Мини-пансионат "Роман", Песчаное отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все нам понравилось!!!!

Женушка (Россия, Москва) 1 сентября, 2016 год Искали с семьёй место для надвигающегося отпуска в солнечном Крыму. Большой отель в приоритете не стоял, хотели найти тихое местечко с бассейном, хорошей территорией, автостоянкой (ехали на машине) и место, где можно разместиться вчетвером. В итоге выбрали пансионат "Роман" и не пожалели. Всё, что хотелось, здесь и оказалось. Дополнительным плюсом стал вежливый персонал и качественное домашнее питание. Дети наши готовы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Родители очень довольны.

Вера (Норвегия, Kongsberg) 27 августа, 2016 год Дело было прошлым летом. Родители мои всю жизнь работали на заводе, на море, естественно, никогда не были. Решила сделать подарок - отправить на отдых в Крым в пансионат "Роман". Когда родители приехали слышали только слова восторга, что было очень приятно. Родителям понравилось домашнее вкусное питание, территорию хвалили, номер достался с хорошим ремонтом. Остались довольны. А если родители довольны, то и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный отдых

Валентина (Россия, Москва) 23 августа, 2016 год Здравствуйте! Мы с молодым человеком люди не особо любящие выпить, поэтому, собираясь в отпуск, тщательно подбирали место отдыха, чтобы по приезде не оказалось там каких-то таких "приятных" сюрпризов, пансионат оправдал все ожидания. Никаких шумных гулянок, просто спокойный и душевный отдых. Любили очень отдыхать у бассейна и прогуливаться по территории (территория благоустроенная, самим очень понравились фонтаны). Отдельным плюсом стал бесплатный wi-fi...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв на комент хозяев

Гость (Россия, Москва) 23 августа, 2016 год Забавно) Какая Москва? какие родственники с наматрасником? с какой семьей и куда вы заселяли кого? Может стоит просто принять к сведению конструктивную критику в адрес вашего пансионата, а не играть в бабку гадалку?) Вы ещё раз подтвердили все сказанное мной ранее! " Песок везде, даже на кровати!" Аааааа))) у меня истерика)))) вы что у них в номере на кровати шарились?)))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

взаимный отзыв от хозяев пансионата Алёны и Николая

Алёна (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Добрый вечер дорогие друзья, хочу поделиться с вами и дать комментарий на данный отзыв , не буду указывать фамилию данной "особы" из Москвы, который написала данный отзыв хотя очень хочется поверьте ,извините но мне моё воспитание не позволяет это сделать, в отличии от неё. До приезда данной "дамы" , отдыхали её родственники , после отдыха которых внезапно пропал новый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вернёмся только сюда.

Инга (Румыния) 16 августа, 2016 год Отправились на отдых в прошлом году вместе с дочерью в пансионат "Роман". Пансионат частный, находится в Крыму. Понравились хозяева Алена и Николай. Отдельный плюс благоустроенной территории и вай-фаю в номере. Персонал очень приветливый, можно задать какой-нибудь вопрос и всегда получишь ответ на него. Все к тебе хорошо относятся. Одним из любимых мест стала беседка, там действительно можно просто сесть и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вернёмся ещё раз.

