 1 не согласны
energopol 15 сентября, 2013 год Для Вас информация. Сегодня стартуют продажи 3-й очереди. http://ministersky.ua/news/detail/nachalo_prodazh_iii_ey_ocheredi_zhk_ministerskiy
Цены акционные судя по новости.
Татка 14 сентября, 2013 год Хочу купить квартиру в третей очереди, упустила момент хороших цен когда были начаты продажи второй очереди. Комплекс рассматриваю давно. Ходила на просмотр квартир в первой очереди. Мне понравилось и входные группы и как сделано отдела на этаже и квартирах тоже все не плохо. А по окружной и выхлопным газам хочу спросить а где их нет в Киеве? А так как...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
SerenaOt 14 сентября, 2013 год Красота, и как только они так быстро успевают строить) 1 согласны, 2 не согласны
Eagle 14 сентября, 2013 год Погода погодой а строительные работы по графику и приближаются к завершению !!! 0 согласны, 1 не согласны

Министерский ЖК

ЖК «МИНИСТЕРСКИЙ» расположен в Оболонском районе г. Киева по ул. Кондратюка, 1 и является полноценным жилым кварталом, отвечающим самым современным требованиям к качеству жизни. В непосредственной близости от комплекса находятся...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)