взаимный отзыв от хозяев пансионата Алёны и Николая - Отзыв о Мини-пансионат "Роман", Песчаное

http://www.otzyvua.net/mini-pansionat-roman-peschanoe От Алёна, опубликован 19 августа, 2016 год

Алёна 19 августа, 2016 год Добрый вечер дорогие друзья, хочу поделиться с вами и дать комментарий на данный отзыв , не буду указывать фамилию данной "особы" из Москвы, который написала данный отзыв хотя очень хочется поверьте ,извините но мне моё воспитание не позволяет это сделать, в отличии от неё. До приезда данной "дамы" , отдыхали её родственники , после отдыха которых внезапно пропал новый наматрасник с кровати, мелочь, но тем не менее . Заселили её с семьёй в новый номер "люкс" , поверьте такого бардака , который был в номере за всё её проживание я ещё за 17 лет работы в туристическом бизнесе не видела , новые покрывала с кровати валялись скомканные возле входной двери вместе с обувью , песок кругом, даже на кровати, о всех остальных мелочах мне даже противно писать, хотя номер убирался ежедневно, все капризы исполнялись. На счёт питания полное враньё, молочные каши у нас подаются на завтрак через день, к молочным кашам подают блинчики, или оладьи с домашним вареньем, жаль что вы этого не заметили, и на счёт слипшихся макарон вы сильно преувеличили. Овощи и фрукты у нас подавались ежедневно,всё согласно сезона. Скидка на детей до 10 лет- 20 % от стоимости проживания у нас указана на сайте, с вас лишнего ничего не взяли. Бассейн огорожен по мере безопасности ваших детей, купаются все дети и взрослые, особенно вашим детям был красный свет, ни одного замечания и нарекания со стороны персонала и лично от хозяев не было , жаль что вы этого не оценили. За ежедневное распитие спиртных напитков, и громких разговоров после 23.00 на балконе вам единственным за весь отдых ни кто и никогда не сделал замечание. Собирать сплетни и обсуждать хозяев, какой у кого автомобиль , достаток ,или кабинет, поверьте не красиво, тем более людей намного старше вас , которые вложили в данный бизнес немало средств, здоровья и сил, поверьте очень некрасиво. Мне очень неприятно писать данный комментарий, просто обидно за свой труд. Надеюсь люди которые прочтут данный комментарий меня поймут. 0 согласны, 0 не согласны

Мини-пансионат "Роман", Песчаное

Мини-пансионат "Роман" - находится в курортном поселке Песчаное на юго-западном черноморском побережье Крыма. Пансионат имеет собственную благоустроенную территорию, состоит из двух корпусов. Пляж, песчано-мелкогалечный, море умеренно глубокое, идеально для семейного...

Пансионаты

Admiral-SPA