Марина (Россия) 14 августа, 2016 год Наконец-то решили отправиться с мужем и детьми в такой долгожданный отпуск. Живём мы в городе Санкт-Петербург и эта городская суета даже в Петербурге частенько надоедает. За трудовой год очень устали, решили выбраться в какой-нибудь тёплый регион нашей страны, где этой суеты будет как можно меньше. Выбор пал на пансионат в Крыму. Это была наша настоящая находка. В этом месте просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей и Ирина, Брянск 17 августа, 2013 год Отдыхали в пансионате "Роман" в первой декаде августа. Остались довольны. Из плюсов: есть возможность поставить машину, хозяева очень приветливые и общительные, помогли с советами по посещениям достопримечательностей Крыма (куда поехать, где остановиться, где пообедать, что посмотреть). Мини-пансионат расположен удачно,
до берега моря - менее 100 метров, дом в серединке, сильный ветер не досаждает. Столовая на хорошем уровне. Меню...  Читать отзыв
Вера 12 августа, 2013 год Отдыхали семьёй в июле 2013 года. Остались очень довольны! Дети сказали что будем только сюда и ездить. Этот пансионат рассчитан исключительно на семейный отдых. А тем кто хочет покутить, наверное здесь не понравится. Хозяева очень приветливые люди. А то что говорят про них что они грубые, это не правда. Просто у них свои правила. А если каждый будет свинячить, то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ирина и Сергей Москва 12 августа, 2013 год Отдыхая в пансионате " Роман" по сегоднейший день и прочитав отзывы Петра и Саши, хочу пояснить вам уважаемые друзья как отдыхали вышеперечисленные ребята своей большой и невоспитанной компанией, а именно их отдых заключался в том, как можно больше доставить неудобств окружающим , а также и хозяевам пансионата. Распорядок дня у них начинался с беседки и заканчивался поздним вечером с распитием...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Юрий и Светлана Беларусь 11 августа, 2013 год Два последних отзыва вранье. Ночью можно идти куда хочешь, хозяева предлагают для таких случаев брать с собой ключ от калитки. А после 23.00 хозяева просят тишины на территории пансионата, что естественно, вы же там не одни, есть правила общежития, многие люди спят. Ну а людей кому за 70 на отдыхе у моря вообще трудно встретить. И в самый раз отдыхать...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Юрий и Светлана г. Орша Беларуссия 11 июля, 2013 год Отдыхали в пансионате Роман в июне 2013. Отдых приятно порадовал. Территория ухоженная, хозяева доброжелательные и очень приятные люди. Понравилась кухня. Вкусно и обслуживание на высшем уровне. Уезжать не хотелось. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 18 июня, 2013 год Третий день как вернулись из отпуска, который мы провели в Песчаном, в мини-пансионате "Роман". Что можно сказать?
Так уж ведётся, что люди быстрее и охотнее верят плохим мнениям. Пожалуй, именно благодаря им и мы остановили свой выбор на "Романе". Во-первых, потому, что они были (значит по-крайней мере, хозяева не удаляют их, т.е. объективности и других отзывов можно больше доверять), во-вторых, благодаря...  Читать отзыв
Ирина и Михаил 30 января, 2013 год Отдыхали в пансионате в августе 2012 года. Очень понравилось. Большое спасибо хозяевам! В пансионате тихо, спокойно. Хорошее питание, доступные цены. 0 согласны, 0 не согласны
Александр и Татьна, Украина, Киев 27 октября, 2012 год Отдыхали в сентябре 2012 года. Не первый раз. Что ещё нужно для того, чтобы отдохнуть. Уютный и чистый номер, 3-х разовое питание (удалось на несколько кг. поправиться даже), гарячая и холодная вода постоянно, телевизор - смотри хоть 24 часа в сутки, кондиционер, холодильник. Никаких забот, один отдых. Чистая ухоженная территория – глаз радует. Во всё вложена душа. Сколько не приезжаем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Галина и Ринат 4 октября, 2012 год Отдыхаем в этом пансионате не первый год и с полной уверенностью можем сказать что это один из лучших пансионатов на побережье.По поводу питания вы Алефтина конечно загнули.У меня супруг под 2метра ростом и весом за центнер,так вот даже для него это были громадные порции.Мы поправились с ним за 16дней в среднем на 6 килограмм,все на столько было вкусно и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Николай 23 августа, 2012 год Пансионат мне понравился. Территория по сравнению с другими заведениями самая ухоженная, много цветов и зелени. Есть большой бассейн, фонтан, детская площадка, парковка. Всё сделано оригинально и со вкусом, а главное детям есть где погулять, а взрослым отдохнуть.
Питание конечно могло быть и лучшим. Хозяева Алёна и Николай достаточно приветливые и обходительные люди.

Мини-пансионат "Роман", Песчаное

Мини-пансионат "Роман" - находится в курортном поселке Песчаное на юго-западном черноморском побережье Крыма. Пансионат имеет собственную благоустроенную территорию, состоит из двух корпусов. Пляж, песчано-мелкогалечный, море умеренно глубокое, идеально для семейного...

Пансионаты

Admiral-SPA