Мини-отель "Седьмое небо" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 1214

Доволен!

Леша Рягузов (Украина, Київ) понедельник, 16 января На новогодние праздники останавливался в Киеве в этом мини-отеле: http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/. Цена небольшая была, поэтому и бронировал там номер. Не ожидал, что там будут настолько классные условия и отличное обслуживание. Остался полностью доволен и приеду еще! 0 согласны, 0 не согласны

Уют и удобство.

Никита (Россия, Красноярск) воскресенье, 15 января Не так давно я был в Киеве проездом, а остановиться было мне совсем негде. Увы, моя фирма мне не предоставила места для ночлега, и я решал этот вопрос сам. Поспрашивал у местных и они отправили меня в "Седьмое небо". До сих пор благодарен очень этим людям! Снимал я номер на Клинической улице http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-klinicheskoj/ и тут было очень чисто и комфортабельно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный мини - отель!

Алина (Россия, Иркутск) 17 декабря, 2016 год Недавно была в Киеве и останавливалась в данном мини - отеле http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/. Номер у меня был очень уютный и комфортный, была как у себя дома. Персонал отеля вежливый, всегда готовы ответить на вопросы. Обслуживание здесь и правда на высоте! Впечатления от посещения остались хорошими и теплыми. Если буду еще раз в Киеве, то остановлюсь именно здесь. Обязательно порекомендую друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Потрясающий отель

Сергей Тепляков 13 декабря, 2016 год Потрясающий отель. В нем отдыхаешь и получаешь наслаждение и удовольствие. Комнаты симпатичные и уютные лично я снимал стандарт со своей девушкой. Мы провели 3 великолепных дня. Нас всегда приятно обслуживали, приносили еду в номер. И что еще главное, в номере каждый день убирали. Вообщем жили, как в сказке. 0 согласны, 0 не согласны

приятное обслуживание

Танюша Самойленко (Россия, Москва) 8 октября, 2016 год Если вы ищите отель с прекрасными номерами, уютной обстановкой и приятным обслуживанием, советую отель "Седьмое небо". Я всегда останавливаюсь в этом отеле, когда посещаю Украину. Подробнее вы можете ознакомиться с номерами на данном сайте http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/. Я останавливалась во многих отелях, но лучше этого отеля не встречала! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Алексей (Украина, Мелітополь) 6 октября, 2016 год Останавливался вот тут. В целом, впечатления о мини-гостинице более чем приятные. Сервис и обслуживание там на уровне, весь персонал приветливый и вежливый, и помогает в разных ситуациях. По поводу номер тоже впечатления хорошие - уютно, комфортно, чисто, хороший ремонт везде. Отель могу советовать. 0 согласны, 0 не согласны

Великолепно!

Олеся (Россия, Заречье Снт (плужково)) 8 сентября, 2016 год Были проездом в Киеве. Бронировали с мужем двухместный номер люкс по улице Клинической через сайт 7sky.kiev.ua . В номере нас ждало всё необходимое, а именно роскошная большая кровать, балкон с прекрасным панорамным видом на город, необходимая техника, и всякие обязательные мелочи, например тапочки, халаты, шампуни и так далее. Из плюсов так же хочу отметить идеальную чистоту, новую сантехнику, отличный сервис,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо

Сергей (Россия, Красноярск) 18 августа, 2016 год Не так давно снимал номер в отеле "Седьмое небо". А если быть точнее, то снимал на щорса номер стандарт
Остался всем доволен - номер чистый, все необходимое, что должно быть в номере отеля - есть. Интернет есть, так что я и поработать мог с ноутбука без всякой сим-карты с интернетом. Так что могу рекомендовать всем.
Анастасия 7 июня, 2012 год О "Седьмом небе" остались наилучшие впечатления. Здесь очень чисто и уютно, и чувствуешь себя максимально комфортно. Респект персоналу за качество обслуживания и доброжелательность. Огромный плюс мини-отеля - обалденный вид из окон! 0 согласны, 0 не согласны

Мини-отель "Седьмое небо"

Мини-отель "Седьмое небо"  даст Вам великолепную возможность увидеть Киев с высоты птичьего полёта, откроет прекрасные панорамы города и предоставит тёплую и домашнюю обстановку. Известный дизайнер по своему проекту создал этот...

Отель

Хостел StareMisto (Львов)